Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские призвали граждан чаще сообщать о дебоширах
ЛСОЕАОРПАЛ
+ 0 0
29 июня 2011 г. 23:50
гибдд НИКТО И НЕ ВСПОМИНАЛ))
Бла-бла-бла... семейные дебоширы... А ГИБДД-то тут при чём?!
блондинке
+ 0 0
29 июня 2011 г. 20:50
пжлста как нить попроще.непонятно.незнакомые слова напрягают
ха ха.подрастешь поймешь что все относительно.ява не такой уж плохой мотоцикл.
а права потерял на "яву" ?
блондинка
+ 0 0
29 июня 2011 г. 20:42
ну вот, а вы тут говорите, что в ньюслабе мартышки и гастарбайтеры текст набирают. а у них даже спеллчеккер есть !
и раньше терял и платил но не тем кто при исполнении
как то я потерял права.по звонку приехал в сов.ровд.вышел загорелый с рождения и носатый в чине капитана и продал мне мои права за 500р.я вроде хрюкнул что как бы это же документы.ээээ ти што?и я достал денежку.
Буквально 2 недели назад, околочаса ночи, на школьном дворе (Лицей №2) пьяные молодые люди устроиле стрельбище. Стреляли из травматики (скорее всего, просто воздушка - типа "Макарыча"), при этом медные пульки отлетали в сторону дома (Дубровинского 106), так же попадая по припаркованным автомобилям, стене дома и окнам. Неоднократно звонила в Дежурную часть, и по всем "горячим номерам" - ни по одному ответа не последовало. Увидев машину "Охраны" - обратилась к молодому человеку, который не замедлил отреагировать на ситуацию - но, к сожалению, сделать ничего не смог, и вся эта стрельба продолжилась - как только сотрудник в форме скрылся из поля зрения молодых людей.
Очнь жаль, что подобные ситуации имеют место быть... И что простые люди остаются совершенно беззащитны
для блондинки
+ 0 0
29 июня 2011 г. 16:21
ВРИО - временно исполняющий обязанности и далее должность, пишется через точки вр.и.о.
..... я не знаю как ровд отличаются по районам... но в трубку они слышали, что я параллельно удерживаю "виновника" инцендента...пофиг.... ехали сколько хотели....
а находясь в ровд, слышу разговор: один говорит полицейский...поехали , проверим, вот адрес передали!...а второй ему говорит: оно тебе надо?...сиди ровно на пятой точке!....
я говорю, про советский район!
а после этого нас к чему-то призывают.....
я верю, что у РОВД работы много, но ездить к людям на срочные вызовы (а оные редко бывают) по 1-4 часа...это хамство!
Советский РОВД вообще разговор отдельный... По-моему нигде нет нетакого халатного отношения к работе как там.
блондинка
+ 1 0
29 июня 2011 г. 15:45
кстати, а кто или что это - врио ("...заявил врио заместителя начальника отдела...":), и почему "заявил", а не "заявило" ???
Недавно узнала об ужасном случае
+ 0 0
29 июня 2011 г. 15:44
Видимо не совсем трезвые родители ушли в гости ночью и оставили 5 летнего сына одного дома. Мальчик проснулся в квартире один и испугавшись вышел на балкон... Старая дверь захлопнулась от сквозняка и щеколда закрылась. Ребенок стоял на балконе 3 часа (!) и плакал. Звал маму. НИКТО из соседей не вызвал полицейских! В полшестого утра пришли родители и еще и отругали малыша за то, что на балкон полез...
о КАК -тебе еще повезло сказочно я два дня назад боее двух часов в Советский РОВД дозвониться не могла так как не брали трубку на одном телефоне -224-44-55 а на втором включался факс -а как дозванилась только приехали еще через 3 ч 45 минут во КАК
у нас соседи подрались, так мы 4 часа ждали!
.....все здорово....... я не далее как 3 дня назад вызывал ПОЛИЦИЮ.... 1,5 часа ждал, когда приедут...
  • Оставить комментарий
  • Войти