Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за записи в социальной сети будут судить психолога
ребята, это только начало, так сказать первый звоночек, акция для устрашения, власти начали бояться всего,а ведь выборы впереди,все кто не сними -будут считаться против них, скоро черные воронки поедут
интересно, сколько еще народ будет терпеть....
Ваше мнение услышано
+ 0 -1
5 июня 2011 г. 17:54
Раздражающий Вас, Жека, сайт "navalny.livejournal.com ", будет закрыт. Спасибо за сигнал.
То что наказали подстрекателя терроризму это похвально. Но все это смотрится очень мерзко на фоне всечиновничего беспредела - вот они то как раз самые главные террористы нашей страны. Когда мы каждый день будем открывать новости и читать как посадили очередного корупционера(зайдите на сайт navalny.livejournal.com там таких в день по штук), а не несчастную женщину доведенную до отчаянья, которую достаточно припугнуть(а не садить) и она больше никогда не будет заниматься такими делами.
уважаемый нащальнике фсб, в связи с этим http://soldier-999.livejournal.com/47303.html
Прошу от лица жителей сраны, посадите всех дачников и заведите на них уголовные дела как бесжалостных петрушкобаронов и вредителей страны. это реально серьезная проблема сегодняшней россии.
заранее спасибо.
Студент Андрей
+ 0 0
5 июня 2011 г. 12:03
Сайт ФСБ почему то открылся у меня на арабском...символично.
полковник ФСБ, начальник майора
+ 0 0
5 июня 2011 г. 03:53
Никуда Вы не поедете, майор, никакой чай Вам не пить. Могу послать Вас комаров кормить в тундре под Норникелем, если будете настаивать.
МХ прав.
А внимание dollar обращу на 872 пункт в "Федеральном списке экстремистских материалов" http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/ И не дай Вам Бог, что бы мы нашли на вашем компьютере этот фильм... А мы находить умеем... Всем остальным список тоже будет полезен для общего развития.
Туда же, к общему развитию, отнесём и небольшой очерк о том, как же оно всё происходит на самом деле http://www.fsb.ru/fsb/smi/interview/single.htm!id%3D10342717%40fsbSmi.html
RTFM, граждане и лица без гражданства.
майор ФСБ или отдел К
+ 0 0
5 июня 2011 г. 02:25
Ой, ребята... чтож вы мне столько работы подбросили :(
Грейте чайник, господа комментаторы, скоро приду к каждому "чай пить" ))
Про комментарий, на 3 выше моего про "В.Путин на онлайн-пресс-конференции". Никто, наверное, не заметил, что тут скрытая реклама МТУ-Информ и, наверное, один из их сотрудников и придумал этот баян ))
ещё один Гражданин
+ 0 0
4 июня 2011 г. 23:56
нередко аккаунты взламывают. Предположим, взломали, добавили, подали заявление. Только не говорите, что это слишком трудно. Она случайно психологом не в школе работает? Если да, то всё ясно.
Гражданин
+ 0 1
4 июня 2011 г. 22:48
Путин из совсем другой истории. Мы на самом в хороших руках!!! А не в плохих!
Работайте над собой время есть. Время и среда предпологают...
А вы как думали
+ 0 0
4 июня 2011 г. 21:59
.В.Путин на онлайн-пресс-конференции:
- Только что через Интернет мне пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
- Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP 195.58.60. провайдет МТУ-Информ, Иванову Сергею Владимировичу, проживающему на улице Картошкина 13/2, квартира 112. Не западло!
Одобряю на все 110
+ 0 0
4 июня 2011 г. 18:23
Согласен
Одобряю на все сто!
+ 0 0
4 июня 2011 г. 16:48
Да лааадно... Юмором не обделена, вроде как))))
Ой, простите великодушно. Даже не думал, что Вы - дама. Знал бы - не стал шутить. )))
Одобряю на все сто!
+ 0 -1
4 июня 2011 г. 16:42
Да уж. "Обозвали" меня героем. А ведь всего лишь добропорядочная законопослушная гражданка, да и говорила я не о себе именно, а в общем.)))
В любом случае сетевое пространство не должно быть плодородной средой для экстремизма. Пусть даже и в форме призывов. Очевидно же, что Интернет стал рассадником той же нацистской заразы. У них полно сайтов, где они могут публично и с удовольствием смаковать прелести нацизма, пропагандировать их массам в миллионах комментариев к новостям, да и в отдельных призывах. Все это ненормально и противозаконно.
Да ладно, ладно. Герой - так герой. Я бы лично звезду таким героям давал. Нет, не на забор, и не на памятник, а прямо на грудь! (Сорри за чёрный юмор, по-другому не имею с героями общаться) ))))))))
Одобряю на все сто!
+ 0 0
4 июня 2011 г. 16:10
Аяяяй, следуя вашей логике можно прийти к выводу о том, что спецслужбы через "X год и Y месяцев по причине Z" перейдут в услужение националистам-экстремистам, и будут выискивать тех, кто одобряет борьбу с национализмом. Поверьте, если такое произойдет, то в лице подавляющего большинства российского населения такой "враг народа" будет героем. Хотя, нынешние наци-тролли и провокаторы только о таком будущем и мечтают, оно не наступит, ибо не так проста и наивна Россия, чтобы позволить мерзости нацистской собой управлять.
А теперь представь себе несколько другую картину: через X год и Y месяцев по причине Z у спецслужб вдруг резко меняется отношение к "экстремизму", "толерастии" и тому подобному. И находятся особо ревнивые сотрудники, которые поднимают архивы интернет-форумов, чтобы обнаружить следы испражнений вражеских агентов. И тут - находка - анонимный одобрятель с одним и тем же IP на всех форумах одобряет, стращает, угрожает. И решил, значит, этот сотрудник проехаться к тому человеку для выяснения причин, побудивших к таким действиям. Приезжает, а там не какой-то наивный чукотский юноша обнаруживается, нет. Там - целый ВРАГ НАРОДА! Вот те на. История из раздела "Научная фантастика". Но чего только в нашей стране не бывало?
Одобряю на все сто!
+ 0 0
4 июня 2011 г. 14:57
Правильно сделали! За экстремистские призывы в сети будут отвечать все! Вы думаете, что сидя за компьютером и строча националистические призывы вы остаетесь анонимусами? Да ничего подобного!
В нормальной стране представители спецслужбы просто бы связались бы с этой женьщиной и потребовали убрать этот бред с ЖЖ . А у нас вот так - судить ,сажать , наказывать . как так можно жить ?
Все на что способна ФСБ - поймать женщину-психолога, ай молодцы.
ловить людей которые сами что то написали где-то вконтакте - проще. Потому что его и ловить то не надо - написал бумажку и готово. А на оставшееся время - у них есть дела поважнее - пристроить сынульку в банк или другой крупный бизнес. Закрывать глаза на преступления жуликов и воров из партии единая россия.
сейчас ещё хотят ввести ответственности сми за комментарии посетителей, это хочет сделать главный блоггер и борец с коррупцией этой страны.
появился организованный главным предателем и страны (которые кстати думает опять сфабриковать выборы) - народный фронт, куда уже заставляют вступать владельцев предприятий и его сотрудников (приходят письма как и в старой совковой системе). В свете последних событий что ещё помним - приближающиеся налоги на недвижимость, налоге на воду в офисных куллерах. Много всего интересного ещё под эгидой заботы о народе и стране, а сущности их последнего отжима.
А как пилятся деньги rospil.info и http://navalny.livejournal.com/ в общем то озвучивать не рекомендуется, этим сейчас занимаются ВСЕ гос. чины от кремляди до самого жалкого начальнишки какого нить ЖКХ.
Интересно, сколько уголовных дел возбудят бездельники по комментариям к данной статье?.......
Ой, кто-то в дверь стучит.........
Прочь, бездельники, прочь!!!!!!!!!
Правильно зачем работать можно баб блоггеров судить. Продолжайте развивать толерастию.
ФСБ = федеральная служба бездельников. Есть там конечно и реально работающие на безопасность люди но увы их очень мало, а все остальное - балласт пишущий безумные инструкции по пользованию инструкциями для инструкций и прочую бредятину. По одной из бредоинструкций заборы вокруг школ должны быть не менее 1.6м Вероятно 1.61м для террористов уже непреодолимая преграда ...
Вот тебе и ФСБ!!!)))
Очень,интересно,как ФСБ,отнеслось к выходу в свет фильма "ФСБ взрывает Россию"? Который,бьл официально запрещён к показу на Российском ТВ.,и который при желании,можно найти в ИНЕТе.)))
Господа "суперконтразведчики")))-Вы,лучше РЕАЛЬНЫХ шпионов и вражин разных ловите,чем беззащитных психологов,крутить по сфабрикованным статьям!
может лучше чучмеков выявлять? женщина - психолог это просто опупеть какая угроза для государства!
ФСБ России по краю. Ну поделитесь своим суверенитетом. Что женщина то возбудилась.
Какой текст был опубликован?
  • Оставить комментарий
  • Войти