Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Интервью с наркологом: «99% жителей нашей страны — алкоголики»
Алекс Ефрем
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 11:37
Да он наверное сам алкаш, да они там все такие. Я живу около наркологии и знаю многих из персонала-алкаши конченые.А вот все мои друзья и их у меня в каждом городе России сотни ведут трезвый образ жизни. лично я вытащил из этой ямы очень большое количества людей от которых наркологи уже откозались
Восемь из десяти россиян считают, что страна катится прямиком в ад. ...Может, забухаем?
Трезвенник
+ 0 0
21 июля 2011 г. 10:19
За себя говори, алкашня позорная.
Пью, бухаю, пикники с водкой-туда тебе и дорога.
Жан поль Бельмондо
+ 0 0
20 июля 2011 г. 20:00
Пью, бухаю ,устраиваю пикники c водкой и шашлычками , пьяные пивные вечеринки .Пью рассол прямо из банки с огурцами, сплевываю чеснок и траву туда же.Люблю проводить время дома один сидя за стаканом водки с перцем и банкой огурцов и врубаю "Рамштайн" на своем монстре-центре с давлением звука не ниже 145 децибел.На вопли соседей не реагирую. Участкового не замечаю в упор. Я всегда приобщаюсь к прекрасному!Я смелый и никогда не прохожу мимо драки алкоголиков. Смело врезаюсь в рукопашную.Люблю когда в кормане всегда бывают деньги на бухло и ещё люблю обобщатся с красивыми девушками и очень люблю круто подраться.
Иван Крокодиловъ
+ 0 0
20 июля 2011 г. 19:52
А лучше ширнуться крокодильчиком. Дешево и сердито.
Эх, раз, еще раз, еще много много раз!
И все легально, главное - одиночество и никаких тусовок.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо нам ВЫПИТЬ.
у Аллена Карра есть строки: "Было бы просто чудом, если бы мы не попробовали первый раз алкоголь. Ни повод, ни причина не имеют, ни малейшего значения. Но этот первый раз — самый хитрый момент в ловушке: напиток имеет отвратительный вкус. Подросток, пробующий первую кружку темного пива, часто думает про себя: «Неужели я должен пить эту дрянь? Мне бы лимонаду!» Но лимонад пьют только дети. Взрослые пьют пиво. А вкус у него мерзкий. Именно это лишает подростка страха подсесть на спиртное."
пейте свою дрянь тайком, чтобы дети (те для кого являетесь авторитетом и примером) не пытались подражать вам в этом.
концлагерь отдыхает
+ 0 0
20 июля 2011 г. 12:09
Это нос прищепкой,а в горло шланг под напором? Откуда про именно 7.5л, живьём кого-то поили, садюги?
Вода то же яд. Достаточно выпить сразу всего 7,5 литров воды и летальный исход вам гарантирован.
интервью с вампиром
+ 0 -1
20 июля 2011 г. 03:44
Ну типа интервью лучшего врача -вампиролога России :Бурч Бурчеев, давайте начнем с очень простого вопроса — много ли людей в нашей стране страдают болезненным пристрастием к ВАМПИРИЗМУ?
:У нас в стране мясоедных людей — где-то 99% — я имею в виду взрослое население. Как бы вы назвали человека, который как хищное животное жрёт кравяную калбасу хотя бы раз в месяц?
пепси-кола
+ 0 0
19 июля 2011 г. 17:34
КОБ это тоже инструмент. Далеко неплохое меню для Думаущих-Переваривающих!!!
Может не будем здесь антинаучную фуйню писать от КОБА. Сектанты вы сраные.
СЕКРЕТЪ ТАЙНОВЪ
+ 1 0
19 июля 2011 г. 02:04
Форумчане алкоголь кстати убивает мозг!
Бурное веселье, связанное с приёмом алкоголя, имеет в основе гипоксию, обусловленную склеиванием эритроцитов и образованием тромбов в мелких сосудах. Значит, чтобы почувствовать удовольствие от выпитого, надо обязательно вызвать тромбоз сосудов. А тромбоз сосудов - это всегда отмирание каких-то тканей. Отсюда важный вывод: безвредных доз алкоголя нет!!! 1 грамм спирта убивает 200 нервных клеток головного мозга.
Восстановление обратимых процессов работы мозга (а есть и необратимые процессы) - последствий применения бутылочки пива (500 граммов), «праздничного» фужера шампанского (200-250граммов), водки (100 граммов) при благоприятных обстоятельствах может наступить только по истечении 2-3 лет!
... И мы его смываем в унитаз
Синдром похмелья - ничто иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Организм отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли.
Для удаления погибших клеток в коре головного мозга создается повышенное давление за счёт усиленного притока жидкости и фактически прямого физиологического «промывания» головного мозга. Именно с этим и связана мучающая утром жажда - потребность в дополнительном объёме жидкости. Принимавший алкоголь накануне, на следующее утро в буквальном смысле слова «справляет малую нужду своими собственными мозгами». Не все знают, что поверхность головного мозга алкоголика, по свидетельству патологоанатомов, напоминает войлочную поверхность, начисто иссечённую молью.Таким образом, любое, даже однократное применение алкоголя, меняет возможности головного мозга и, прежде всего, его тонких структур, отвечающих за сознание и интуитивные способности!!!
СЕКРЕТЪ ТАЙНОВЪ
+ 1 0
19 июля 2011 г. 01:59
Кстати пьяный сон - это алкогольная кома!
В результате якобы безобидного состояния опьянения происходит «онемение», а потом и отмирание участков головного мозга вследствие гипоксии или кислородного голодания.
А «сон», наступающий в результате сильного опьянения, это не сон в обычном физиологическом смысле. Это - именно потеря сознания вследствие нейрохимических нарушений, вызванных алкогольной гипоксией мозга, - алкогольная кома. Другими словами, во время кислородного голодания бодрствующий организм не может дышать и, чтобы облегчить дыхание (дабы человек не погиб), происходит защитная реакция организма для снижения скорости обмена веществ - «сон».
Необратимая гибель нейронов в результате тромбоза и микроинсультов в коре головного мозга приводит к утрате части информации и к нарушениям кратковременной памяти. В первую очередь гибнут клетки головного мозга, отвечающие за память, поэтому «слегка» перебравшие ничего не помнят на следующее утро!
  • Оставить комментарий
  • Войти