Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У реки Виви в Эвенкии нашли поврежденный самолет Ан-2 без людей
В тайге много чего лежит вот так. Дешевле бросить, чем чинить.
Эвенкиец
+ 0 0
30 июля 2011 г. 14:16
2 Северянин: АН-2 еще есть в наличии. Но они все на месте, я их даже из окна вижу. По последней информации 80% за то что этот найденный борт с Таймыра. 20% что с Туруханска. По поводу ГЭС - строить её не будут. Вообще есть информация, что летели браконьерить (чиновники или бизнесмены - не известно) поэтому вообще никого в известность не поставили. И как оказалось возле оз. Виви таки есть площадки для АН-2.
Леха, ты явно в курсе чей самолет, судя по партизанам с одним глазам. и про случай не первый:-)
мля, Вован, мы самолет не пропили... вон, нашелся он. надо пацанов звать, забирать ехать.
Прерванный полет
+ 0 0
28 июля 2011 г. 22:06
В Эвенкии, наверное, был у них последний, прерванный полет. Там на Виви дух шаманки Синильги живет, чужаков не любит
в туруханске Ан-2 не летают с 95 года. А в красноярске и в богучанах есть много партизан, даже с одним глазом. еще и пассажиров (камикадзе) возят. и это далеко не первый такой случай.
Владимир111
+ 0 0
28 июля 2011 г. 20:51
Да пацаны угнали покататься с телками. Пацаны реальных родителей,-шумиху не подняли. И эвакуировали вовремя...А сейчас вот придется заявление об угоне писать...
Северянин
+ 0 0
28 июля 2011 г. 20:42
Да мне кажется самолетов АН-2 в Эвенкии уже нет давно. АН-3 летают, но двушек нет. Это Туруханские разведчики неудачно пролетели. Наверное, втихушку площадку под Эвенкийскую ГЭС высматривали (шутка). Тогда так им и надо. Тунгусска не прощает лазутчиков. Эвенкиец, когда будет продолжение этой спецоперации, проинформируйте, пожалуйста?!!!
Эвенкиец
+ 0 0
28 июля 2011 г. 20:12
2 Северянин: Долететь на АН-2 до Виви можно из Туруханска, Дудинки и Туры. Только ни один человек в здравом уме не полетит туда на АН-2. У Эвенкийского авиапредприятия разрешения для полетов спрашивать не нужно, а вот поставить в известность местное управление МЧС нужно, но никто не поставил. Значит чужаки. Тем более что наши самолеты все на месте. 3. По поводу второго комментария (про представителей туристических агнств) - истину глаголишь.
2 Иван: Охотники и рыбаки из разных мест России туда летают.
2 Тут какая-то тайна! Конечно чужак. У нас недавно МИ-8 сел на вынужденную, так сразу все узнали.
2 Gagan Дык откуда им знать если это чужой самолет? Туруханцы перед Эвенкией не отчитывают и не докладывают о своих полетах, а браконьерить летают постоянно.
Самое интересное, это то, что ЧСники Эвенкии узнали это из новостей в интернете. Гыыыыыыы!!!
Тут какая-то тайна!
+ 0 0
28 июля 2011 г. 17:28
НЛО! Но откуда взялся этот самолет? Тут какая-то тайна. Скорее всего самолет-чужак, не эвенкийский. Эвенкийские летчики такому бы факту не дали огласку, если бы были свои. Что же случилось с самолетом, экипажем, пассажирами. Сериал "Чтобы выжить" что ли снимается? Кстати, там медведи шалят, а где люди? Откуда-то прилетела это Аннушка. Обалдеть!!!
немцы сбили!!!
Северянин
+ 0 0
28 июля 2011 г. 16:16
Наверное, возили представителей туристических агентств. В Эвенкии развивают экологический туризм и на Виви многие хотят попасть. На моторных лодках сколько угодно ездят, вертолет сядет где угодно, но чтоб Аннушка где-то села. Там и площадок нет.. Такого никогда не было. Нет это экстраслучай! Загадка, но прокуратура все выяснит. Виновники огребут по полной.
Интересно,а кто летел на Ми-8 чартерным рейсом в район Виви..как известно это место отдыха и утех для проверяющих и уставших от проверки чиновников из администрации края.Для местного населения это не по карману,но бюджет района может позволить все.
Северянин
+ 0 0
28 июля 2011 г. 15:59
Ну вообще, новость-обалдеть! Я понимаю, запчасти тракторов в поле находят, списанные машины бросают. Но чтобы самолет АН-2 в Эвенкии бесхозный валялся-эта новость должна быть опубликована 1 апреля. Самолетов АН-2 в Эвенкии по пальцам сосчитать, за ними строгий контроль . Это какая-то залетная птаха из Туруханска, они могут браконьерничать на озере Виви. Там таймени по 3-50 кг. Наверное, прилетели без разрешения Эвенкийского авиапредприятия, сломались и сбежали. Или ветром принесло. Партизаны ептыть! Но по номерам не будет проблем вычислить хозяина. Но такое случилось впервые и хочется знать продолжение!!!
смотрящий
+ 0 0
28 июля 2011 г. 15:29
Это тот, что в Туве арестовали, решил смыться
кто ж выкинул то такую махину?лучше мне бы отдали.
Обыватель
+ 0 0
28 июля 2011 г. 14:12
романтика!
  • Оставить комментарий
  • Войти