Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Люди Икс: Первый класс/ X-Men: First Class
я тоже сначала не поняла, почему так рпоизошло, но потом, когда сказали, что первый класс не относится к предыдущим частям и будет продолжение-очень обрадовалась.
"Люди Икс: первый класс" дает начало новой трилогии и никак не относится к предыдущей и к "Росомахе".
в 4-й? вы что имеете в виду под четвертой, Росомаху?
Есть несостыковка.... пересмотрел все части икс менов.... в 3 и 4 части есть моменты, когда чарльз ксавьер ходит на своих ногах уже лысый и не молодой...а в этой части показано, как ксавьер полчает инвалидность молодым....
Наталья
+ 0 0
7 июня 2011 г. 10:38
Хороший фильм получился. Тоже хочу продолжения...
Фассбендер, кнешно, более брутальный тип, но Макэвой - тоже хорош...
Дана-Лана
+ 0 0
7 июня 2011 г. 01:26
не, ну после фильма-то понятно, что Фассбендер (и да, я всегда на стороне зла, потому что оно, ммм, интереснее), но до этого я, увы, практически ничего о нём не знала! а вот МакЭвоя люблю, он мне кажется мужской версией Холли Голайтли, от которой, напомню, "веяло здоровьем, мыльной и лимонной свежестью, и на щеках темнел деревенский румянец".
Марлена
+ 0 0
6 июня 2011 г. 15:15
С.М. +100. Фассбендер хорош, даже очень :). Выглядит, правда, гораздо старше МакЭвоя, а ведь они практически ровесники.
"пошла только ради МакЭвоя"
Фассбендер! Фассбендер! лучший довод за то, что на стороне зла ммм интереснее :)
Дана-Лана
+ 0 0
5 июня 2011 г. 06:24
"... сразу несколько сцен, на которых по-честному открываешь рот" - ага! смотрела в пятницу вечером, обычный такой пятничный зал, попкорн-пиво-хохотки-мобильники... в сцене, когда подлодка и самолет оказались на острове, кажется даже не дышал никто.
отличный фильм, ещё более отличный потому, что ну никак не ожидала.
пошла только ради МакЭвоя, а получила гораздо, гораздо больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти