Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый мститель/ The First Avenger: Captain America
спасибо за наводку, сходила, очень поравилось.
вполне себе милый фильмец, нормальные диалоги, внятная история.
гораздо лучше того же Тора, например.
Капитан Россия
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:50
Хороший фильм про моего коллегу, жду такого же про меня. Поставить ли этот вопрос на карандаш? Вот в чем вопрос.
Искандер!Я твой рот шаурма клал!
Наивный умник.Успехов в развитии интеллекта.
Александр
+ 0 0
2 августа 2011 г. 03:28
У меня он имеется хотя бы. А вам успехов в его приобретении желаю.
Александру- Глупцову
+ 0 0
2 августа 2011 г. 03:23
А я в принципе знал ,что у тебя шаблонный интеллект.Продолжай и дальше кушать продукты от дядюшки Сэма.
Александр
+ 0 0
2 августа 2011 г. 02:45
«"Скажите это Стэну Ли"-, ну и что с того?мало что ли старых маразматиков живёт на белом свете и своими бреднями задуривают голову впечатлительным людям, которые всё схавают.»
Ну в общем-то я и не ждал адекватного ответа. Спасибо, что не разочаровали.
Александру
+ 0 0
2 августа 2011 г. 02:28
"Скажите это Стэну Ли"-, ну и что с того?мало что ли старых маразматиков живёт на белом свете и своими бреднями задуривают голову впечатлительным людям, которые всё схавают.
В фильме всего один глупый момент - поцелуйчик:) а все остальное логично и разумно. Не возникает вопрос, а это зачем? че к чему? все понятно - хороший фильм, хоть и не потрясает воображение
Слабая женщина
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:36
Мужчины в принципе до старости остаются детьми. Если бы не было женщин, так бы всю жизнь и играли)))
Александр
+ 0 0
1 августа 2011 г. 11:17
Комиксы - для детей,
Скажите это Стэну Ли, которому почти 90 лет, и который продолжает радовать многих людей в мире своими новыми идеями. Воистину, я бы хотел оставаться ребенком до такого возраста.
А детям у нас всё лучшее полагается, потому и смотрим детское.
Комиксы - для детей
+ 0 0
31 июля 2011 г. 20:39
Как можно ЭТО серьезно обсуждать? Мальчики, пора уже взрослеть!
хьюго уивинг, играющий персонажа с фамилией шмидт - по-моему, очень смешная шутка
для младшего и среднего школьного возраста.
+ 0 0
31 июля 2011 г. 04:20
Заколебал "Marvel Comics"-пиндосовская «Мурзилка»!!!
Александр
+ 0 0
31 июля 2011 г. 03:22
Дана-Лана, на мой взгляд все в гармонии там. И экшн есть и диалоги не поражают своей глупостью, а порой даже удивляют тем, насколько интересно их слушать. Все в меру. А оттого очень достойный фильм получился.
Никому не верьте. Не бойтесь и не просите.
Дана-Лана
+ 0 0
31 июля 2011 г. 01:57
слушьте, не знаю кому верить. а на других ресурсах все ругаются как раз из-за того, что много диалогов, мало экшна. мертворожденный, грят, фильм, навроде зеленого фонаря.
хотела сходить, теперь в сомнениях.
Александр
+ 0 0
31 июля 2011 г. 01:44
Толсто, Гоблин, толсто. Не сдал экзамен на тролля. Иди дальше готовься. :)
Понять, бля, не могу!!!! Ну как такая тема мёртвая может волнвоать кого-то!?!!?! Какой-то чел!!! Какая-то ерунда!?!?! Вот народ зомбят темой тупой!!!! Я поражкюсь!!! Тупни ведь ведуться и обсуждают!!!! И смотрят ведь этот фильм!!!! Ещё и за билеты платят!!!! ВОТ ДАУНЫ!!!!! УЖАС!!!!
Мне понравилось, довольно милый фильм. Может майкл бей выйдет из кинотеатра и подумает, что фильм и спецэффекты - это не тождественные понятия, а второе является частью первого, например. Несмотря на то, что сюжет неровный по динамике, ощущения скуки не возникает.
Авторы относительно ловко оправдали и довольно смешной костюм (в 40х, конечно, он выглядел более пристойно) - это же фактически клоун, шут для социальной рекламы :), и какую-то мотивацию героя. Короче даже довольно странная мотивация некоторых поступков выглядела вполне разумно при просмотре.
Вначале очень удивило, что старый друг Роджерса (это который вначале был круче его, а потом завидовал его силе), не предал Капитана в конце, а героически умер. Это было прям какое-то нарушение очевидного клише, ну явно он должен был перейти на другую сторону. Потом почитал Вики и успокоился - товарища Баки сделают полукибернетическим злодеем Зимний солдат - одним из давних врагов Капитана Америка. То есть вся его линия в этом фильме - это подготовка к Мстителям 2012 года. Если честно, не очень честно и логично для тех, кто не в теме комиксов. Впрочем, среди ЦА таких нет.
П.с. Из серии "это интересно": после окончания второй мировой войны комиксы про Капитана Америку продолжали выходить некоторые время, и в них он сражался уже с СССР)))
Александр
+ 0 0
30 июля 2011 г. 19:03
Отличный фильм, да! После третьих Трансформеров, как глоток свежего воздуха. И на ступень выше Тора и Зеленого фонаря. С нетерпением буду ждать Мстителей. Уж больно разносторонняя компания там соберется.
  • Оставить комментарий
  • Войти