Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шорохов: «Цены на сельхозпродукцию последние 3 года только падают»
деревне
+ 0 0
6 июля 2011 г. 10:08
пока имеем нынешних лидеров в кремле, имеют нас. все что можно сказать. и самое гениальное правительство края тут ничего не изменит. "стоит ли платить больше"?
деревня
+ 0 0
6 июля 2011 г. 09:58
А на х... такая власть?! если у неё механизмы давления только на простых избирателей ?
ну тупыыые
+ 0 0
6 июля 2011 г. 09:47
12 и прочие. дурачье. министр то причем? он озвучил реалии - переработка борзеет, занижая цены. в условиях рыночной мать ее экономики внятных и законных механизмов давления на участников рынка у власти нет.
деревня
+ 0 0
6 июля 2011 г. 09:40
и это правильно! потому как у нас в деревне тоже есть такиеличности(глубоко интелегентные) котрых вид гуляющей по улице коровы очень раздражает,она ведь может нагадить у него под забором,а он хочет жить по городскому,не наступив при выходе из калитки в коровью лепёшку,поэтому сельской администрацией разработаны правила содержания домашних животных,где прописано что владельцев бродячего скота будут штрафовать на 2 тысячи рублей за голову,а поскольку пастуха тоже пасти скот за 3-5 тысяч в месяц(без выходных) не найти,вот и дополнительный стимул вообще не держать этих самых домашних животных!
Гнать такого министра поганой метлой, олух
давят на сельчан, чтоб цены не поднимали и сдавали за копейки хачикам, ате уж будут стараться как можно выше их поднять. а в селе уже скоро и корову с собакой не найдешь не говоря уж про по поросенка.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
6 июля 2011 г. 09:01
На самом деле цены падают на сырье. Например, переработчик закупает свинину по цене 18-25 рублей за килограмм. Больше как ему, продавать некому. Поэтому в деревнях и не занимаются производством мяса на продажу. Если бы фермеру дать возможность переработки своей продукции, ели бы мы колбасу нормальную и вкусную по цене 200 рублей за килограмм, а не 450.
Имею маленький огородик для СЭБЕ
+ 0 0
6 июля 2011 г. 08:50
Вы правы Деревня. "Тикэ для сэбе" и надо выращивать и пусть эти великие министры кушают Китайское дерьмо!
Зато есть нанотехнологии, сколково и светодиодные лампочки. А вот дорог до деревень нету. Не инновационно. Студенты на выставках клеят поделки из картона, мол что-то там изобрели. Вместо реальных задач имитируется бурная деятельность.
деревня
+ 0 0
6 июля 2011 г. 08:24
12
такие личности в руководстве всех государственных структур,сверху до низу,говорим об инновационных технологиях в развитии сельского хоз-ва ,а до деревни иной раз даже добраться проблема(если в городе дороги -убийство то село вообще...) сейчас даже в частном секторе уже никто не хочет заниматься выращиванием овощей,производством мяса и молока,потому что селянам на рынки не пробиться ,а чуркам за копейки оттдавать чтоб они на нашем горбе наживались-жаба душит,поэтому лучше вообше ничего не выращивать,как говорил тот хохол "Тикэ для сэбе".
и как такая тупая личность стала министром сх,
видимо в админке края они все такие.
в сх можно зарабатывать такие деньги, которые они даже не вороют...
Бред какой-то. Тригонометрия то тут причём?
Люся -хамка и продавщица
+ 0 0
5 июля 2011 г. 20:38
Падают в верх, вы хотели сказать?
Особенно сильно цена снизилась на гречку:)))
Ага, аграрии загибаются без денег, своих сетей им строить не дают убивают сразу. А мы бумажную колбасу покупаем в дерьмомаркетах по 700 р за кг. Реально не страна а злое царство.
иван покупатель
+ 0 0
5 июля 2011 г. 18:00
Цены на продукцию сельхозпроизводителей падают.а цены на продукты растут.В какой другой стране это возможно?
  • Оставить комментарий
  • Войти