Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Интервью с наркологом: «Родственники не должны оплачивать лечение наркомана»
Ненавистник Алкоголя
+ 0 0
16 января 2013 г. 22:05
Вот в тему)
Недавно на РБК прочитал следующее: Новый скандал может разгореться в системе исполнения наказаний. На этот раз - вокруг второй исправительной колонии в Мордовии. Учреждение попало в поле зрения СМИ, когда разместило на сайте госзакупок заказ на водку в особо крупных размерах. Всего колония намерена приобрести 2,5 тысяч бутылок. На эту закупку руководство колонии выделило 244 тысячи рублей, а общий объем спиртного составляет 850 литров. На сайте указано, что это заказ должен придти не позже 20 декабря.
Эта новость уже облетела инет и даже мульт уже сняли http://www.youtube.com/watch?v=pws2BCEVxeA Вообще улетный получился - белочки под опаганамстайл в тему, отжигают вообще)) Меня интересует вопрос - почему именно до 20 декабря? Готовятся к концу света?)это последнее желание заключенных? что думаете по этому поводу?
профессор Преображенский
+ 0 0
11 августа 2011 г. 03:04
Откуда Вам известно, что это не мое имя?
К тому же я не стоматолог, а нейрофизиолог.
И что за жлобская манера обращаться к незнакомым людям на "ты"?
Я Вам не разу не "тыкнул", потому что внимательно отслеживаю свою мозговую деятельность, включая речь.
"Грех"? А что это такое на уровне нейрофизиологии?
Все явления имеют материальную природу. Поэтому любой "грех" должен отражаться в мозговой деятельности. Массовая гибель нейронов, связей между ними и т.д. Если этого не наблюдается, то и никакого греха нет.
доктор "пр.ПРеображенскому"
+ 0 0
10 августа 2011 г. 12:49
не назывался бы ты не своим именем и не примазывался к чужой славе и тем-более к профессии, к которой не имеешь никакого отношения. грех это. стоматологи - не медики.
профессор Преображенский
+ 0 0
8 августа 2011 г. 22:08
Коллега,Вы давно в запое?
Может капельницу и релашки побольше?
Нет здесь никаких чертей, также как водяных, упырей и прочих героев народного творчества.
Они существуют, но очень любопытным способом - в умах людей, как мысли.
А какой вред от нематериальных образов, специфической деятельности нейронов?
"Черти", в частности, любят заселять умы запойных алкоголиков.
Плоды спасенных наркоманов, они как есть в основном у верующих.
верующие, неверующие. а чертей здесь уже придостаточно прыгает.
>>> У верующих надо брать интервью, атеисты в этой теме обычные профаны.
Верующие - высшая каста?
Ах, да, "богоизбраннные", а кое-кто и обрезанный в знак "завета с богом".
Не твое поколение, не замай! За своим поколением следи, чудила!
Не те книжки
+ 0 0
7 августа 2011 г. 21:45
У верующих надо брать интервью, атеисты в этой теме обычные профаны.
Правда твоя, доктор.Все обстоит именно так, теряем целое поколение, но никому до этого нет дела.
ты не доктор, я гарантирую это
хорошие статьи. проблему наркомании и её разновидности алкоголизма в крае надо поднимать. надо решать эти проблемы на краевом, городском, муниципальном и естественно на личном уровне. обратится к опыту советского здравоохранения, наладить межведомственное взаимодействие. у нас нет больше, не осталось ещё 2-х поколений, которые мы можем разменять на бухло и наркоту. сейчас всё активнее мрут тридцатилетние. лет через 10-15 им на смену придут нынешние 20-ти летние. это поколение вообще мрак. ни стержня внутреннего ни ума ни фантазии. зависимости, особенно от пива хватают махом. и дальше за ними... короче делать надо. но по умному и без оглядки на окрики масквы. себя надо сохранить. а то ведь свято место пусто не бывает сильно долго.
Студент_крск
+ 0 0
6 августа 2011 г. 03:40
От рабства освобождает только повешение раба. И Иусус, Будда и Аллах здесь непричем, т.к. сменив хозяина (зависимость) на религию свободнее не станешь.
Статьи кстати грамотные, хоть и PR отчасти.
Психотерапия это гипноз, это верно. И также означает просто волшебство. Это никогда не освобождает человека. От рабства может освободить только Иисус. Статистика на руках власти.
С подобных "врачей" нужно брать ответственность за "лечение" большими деньгами...и без результата.
Много умных непонятных слов. Я считаю так: кто не пьет - тот лох. Точка
  • Оставить комментарий
  • Войти