Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание без личностей
ЛДПР выдвинет Глискова, заметили как оживилась медиа-среда? Пока одни будут загорать, Добровольская, Клешко и остальные смишники и те, понимает, какую роль играет медиа-среда (Глисков), будут жужжать, как пчел все лето, осенью мы, наверное, увидим спец-проекты и сенсационные разоблачения.
Все они, и худые, и толстые, и даже очень толстые - раковая опухоль, сосет и сосет наши соки,
пока не сдохнем
Журналистам, респект! Классная статья!
Пащенко-вон!
+ 0 0
29 мая 2011 г. 15:01
Ну Клешко хоть что то делает. Я не его поклонник,грубо говоря,но чувак работает,это видно по делам. А что хорошего сделал тот же пащенко? Пишу с маленькой буквы,ибо уважения к данной особи человека-ноль. знал.
Будет бабло-будут выборы!
Бабла не будет-выборы не состояться!
13му ну так не стесняйся, озвучь, кто в горсовете получает ЗП и сколько, всезнающий ты наш. И кому из заксобрания секретуток оплачивают из бюджета?
что то не видно их рабты Пензина и Добровольская пиарятся и все чтоб в Москву перебраться как и Кармазина гундела только а толку не было от нее и теперь там сидит карманы уже лопаются от денегг
где посадки (с)
Иван. Ну и сколько из них не получают з/п? Поверь мальчик, я больше тебя знаю
ёлекторат
+ 0 0
27 мая 2011 г. 00:33
Счас как Прохоров башлять начнёт обнаружим массу новых,а скорее позабытых старых стороников Правого дела. У ЛДПР просто на данном этапе бабла нет,вот они и многозначительно задумались. Комуняки своё возьмут и Справедливороссы тоже.
Лесовик
+ 0 0
26 мая 2011 г. 23:39
Симановский везде пролезет без мыла. Скользкий и пустобрех. Весь срок депутатства себе заслуги приписывает по делам федеральным, во всем "его" заслуга. Сплошная болтовня и пиар. А дел никаких. Гнать надо таких из депутатов.
"Кроме них о своем участии заявили Юрий Швыткин, Борис Мельниченко, Юрий Лебе
дев и Александр Симановский. Видимо, согласие партии они уже получили"
а в какой партии должен получать согласие Мельнченко? Если он ни в какой не состоит
13му. Какие секретутки? В горсовете кстати далеко не все депутаты ЗП получают. Вы хуже депутатов, так как даже примерно не представляя сути вопроса, несете агрессивную ахинею, выдавая ее за истину. Создается впечатление, что вы просто на жизнь обижены.
13 - завидуешь да??? ))) тоже хочешь секретутку с 4 размером??? ))) в точку, а???
Дилентанту
+ 0 0
26 мая 2011 г. 21:26
Как говорит в таких случаях один умный человек из Кремля: "В деятельности этого господина нет ничего уникального".
Дилетанту, да кого предлагать? Они все нах не нужны. Что заксобрание, что горсовет ничтожные органы изжившие себя на сегодняшний день. Интересы электората они не представляют давно, их содержание обходится просто ***ву кучу денег: зарплата, расходы на содержание и передвижение, премии, секретутки с 3-4м размером сисек, помощники и прочая шелуха, служебные авто. Это всё оплачивается за наши с вами деньги. Вобщем итог таков - стадо дармоедов неоправдывающее свое существование. Гнать в шею, всех и разом.
Дилетант
+ 0 0
26 мая 2011 г. 20:02
Короче, альтернативы нет
Ты забыла написать, что Клешко сексуальный...
А зачем искать альтернативу Клешко? Незаменим? Свет клином сошелся? Вернее, конечно, есть группа лиц, которой он необходим. Только эта группа, скорее, разрушитель, чем созидатель.
Слов от депутатов много, а пользы? Закрываются последние предприятия, овшоры, тарифы растут, непонятные реформы, и много других проблем. Голоса их не слышно. А сидеть в тепле и получать с авто 100-150 тыщ. это они бы хотели до смерти.
Алекса 1
+ 0 0
26 мая 2011 г. 17:33
У Гавнюка тоже можно спросить...
Алексей Михайлович - один из немногих реально работающих депутатов. Он всю ношу тянет. Другие как трутни, только зарплаты огромные получают. Спросите Паршивлюка - он врать не станет
Для Клешко
+ 0 0
26 мая 2011 г. 17:27
Успокойся, Алеша, справляешься. Подрывную работу ведешь на отлично.
Алексей Клешко. - "И мне важно получить оценку - понять, справляюсь я или нет."
Оценка - отстой.
Пустозвон, пустослов.
электорат
+ 0 0
26 мая 2011 г. 16:43
В Заксобрание за Наличность!
11
Интересно, Цуканов говорит, что старенький, а для округа ничего не сделал. Его и не выберет никто больше! А кого молодого он пихать собрался? И чего это он о ЕР говорит? Избирался от СР - из партии выгнали, райсовету год не давал работать! Место в партии власти купил что ли?
О чем вообще разговор? Никто из них ничего не делает, все свои вопросы решают, земельку себе выбивают, коттеджики строят, детишек по садам устраивают, чтобы после срока было на что и где отдыхать
А потом пойдут к электорату,обещалки обещать.Чегой только не навешаешь на уши,только бы вернуться на тепленькое и сытенькое местечко и ишшо послужить народу,доединороссить недоединороссенное.))))
Беспартийный 2
+ 0 0
26 мая 2011 г. 15:25
"Своего мнения в краевом парламенте практически не осталось...".
А своего мнения у них и не было никогда. В августе ползать в ногах начнут, галстуки жевать от подобострастия, чтоб в список попасть.
Про Нечаева интересно : "У меня большие планы на будущее. Еще мало что сделал».
А чем два срока в парламенте занимался? И сколько надо, чтобы "много сделал"? Пожизненное представительство?
Беспартийный
+ 0 0
26 мая 2011 г. 14:34
А кого тогда ЛДПР будет выдвигать?!
Натаров может быть и будет, но только ЛДПР его в этот раз выдвигать точно не будет!
  • Оставить комментарий
  • Войти