Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Норильска получил 28 лет лишения свободы за 94 сексуальных преступления
Я родителей не понимаю, у меня бы он до суда не дожил. Задохнулся бы от собственного члена в легких.
Мамуся Ленусечки
+ 0 0
28 июня 2011 г. 10:40
Ага, за ТАКОЕ срок, возможное УДО и прочие слюни... К стенке гада.
Интересно какое из зол меньшее. и какое выбирать, а с каким бороться отстрелом
А дома родители пьяные, ругаются матом, бьют их, за пойлом отправляют, засыпают в луже собственной рвоты. Но ведь они все-равно родные, кровинушки, самые-самые любимые.
"нет, нельзя так неэтично рассуждать, а то вдруг ООН обидится, ну или там страны большой восьмерки/евросоюз/ или кто-там еще, типа борцов за права человеков... "
наши депутаты и чиновники в основном там в европопе наворованное прячут, поэтому они уже просто обязаны под их дудку плясать иначе все потеряют
Так всё ж по согласию! Ещё и кормил, и на компьютере давал играть, и допоздна не задерживал!.. Не душил и не закапывал. Дети хоть и с травмой остались, но - главное - живы ведь!!1
- Да. ещё и конфет поели, а то дома не дают!
Так всё ж по согласию! Ещё и кормил, и на компьютере давал играть, и допоздна не задерживал!.. Не душил и не закапывал. Дети хоть и с травмой остались, но - главное - живы ведь!!1
А полиции нет,ее сократили,а кого еще не сократили те сами уйдут
В защиту ЛГБТ
+ 0 1
28 июня 2011 г. 06:17
угу: "нет, нельзя так неэтично рассуждать, а то вдруг ООН обидится, ну или там страны большой восьмерки/евросоюз/ или кто-там еще, типа борцов за права человеков... "
Не надо передергивать! Между педофилами и нормальными гомосексуалистами есть разница и огромная. Гомосексуализм взрослых по отношению ко взрослым -доброволен, он не является ни преступлением, ни болезнью! ЕС и все цивилизованные страны возмущает наша дискриминация сексуальных меньшинств ЛГБТ, о педофилах тут и речи нет. Гомофобы любят уравнивать педофильную мразь с геями и лесбиянками, зная, что многие на это клюнут.
да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире !!!
нет, нельзя так неэтично рассуждать, а то вдруг ООН обидится, ну или там страны большой восьмерки/евросоюз/ или кто-там еще, типа борцов за права человеков...
отстреливать таких по первому кругу надо,а не терпеть пока детей наших искалечат недоделки всякие.дали бы матерям этого урода,я посмотрела б на него после "разговорчика"
Обыватель
+ 0 0
27 июня 2011 г. 20:39
нету уже никаких "петушиных" углов, а щи с мясом есть
день сурка в гондурасе ?
+ 0 1
27 июня 2011 г. 20:22
и что, никто за 5 (!!!) лет и не пытался что-то заподозрить ? тем более, что он уже неоднократно судимый за аналогичные преступления. выпустили по удо (песец какой-то), дали поразвлекаться пять лет, и сейчас снова в петушиный угол отправляют ?
Гниет то он пусть гниет, только вот как налогоплательщик против! Блин бабкам лекарства льготные урезают, а эти суки мясо в тюрьмах жуют! А еще их надо кастрировать, тем более уже рецидивист!
Сами себя Обрабатывают пускай в неволе. Смерть это дёшево! А так пускай гниёт в замкнутом пространстве...
Как раз для таких нужна смертная казнь и ничего кроме нее
Да кто за такими надзор ведёт, кому они сдались?! Работает, жалоб нет на него и ладно. А между тем такие преступления совершаются в тихую уродами подобными! Да казнь смертную давно нужно вводить в этой стране и "мочить всех в сортире!" (с) Путин Вовка.
Обыватель
+ 0 0
27 июня 2011 г. 19:21
это ему будет 66 лет, вполне ещё может
Обыватель
+ 0 0
27 июня 2011 г. 19:20
через 2/3 выйдет опять условно досрочно
Разорвать на куски
+ 0 1
27 июня 2011 г. 18:34
Милиция и полиция также как и депутаты другие проблемы решают Как бы аттестацию пройти! Плевать, что тот осужден был за педофилию, освободили да и ладно!
А власть зачем
+ 0 1
27 июня 2011 г. 18:31
... педофил ранее уже имел судимость за аналогичные преступления, но освободился условно-досрочно в январе 2005 года..., а что же наша новая милиция-полиция так долго сопли жевала? Где профилактика правонарушений, где надзор за условно освобожденными?
Ага.. пусть сидит, работает... Питается, одевается за счет налогоплательщиков.
Разорвать на куски
+ 1 1
27 июня 2011 г. 18:20
В Китае по кускам бы разорвали на глазах у всех, а ему опять досрочку дадут. Госдума и ЕдРосы не хотят законы по искоренению педофилии принимать, потому что педофилов в ней до хрена и деньги имеют от детского порно. Только так можно объяснить их бездействие. Как заговор какой-то массовый против российского народа. А еще Ленина немецким шпионом обзывают. Сами- то кто?
прокуроры молодцы!!!
+ 1 1
27 июня 2011 г. 18:15
94 домогатльства, это ж сколько звезд на погоны прокурорским работникам, которые ети дела шьют! зависть
Неа, пусть сидит и работает Урод!
не ту страну назвали Гондурасом...
28 лет за 94 домогательства к детям.
3,5 месяца за каждый факт насилия... да уж.. Стрелять таких сразу же нужно!
  • Оставить комментарий
  • Войти