Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в ДТП погибла 19-летняя девушка (фото)
кто последний, я за вами...
+ 0 0
5 августа 2011 г. 01:43
мляяя, я тож так хочу - в'е...ться в столб на крузаке с двумя 19-летними, так чтобы в г-но, но чтоб потом на ньюслабе писали, что не выше 60 шел...
и пусть потом нищеброды соболезнуют...
крузак и 60 км/ч ? ололо...
+ 0 1
5 августа 2011 г. 01:36
пацан к успеху шел, двух телок до койки вез, да только не фартануло, и папин крузак в г...но ...
Вай скольа дебилов и дебилок отписалось. Очень надеюсь что вот такие перебъются и самоуничтожатся вместе с тупыми телками на крузаках, фитах, равах, истах, марчах и прочем гавне.
Хуйню несете про рекламу ресниц, про двух телок домой. Не знакома с пострадавшими, но имейте чувство достоинства, чтобы так отзывать о пострадавших. Надеюсь, что ни вы и никто из ваших близких не попадет в такую ситуацию, чтобы ни ваши родители, ни вы не читали такие комментарии.
скорость у машины, как то на 60 мало похоже...
довольно быстро расстояние между фонарными столбами проходит машина...
говорят водятел не хозяин машины, а хозяин его дядя, он же совладелиц гадюшника "багира"
дядя рафика
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:35
рафик невиновник!
Бабло у дяди видать кончилось, вот и у сми рот открылся сразу. А водила лох, вместо того чтобы признать свою ошибку мажется, позор тебе и твоей семье на всю жизнь
Кстати, если пройти по ссылке на дром, можно взглянуть на водителя. Комментарии, как говорится, излишне.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
2 августа 2011 г. 01:28
Не понравилась народная "симпатия" к прожигателям жизни со стороны как бы лузеров и нищебродов?
Во время франц\революции если нашли у встречного в кармане носовой платок-значит буржуй-на ближайший фонарь без разговоров! Комменты, конечно, можно и потереть и успокоиться по методу страуса...
Обыватель
+ 0 0
2 августа 2011 г. 01:04
дяда быбло давал чтоб молчали, сейчас бабло видимо кончилось.
вон на 24автосру модераторам проплатили дык они вообще половину постов потёрли
степан марков
+ 0 0
2 августа 2011 г. 00:47
NEWSlab.ru,
Не поздновато написали " новость" ?!?
Уже без вас давно всё известно и всё осуждено!!!
Чё так долго молчали то?!?
издержки "нувориш капиталус"!
Сколько можно?
+ 0 0
1 августа 2011 г. 21:20
Наверное, опять "золотая молодежь" Сынок чей то. Бесшабашность, понты, крутизна, ненаказуемость. Вот и результат.
20-летний водитель краузёра. вот не удивлён.
kkk насмотрелась рекламы по телевизору-"...у вас такие ресницы-вы этого достойны..."
Фестивальщицы, понимаш...
о времена! о нравы! двух тёлок себе домой вёз сразу...
ЗА ЧТО наказана?????? За то что в 19 лет ехала (причем даже на ЗАДНЕМ сиденье) в машине, за рулем которой был не ее мужчина???? Да вы че все?.....
Да ей еще лет 10 спокойно можно было и на переднем даже кататься, да и не с одним.... Ей ДЕВЯТНАДЦАТЬ лет было, понимаете???? наверное, с трудом...
за что и была наказана
"После аварии водитель получил медпомощь и был отпущен домой."
"..особенно ночью, когда транспорта в городе не так много и многие водители склонны превышать скорость."
Срашные слова. Даже язык на котором мыговорим, невербально говорит о том, что в стране жопа.
погибшая, кстати, встречалась с парнем, и что примечательно не с тем кто был в машине.
Получит каско - купит новую машину. А про ремни смех! Эти клоуны днем не пристегиваются - что уж говорить про ночь.
Обыватель
+ 0 0
1 августа 2011 г. 16:48
отмажет его дядя...
бабьё-жабьё
+ 0 0
1 августа 2011 г. 16:37
что-то сомневаюсь чтобы ночью.....да девки, еще и пристегивались.....да валите все на асфальт))
Это потому что Дтп всячески пытались скрыть в местных Сми
Автомобилист
+ 0 0
1 августа 2011 г. 16:24
Что то поздно новость разместили
http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151626119.html
Нда ... Я только одного человека знаю, который пристегивается, сидя на заднем сиденье - это моя трехлетняя племянница. А то, что у мажора в машине по среди ночи кто то будет пристегнуть на заднем сиденье .... Не верю ....
  • Оставить комментарий
  • Войти