Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Восстание планеты обезьян/ Rise of the Planet of the Apes
да, озвучка гопотнявская была...
так вот чей неприятный голос там был! Мне показалось, он совсем неподходящий. Вроде бы не учёный, а юноша с района...
Эх, жаль в фильме всё так прямолинейно. Вот если бы мартышка стала гением, через подставных лиц и интернет создала корпорацию и потихоньку создавала армию обезьян - вот это был бы номер. Особенно, если бы весь фильм это скрывалось и в конце раскрылось.
Чушь полнейшая...
Хоха-Жругр
+ 0 0
7 августа 2011 г. 14:50
Крысы и тараканы их всех съедят и Цезаря тоже и Клеопатру в месте Герхардом Шрёдером и даже Мреу Папандреу...
живых мертвецов.ты забыл?
да ну, как сдохли
а кого же будет цезарь завоевывать в следующей серии???
саня, они сдохли!
+ 0 0
7 августа 2011 г. 13:28
да все они сдохли.что уж то додумывать.
а к чему там тема с болезнью, от которой лаборант сдох? она вроде в конце никак не обыграна же? или типа пилота этого заразили и дальше сам сиди додумывай?
что же до возмущения феминисток - это не ко мне, это к сценаристам (которые кстати наполовину женского пола). просто первый, второй и третий довольно много делают для продвижения истории в трагическую сторону, а "ещё есть" только ходит, смотрит и иногда говорит "Есть вещи, которые нельзя изменить"
да, про переставить вы правы, я тоже потом так подумал
Ну тогда странно выглядит, что она стоит в середине. Считаешь, вроде уже три есть, а тут еще какой-то дополнительный третий. Если она "еще", то логично ее поставить в конец, а не в середину. Ну и во-вторых, у вас получается, что считаются только дураки (м), а дурочка (ж) - нет. Феминистки могут возмутиться.
дурака три. а ещё есть дурочка, но она не третья, а "ещё есть"
В абзаце про перечисление дураков задача не сходится с ответом. Один дурак хочет вылечить, второй денег, третья дурочка из зоопарка и еще один третий дурак с домом. Два третьих дурака?
  • Оставить комментарий
  • Войти