Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: любимые ужастики нулевых
Том Сикс
+ 0 0
19 июля 2011 г. 19:08
А как вам Человеческая многоножка, Сербский фильм, Граница??
Знаю, что не совсем ужасы, но всё же очень интересно узнать ваше мнение по поводу этих фильмов.
Ваше мнение узнать всегда интересно)
Спуск - зэ бэст!:) так страшно мне даже на Реаниматоре в 12 лет не было:)) 28 - считаю одним из лучших фильмов в жанре, саундтрек у меня на рингтоне уже второй год играет.
Ничего из этого не смотрела кроме 28/28. Поворот не туда редкостная лажа. Спуск действительно страшноват, поэтому нет желания пересматривать. Мне понравился Лабиринт фавна, но не знаю к какому периоду и жанру отнести наверное это больше фэнтези.
точно не больше всего что указано здесь
Неужели Devil's Rejects не любите?
а я слышал, что «Глубина» - это "батва".
насчет Спуска поддерживаю всесторонне. в жизни так не боялась на ужастике
607, да я в штаны чуть не наложил когда Спуски смотрел. Атмосфера там, что надо. Эти безумные кровожадные твари просто выносят мозк на фоне женских разборок за выживание 6))
бухаха, а чо ужас что ли? супер8 - это подростковый фильм на каникулы, типа "кортика" или "короны российской империи".
>>>нормальные интересные бюджетные страшилки. За 2011 год до сих пор ниче стоящего не вышло..
А супер восемь это что у нас, комедия?
Не могу понять почему в Америке в последнее время снимают все меньше и меньше фильмов в этом жанре. Я очень люблю ужасы, но не трешовые поделки коих выходит предостаточно, а нормальные интересные бюджетные страшилки. За 2011 год до сих пор ниче стоящего не вышло..
2 смит
Куча сайтов же таких, КиноПоиск, например, мне нравится.
спуск - очень страшный, вы чо
ну, я понял, что суть вопроса не о годе выпуска как таковом, а о том, к какому десятилетию относится 2010. я - понимающий
если коротко, то практически всё
Сергей, Вы серьезно насчет Спуска???
А объясните, что там такого страшного? Я уже несколько лет не врубаюсь никак....
Смит, да вы шутник))
так, Фредди. не тебе после последнего ремейка Кошмара на улице Вязов выступать, знаешь ли
написано же - "любимые", какие тут могут быть вопросы? вы мне сейчас объяснять начнёте, что нужно любить, а что нет?
а если по существу - Крюгер последний чудовищен, Вурхиз неплох, но не более (можно ещё вспомнить Джейсона 10 раз про нулевые говорим, отличная комедия была), Поворот не туда ни в едином месте не шедевр, Райское озеро и Мученицы хорошо
Спуск - вот действительно важное упущение, с этим соглашусь. но если все перечисленные у меня фильмы я реально люблю и видел не по разу, то Спуск до сих пор не могу пересмотреть - боюсь
Фредди Крюгер
+ 0 0
13 июля 2011 г. 17:17
С.М. как всегда накалякал какую то фигню! Где Фредди Крюгер? Джейсон Вурхиз наконец?
Какие же фильмы ужасов без этих героев? А как же Спуск, Спуск 2, Поворот не туда?
Райское озеро? Мученицы?
Короче КГ/АМ!
а вот был бы такой сайт, где можно было бы посмотреть информацию о фильмах и его создателях, эх
Финка жигана
+ 0 0
13 июля 2011 г. 16:51
хорошо ) а то я уж было расстроился, что их нет в списке ;)
десятые скорее
Финка жигана
+ 0 0
13 июля 2011 г. 16:40
а фильм "астрал" это нулевые или десятые ужо?
  • Оставить комментарий
  • Войти