Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В заповеднике «Столбы» построят пешеходную тропу
Машин до кордона просто пруд пруди, нужна большая парковка возле трассы, чтобы лес не коптили. А за кордон кроме служебных авто администрации и спец.служб вообще никого пускать нельзя, тем более за деньги. Летят уебки как ненормальные, думают, раз заплатил, можно делать что угодно. Про транспорт для инвалидов (или детей маленьких) это да, здорово, а всех прочих 'денежных' игнорируйте, не пропускайте, будут сигналить посылайте.
Дмитрий
+ 0 0
5 июля 2011 г. 22:27
Машин нет??? Сходите и посмотрите своими глазами, какая там толпа "авто" туристов, которым лень двигать своими ногами
мдя... насколько я знаю машин там практически нет. и смысл тогда в настиле? или опять не могут придумать как деньги отмыть???
Даешь канатку на каждый столб!!!!
Либо для тех, кому сложно подниматься небольшой парк открытых электромобилей организовать.
Спец машины, конечно же, нельзя отменять. В идеале, там должны регулярно патрулировать специальные службы. А вот самому обычному транспорту туда необходимо проезд запретить.
Дмитрий
+ 0 0
5 июля 2011 г. 15:28
Запретить въезд автомобилей кроме Скорых и служебных на СТОЛБЫ! А то как в центре города блин,движение. А создание тропы - отмыв и рОсПил денег! По другому это не назовешь:-(
На Столбы уже делали пешеходный деревянный настил. Ходить по нему было опасно, так как деревянные доски настила в дождь были как намыленные, и не один человек получил на такой тропе перелом ноги.
В итоге ужасныую тропу частично разворовали. а остатки демонтировали.
Машины, хоть и сильно раздражают посетителей. а всё же должны иметь возможность проезда до перевала. Сколько людей погибло из-за элементарного неоказания медицинской помощи, и от беды такого рода никто не застрахован.
Очень много обмороженных, особенно в начале весны, перебравших хмеля людей при мне спасали именно с помощью этих ненавистных машин. А если человек переоценил свои возможности и разбился при падении с камней?
А если ты просто подвернул ногу? А сердечко прихватило? Про пожары и людей с ограниченными возможностями тоже никто не помнит. Наконец, есть живущие и работающие в заповеднике люди.
Не обойдёмся мы в заповеднике без машин. А потоки пешеходов и транспортные пути нужно только грамотно организовать, как это делается во всём мире.
О, тролль-водитель. Добро пожаловать на огонек. :)
Водитель
+ 0 0
5 июля 2011 г. 15:16
Правильно! Нужно отделение! Все время под машину лезут, до самого верха едешь и сигналишь, чтоб под колеса не лезли. И пусть всякие нищеброды, у которых нет денег купить машину, не возмущаются и не завидуют. Дорога - для машин, нет машины - топчи обочину.
2,9 млн рублей чтобы положить деревянные доски?
Переложите дорогу брусчаткой лучше или сделайте водосборники по краям. Приведите дорогу в нормальный вид просто. И запретите любому транспорту без спец знаков там раскатывать. И все отлично будет.
Ненужнуый и неграмотный вариант. Потом возникнет вопрос содержания этой зыбкой дороги, создадут Дрсу и тд...
Анастасия
+ 0 0
5 июля 2011 г. 14:27
деревянная пешеходная тропа, образовательное оборудование... Не удивлюсь, если скоро на Чертовой Кухне кафе построят.... :\
Надо вообще ввести ограничение на автомобили. Все кто не входит в квоту обязаны продать или сдать на металолом свои автомобили.
Нафиг нужно, всё равно все пешеходы в настил этот не уместятся, кто то будет ходить по дороге. Лучше запретить въезд машин. И так в городе они везде, хоть на столбах от них отдохнуть
Путина в отставку
Как-то не вяжется у меня в голове.
Новый директор вроде заявлял, что машин будут пропускать меньше наверх. Зачем делить потоки тогда? Скорую, милицию и мусорки и так пропускают пешеходы. Или всё, сделают тропу и хлынут машины большим потоком наверх?
пилите, Шура, пилите
  • Оставить комментарий
  • Войти