Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как снизить эффект «крокодиловой кожи»?
Никак не снизить. Дезоморфин и смерть это синонимы. http://narkotiki.brosaem.info/dezomorfin.php
насчет - совета я СОГЛАСЕН одним словом вообще СТРАХ ОТСУТСТВУЕТ
Что значит "наркотик королей" ?
Чушь это собачья - один король препочитает кокс, другой хмурый, третий - траву, а четвертыый все вместе и сразу.
ОК, алкогольным гурманам,которые пьбт по 10 грамм и все в восторгах от запаха и цвета - особую бумагу от наркомата по борьбе с наркоманией.
+1 Андропов
андропов
+ 0 0
27 июня 2011 г. 23:10
Всё ясно - во главе государства менеджеры аптек, контроля поставок героина, контроля нефтепроводов, трудовой миграции, при советах их всех бы расстреляли.
тем более, что дорогие сорта алкоголя, не только коньяк, стоят не так уж и дорого, и употребляются не для опьянения. вместе с ними идут и сигары, и если вы знаете суть только в том чтобы на уровне вкуса и обоняния ощущать богатые букеты. вот и расскажите какой букет у марихуаны или прочих наркотических веществ?
вопрос в том и стоит, что ни один наркотик не назван наркотиком королей, следовательно алкоголь не так опасен, а вопросы стоимости знаете-ли тут не при чем..
ответ на ?
+ 0 0
27 июня 2011 г. 13:05
Такой коньяк должен стоиь денег (я сам любил порой выпить хорошего конька или виски, не доводя состояние до опьянения).
"Королевский" же (настоящий, французский, выдержанный как положено) коньяк стОит бешеных денег и доступен очень немногим, он и выпускается небольшими партиями.
Люди, которые его пьют, врядли являются алкоголиками, хотя среди элиты общества полно наркоманов - и кокаиновых, и героиновых. Да и тайных алкоголиков хватает.
А "королевский" наркотик - это морфин, очищенный героин и им подобные медицинские опиаты.
(Психоделики не берем в рассчет - это другая тема)
Марихуана, даже современная, селекционированная гидропоника - в сравнении с ними как пиво.
Хотя и там есть "королевские" сорта.
разумется они не колятся крокодилом или коаксилом, но опиаты чуть ли не детсва употребляют.
Ссамособой они давно понимают свое состояние как неизлечимую болезнь, пытаются котнтролировать прием,а В Украине есть хоть плохенькая, но заместительная терапия методилом (ослабленная версия метадона). Благодаря ей у них есть возможность работать, а не воровать и шапочничеством зимой заниматься. И не чувствовать постоянный, выматывающий абстинентный синдром. Разумееется, таких марихуаной не раскумаришь, только опиоидами.
интересно, есть фраза: коньяк - король среди напитков, напиток королей. Он 42 градуса, хотите его поставить в один ряд с марихуанной марихуаной? и почему нет ни одного наркотика, который бы назвали королевским?
Приведите мне за ручку
+ 1 0
27 июня 2011 г. 12:39
Приведите мне за ручку по всей стране хотя бы трех героиновых наркоманов, которые колются более 15 лет, или тех, кому за 50.
Запросто, почитайте форумы наркоманские, там есть люди весьма почтенного возраста,
долой крокодилов
+ 0 0
27 июня 2011 г. 12:33
Любителей синьки так легко отличать по писанине о страшно смертельной марихуане.
Это потому что их сознание глубоко деформировано синькой. Они делают интеллегентный вид, но ждут не дождутся праздников, чтобы был повод залить радиатор водярой.
В деревне не просто бывал а жил месяцами в 70-80.
Алкаши мерли как мухи даже в 40 лет от самогона например.
Другие садились на трактор и ехали п тонкому льду недавно замерзшего пруда. Лет не выдерживал и упитый тракторист шел на дно вместе с трактором. Мне известны 3 подобных случая - 2 в одной, и 1 в сосоедней деревне. Также и поножовщины устраивали по пьяни, от самогона и водки паленки крыша едет не по децки.
Крепкий алкоголь (больше 40 град) необходимо приравнять к сильнодействующим наркотикам и отпускать с такими же ограничениями как опиаты. Путь попьют тогда.
Самогонщиков и торгашей водярой - расттреливать.
А марихуану легализовать, но контролировать.
Лицемерие государства в этом вопросе чуловищно.
От алкоголя и связанных с ним болезней мрет больше людей, чем от другой наркоты.
Про табак - крайне аддиктивный наркотик, вызвающий пивыкание с 1-3 сигарет вообще молчу.
Лицемерие в этом вопросе достало. Это аморально делить наркоманов на традиционных, которым можно и все простится, и нетрадиционных - употребляющих другие психоактивные вещеста и за это подвергающихся жестоким репрессиям.
Нужно поднимтаь вопрос этого государственного лицемерия везде, где только можно.
Государство имееет огромный доход как от "легальных", так и "нелегальных" наркоманов.
Пиво и табак - вот трамплины к героину.
рокки
+1
пусть нахрен сдохнут. Легализация наркотиков? Вы в своём уме? Лучше легализовать право на отстрел этих уродов, тех, кто ещё не сдох от "крокодила" или герыча.
Гасить эту мразь надо в подъездах, в магазинах, в аптеках, на детских площадках! Чтобы люди, дети понимали: хороший нарк - мёртвый нарк! Всем лука!
Чем меньше народу тем больше кислороду.
ушан из эжвы
+ 0 0
27 июня 2011 г. 05:08
значит комуто от этого просто сытнееееее чтобы тот чел подовился от этого дохода
Про парацетамол и ибупрофен не смешите по поводу их обезболивания и безпобочности. Почитайте на досуге, что служит основной причиной язв желудка (слово для поиска - НВПС). Парацета печень выносит, её можно к боевым отравляющим веществам причислить. Кодеин очень хорошее средство как для обезболивания, так и от кашля определеных видов. В той же Америке кстати кроме кодеина есть ещё ряд легальных обезболивающих, более сильных к слову. Тот же викодин к примеру. Трава для раковых больных. Да и вообще с отношением к своему обществу получше. Но и наказания за нелегальный оборот жестче.
Это я к тому, что надо по-умному дела делать. Не отпускать кому не положено и помогать тем, кто действительно нуждается. Посмотрю я на Вас, как с переломом или после аварии будете парацетамолом обезболиваться. Или при остром бронхите ибупрофен есть ) )
2долой крокодилов
+ 0 0
26 июня 2011 г. 13:06
К комиссии ООН никто серьезно не отнесется, потому что она написала бред. Мол, "годы борьбы с наркоманией показали, что эта борьба неэффективна, бла-бла".. - чушь все это. Годы борьбы с наркоманией показали, что где с наркотиками борются, там их меньше. Идите поищите где купить героин в Китае - вряд ли найдете, потому что большинство барыг у них оперативно расстреливаются. Жесткие режимы показывают и хорошие результаты.
Про отождествление алкоголизма и наркомании - это не реальность, а то как хочется ее видеть обдолбышам. Приведите мне за ручку по всей стране хотя бы трех героиновых наркоманов, которые колются более 15 лет, или тех, кому за 50. Все торчки дохнут очень быстро. А чтобы найти алгоколиков со стажем - приезжайте в любую деревню и сплошняком по дворам. Я не оправдываю алгоколизм, но эти доводы сторонников легалайза о том, что вот мол водка еще больший наркотик - это попытка выдать желаемое за действительное.
Барыг надо сажать, принудительное лечение - вводить с 5летним испытательным сроком, реабилитационные центры создавать, кодеиносодержащие надо запрещать к распространению. Раньше и героин продавался как лекарство, запретили же как-то. Весь мир снимает боли от головы ибупрофеном и парацетамолом, т.к. минимум побочных эффектов, а вот у нас кодеином глушат, который вообще-то для подавления кашля предназначен
все под контролем мусорья.
долой крокодилов
+ 0 0
26 июня 2011 г. 07:14
Статистика - мать ошибок. Алкоголик умирает, в основном, пожилым, пока пьет, может работать.
Мне известен случай. когда алколик в 25 лет дорвавшийся до водки сгорел за 4 года.
У него уже был цирроз печени, он лежал в больнице, умирал, и при этом просил родственников пронести ему в палату водку. Вот каково пристрастие к алкоголю.
Это вполне сравнимо с героином, даже хуже - употребляя чистый героин,можно прожить очень долго, есть 60-ти летние наркоманы, имеющие достуа к чистому таджиксо-афганскому порошку, элита так сказать.
Китайцы, курильщики опиума тоже доживали до постенных лет.
Потому что героин, морфин и прочие не разрушают печень, почки и сердце, чего не скажешь об алкоголе.
Алкоголь - крайне стремный наркотик, его необходимо приравнять к уличному (т.е. заведомо грязному) героину и тп. Алкоголь сильнее разрушает мозг и психику на грубом уровне.
Алкоголики работают? Да, работают, но и наркоманы "подлеченные" с утра чем нибудь типа кодеина или метадона (кто на заместительной терапии), тоже работают.
Но каково качество их работы?
Не похмеленный алкаш делает все как попало и ждет опохмелки пивом.
Нужна новая наркополитика, предложенная комиссией ООН, а уж там-то владеют инфой побольше нас, обывателей.
А правительство тупо копирует старые методы, рабочие места для наркополиции организовывает, чтобы начальники оной дворцы строили.
долой крокодилов
+ 0 0
26 июня 2011 г. 06:56
Сильные наркотики в аптеках должны отпускаться только по специальным, хорошо защищенным картам, в эту же карту будет записываться и отпущенная доза препарата.
Карта должна читаться врачем-наркологом, который ее и выпустил.
Не все наркоманы - бомжи и опущенные люди, многие подсели на опиумные наркотики случайно, в больнице после серьезных травм. Их мучают боли, которые снимаются только опиатами.
Так они не по своей воли садятся на обезболивающую наркоту, им не важна эйфория, им нужно боль снять. Увы, но опиоиды вместе со снятием боли дают и кайф, пусть не большой.
На Западе таким выписывают рецепты без вопросов, а у на выписали после кучи переломов из тыщи - и гуляй Вася, Пенталгин тебе в помощь, никакой психологической реабилитации.
Естественно, Вася или ищет привычное лекарство нелегальными путями или способ добыть что-тоболее сильное из гнилого Пенталгина.
В карте прописано - пациент наркоман, или действительно болен физически и ему нужен наркотик.
Если все это грамотно продумать, разешить коноплю как в Калифорнии, то наркомафия постепенно сгинет, потому что не будет бешеного прироста стоимости дешевого по сути вещества.
Ну и смертная казнь для крупных дельцов не помешает.
да пускай дохнут от своего крокодила если мозгов нет. естественный отбор.
помогите!
+ 0 0
26 июня 2011 г. 00:28
кодеин купил, как теперь сварить крокодил?
а вот х.з.- будут ли больше потре***, если станет доступно. люди всетаки не дураки. а нарки- они итак замуттят- запрещено оно или нет. вопрос в том, что с легализацией нарки без риска смогут покупать наркоту.
Статистика - мать ошибок. Алкоголик умирает, в основном, пожилым, пока пьет, может работать. Наркоман - молодой паразит общества. Не оправдываю алкоголизм, но сравнение с героиновым наркоманом считаю некорректным. В результате легализации зарабатывать будет та же мафия, но уже легально, число употребляющих увеличится, не надо быть гением, чтобы понимать это. Познер - продажная свинья, враг народа, в первую очередь надо легализовать убийство Познера! Решение проблемы - адекватная пропаганда здорового образа жизни.
есть и обратная сторона - если будет все просто(купить-употребить) - будет меньше стимула прекратить употребление - это я вам как человек 5 лет просидевший на "белом". но наверное и аптечное потребление рано или поздно надоест - но последствия физического разрушения на организм будут серьезнее... в целом позиция моя такая - если уже государство без зазрения совести торгует таким наркотиком как алкоголь(отнюдь не легким), то пусть и остальные легализует, если нет - давайте научимся обходиться без алкоголя и никотина. статистика по зависимости и смертности от алкоголя - В РАЗЫ превышает морфиновую.
долой крокодилов
+ 0 0
25 июня 2011 г. 04:24
Быший начальник антинаркотическй службы (он сейчас в другом месте работает, высказался в интревью кажется Известиям, что весь этот метод давления некуда не гож.
Более того, он присоединился у мнеенеию Познера, что все наркотики необхдимо легализовать и всять под контроль государатсва. Тогда не станет смертей из-за передозов, гангрен, преступности с целью добыть денег, и прочих эксцесоов, связаных с наркомафией.
Она останется без доходов, некому будут дават взятки и т.д.
И весь отпуск наркотиков строго под государством.
Кроме того, необхдоима заместительная терапаия для хронических больных
В Украине она уже есть - плюс: от метадона уже не тяги к уличному героину, кромк того он употребляется как питье.Такие люди возвращаются к жизни и работе, не воруют, не тащат из дома.. На героиновых кумарах много не поработаешь, все мысли скорее бы уколоться, импульсивое влечние, психическая болезнь одним словом, по типу эпилептических приступов. Метадон не инъкциоен, он просто пьется, и действует несколько суток, снимая все последствия ломки.
Наркоманы мрут не столько от наркотиков, а от примесей в грязных уличных смесей.
Какой-то барыга забыл развести, они вкололи тоже количество. атам конценрация героина в пять раз выше- вот и каюк.
НЕ будет наркомафии не будет и этих примесей.
Все наркоманы должны быть выявлены, и поражены в правах до выздоровления или длительной ремиссии. А наркотиками их должны снабжать аптеки по.специальным картам и умеренным ценам.
При этом должно быть давление ведущих их наркологов на длительную ремиссию.
А запреты, тюрьмы, ЛТП - отмазка слабоумных чиновников.
Пусть тогда и с потебляющими алгоколь также поступают - тот же наркотик, приче очень разрушительый - бъет по печени и всем внутрнним органам,в отдичие от чистых наркотиков.
Естественный отбор. Желает человек убить себя - зачем ему мешать? Самоубийство дело ненаказуемое в РФ.
начальник отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков красноярской прокуратуры? Есть такой отдел?:D
фанат Михал Сергеича
+ 1 0
24 июня 2011 г. 23:14
Наступят они на свою прибыль-ждите! А кто хозяева аптек? Ой, не родня ли "элиты"? Хозяев-в студию! Даешь гласность!
ньюслаб ТАКОЙ ньюслаб )))
+ 0 0
24 июня 2011 г. 21:38
крокодилья кожа, да ? если лень луркать, то хотя бы погуглите, прежде чем ахинею писать
цитата
Наркоманы дали прозвище дезоморфину – «крокодил». Крокодилом его назвали за способность быстро вызывать глубокий некроз тканей и воспаление вен, вследствие чего кожа становится как бы покрытой чешуёй и начинает быстро отторгаться. Тело наркомана употребляющего дезоморфин покрыто язвами в местах уколов. Дезоморфин очень быстро и сильно снижает иммунитет наркомана, а та гадость, которая входит в состав дезоморфина закупоривает просветы сосудов, разносится кровью и оседает в каждом органе. На фоне сниженного иммунитета начинают образоваться абсцессы внутренних органов, тело гниет не только снаружи, но и изнутри. От наркомана начинает исходить трупно-лекарственный запах.
http://www.russlav.ru/narkotik/dezomorfin-posledstviya.html
  • Оставить комментарий
  • Войти