Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок\ The Hangover Part II
ЗубаЗуба
+ 0 0
8 июня 2011 г. 03:52
Судя по кассовым сборам -- именно работает)))
Но мы же в кино не на работу....
А у Тайсона неплохие вокадьные задатки)))
Как в анекдоте: Тайсон - самый сильный шахматист в мире
Тайсон неплох, но почему опять Тайсон, а? почему, не знаю, не Деннис Родман, не Стивен Хокинг, не кто угодно?
то есть, знаю, конечно, почему - потому что и в первый раз был Тайсон. вот эта боязнь в новую неизвестную сторону лезть - она и подвела всех. сделали всё как было, а во второй раз всё то же самое так же не работает
ЗубаЗуба
+ 0 0
7 июня 2011 г. 14:51
Под такой чудесный повод даже пересмотрел первую часть. И на ее фоне, при, практически, сдвоенном сеансе, стааааановииилось скучно((((( Вроде бы и смотришь на этих фриков с осторожной любовью и ожиданием, а получается..... слишком механистично и пресно.
Тайсон порадовал, даже без тигра))))
Будем надеяться, в 3-й части бригада придумает нечто принципиально новое... Там ведь тоже не меньшие специалисты сидят, чем мы с вами))))
зритель
+ 0 0
7 июня 2011 г. 12:47
Абсолютно точная рецензия. Фильм просто отстой, хотя первый был неплохим. Третью часть не буду даже "качать бесплатно" после такой второй..
потому что в этом фильме он играет, м, чудака
как и все остальные
я именно это имел в виду когда говорил про характеры
Хочу-и-все-тут
+ 0 0
7 июня 2011 г. 10:44
Хочу Бредли Купера. А в этом фильме - не очень. Интересно, почему?
Дана-Лана
+ 0 0
7 июня 2011 г. 01:23
(это не я придумала) следующим городом должен стать Красноярск! ну, или любой город, где есть медведи-балалайки и грудастые девы с белокурыми косами. по представлениям, понятно, американцев.
Вино, прекратите, а
Вино это нормально
+ 0 0
6 июня 2011 г. 19:15
смит, ты Табаки Сережи, что ли, не пойму?..
Вино это нормально
+ 0 1
6 июня 2011 г. 18:22
Соня меня очень разочаровала, ох-хо-хо...
Да, вторая часть меня очень разочаровала. Вы - абсолютно точно всё подметили.
пара-пара-пам
Вино это нормально
+ 0 0
6 июня 2011 г. 18:02
Алька, или домой мамка поздно ночью пьяного не пустила )))
да, кино смешное, не знаю, что так раскапризничался см
наверное, пиво кислое попалось
он променял Хэзер Грэм на дочку тайского бизнесмена?
пф
Вино это нормально
+ 0 1
6 июня 2011 г. 16:20
"крайне неудачное продолжение крайне удачной комедии" - типун тебе на язык, Сережа! отличное кино, отличные шутки, посмотрел еще 5 дней назад, все ждал, когда ты родишь. третья часть уже в разработке - выбирается город, где в след/раз будет мальчишник. блин, Сережа, ну ты прямо удивляешь иногда с неприятной стороны.
  • Оставить комментарий
  • Войти