Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор занес топор
Сергей Паршивлюк
+ 0 0
10 июня 2011 г. 12:34
Спасибо за замечательную статью )))
Скараманга
+ 0 0
10 июня 2011 г. 12:10
Сергей, потому что факты есть только в вашей, замечательной статье. Те факты, что Кузнецов привел. А все остальное - просто бравада и треп в комментах
Сергей Паршивлюк
+ 0 0
10 июня 2011 г. 00:26
А про факты все как-то молчат.
советник Обамы
+ 0 0
9 июня 2011 г. 21:50
ничо не понимаю.я как то больше в глобальных масштабах могу
кобальд
+ 0 0
9 июня 2011 г. 18:56
Люди, абасовцы и филармонию реконструировали, подзабылось, а мы до сих пор эту кашу расхлебываем! Нет у этой конторки ничего профессионального, только "сплоченная" поддержка единомышленников, Кузубова, например, который его и протащил на все гособьекты... Думаю, Кузнецов про это тоже знает, т.ч. в искренность его возмущения мало вериться... Скоро новый президент придет, и надо будет подтверждать "правильность" назначения... Вот и инспектируем.., а как-же помощнички-министры, в чьей компетенции все это находиться? У Хлопоши не было команды и у Кузнецова ее нет, она только у Кузубова, как собственно и реальная власть...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
9 июня 2011 г. 16:49
Странно... Чувствуется показушность порки. Как по сценарию все проходило... Ну да ладно, вроде подвижки есть и то - хорошо. Только проблемы, правда не те в крае решаются.
Респект губернатору и автору статьи! Не всё котам масляница....
Скараманга
+ 0 0
9 июня 2011 г. 16:40
Губер сделал все четко. Хоть кто-то должен был поставить зарвавшихся строишек на место. Это четкий сигнал всем остальным, что хватит воровать, надо делом заниматься. Льву зачет!
Сергей Паршивлюк
+ 0 0
9 июня 2011 г. 16:25
Мавродий, а давайте пообщаемся?
Мавродий
+ 0 0
9 июня 2011 г. 15:38
Я являюсь ГИПом проекта по перинаталке !! Ситуация плачевная проектная документация разрабатывалась на основании СНиП и Гост 80х годов !! Проект госэкспертизу прошел!! Все хотят видеть евро ремонты, а строим , то мы по старому, с монолита тоже спрос нужен однозначно, работники у них не какие, кадров высококвалифицированных не хватает!!! А Кузнецов молодец люлей наваля!! строителей держать в руках нужно!!!
ну так написано же,что у них все по проекту )
Когда руководитель высшего звена не может решать глобальные вопросы, он начинает докапываться до мелочей: бычки искать, мусор, кривые плитки.
Это всё значит, что губернатор не может наладить работу со своими подчиненными. До того как он приезжает на стройку, его подчиненные должны всё проверить и привести в соответствие. Есть же кураторы от министерства строительства, которые каждый день должны быть на этой стройке. Получается их всё это устраивало.
эх
Про фотки не забыли? Ждем, затаив дыхание. :-D
пустая болтовня - это то, чем Кузнецов занимается
Не надо меня топить - что я вам кошка что ли. э
Абасова уже давно пора утопить. В прямом смысле слова.
все эхи хором
+ 0 0
9 июня 2011 г. 09:07
фотки было бы круто посмотреть! а так - пустая болтовня все это
для эх - фотографии выложить?
для эх - есть
не ложить, а класть, во-первых. а во-вторых, есть доказательства? ну там, фотографии какие-никакие? может они забывают ее ложить, потому что они ее кладут? :))
а то ведь за слова свои рано или поздно придется отвечать, надо быть готовым.
Автору статьи - респект! Молодец автор, нашим бы "рейтинговым" журналистам с него пример брать.
Спасибо.
Топят Абасова?
У Кузнецова своя организация "Трансмост" - видели бы вы что эти ребята творят на открытом пункте перехода на Богучанской ГЭС. Они просто забывают ложить арматуру в несущие конструкции.
А тут плитка криво поклеена.
Топят Абасова - однозначно топят
два, три. Улыбаемся.
Ипполит
+ 0 0
8 июня 2011 г. 22:54
Кузнецов не Хлопонин, глаза замылить ему не получится. Все значимые проекты при Хлопоше он курировал и с его подачи они в жизнь запускались. А то что он может быть "жестким" - это уже многие на своей шкуре испытали. Когда узнал, что имено Кузнецов будет губернатором - честно порадовался за нас и за край. Парень который нам экономические рывки обещал - больше пиаром занимался чем делами, да в Москву к бабе своей летал. А у Кузнецова дети здесь давно в школу ходят и жена с новорожденым недавно в Красноярск переехала. Не на один срок временщиком приехал - хозяин в крае теперь есть.
Очередная показуха, набор политических очков. А по сути ничего из года в год не меняется, как тырили бабло на госзаказах, так и тырят. А проект есть проект, действительно, а субъективное мнение губера, ну это как то не есть истина в последней инстанции, может у него дома толчок из золота 999, так он и не видит хорошего здесь.
Неужели у нас в руководстве есть человек с глазами. Если так будет подходить к каждому вопросу и объекту, глядишь реально Красноярский край реально выбьется в лидеры.
Свидетель
+ 0 0
8 июня 2011 г. 20:33
Автору +1! Именно так все и было
ну на "ты" даже губернатор не должен себе позволять.... он бы еще с маршрутками так себя вел
Это просто реакция на статью в "Новой газете":
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/045/16.html
Краевое правительство оказывает «Монолиту» всяческую поддержку. Он участвует в строительных программах, затеваемых властями; два кризисных года, испытывая нехватку «живых денег», сосредоточился в основном на госзаказе. Документальных подтверждений тому, что в то нелегкое время часть этого бизнеса отошла к краевым руководителям, нет, однако вовлеченность власти в него, проникновение теперь очевидны как никогда. С ее помощью решился, наконец, вопрос о заселении построенного «Монолитом» 30-этажного делового центра «Первая башня». 120 метров в высоту — самое высокое здание в Красноярске. Проблема возникла с окончательной технической «доводкой», оснащением башни и поиском бизнеса, желавшего здесь обосноваться. Надо понимать, что заморозить ее нельзя. И дело не в том, что потом не разморозить. В башню вложены займы, их надо возвращать.
Разумеется, это всего лишь случайность, что совпали усилия краевого руководства по предоставлению «Ванкорнефти» режима наибольшего благоприятствования, а сама «Ванкорнефть» согласилась заселить чуть не половину бизнес-центра (сначала 9, 10, потом 12, теперь говорят о 13 этажах). И это при том, что у «Ванкорнефти» уже есть большой офис в центре города.
На днях «Ведомости» написали, что Ванкорский проект подорожал: за несколько месяцев с 640 млрд до 960. Триллион — не предел, если помогать другим бизнесам, столь важным для руководителей Красноярского края.
читатель
+ 0 0
8 июня 2011 г. 19:10
Ах, какой у ньюслаба требовательный губернатор!!! В прензиденты его!
ввасторги
  • Оставить комментарий
  • Войти