Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отца подозревают в заражении ребенка венерическим заболеванием
подозрением на ее психическую неполноценность - бред? Какое право на подозрениях отобирают ребенка? Совсем безпределы творят. Прокуратура АУ!!!
Власть поддерживает таких уродов,потому что эти уроды везде и во власти тоже!!! Я русская и за нас стыдно...обыватели безмозглые как есть так и говорю!!!
мама в гневе:наша власть скорее этих уродов поддержит .нежели защитит детей . а то что родители защетивщие своего малыша получают сроки намного привышающие то наказание что светит этим мразям за искалеченные детские жизни.

я вас умоляю..2-летний ребенок бы скончался от таких действий..НО! ньюсЛаб молодец - если это даже все чушь - все равно провоцируются народные волнения..не за горами революция, господа..
Здравая мысль была озвучена. А не деза ли это?
А народ, что овцы, какой корм дали, то и жуют...
А в Камбоджии детки, от полутора лет- гуляют сами, везде.И никто не боится за их жизнь, потому что у них за это - смертная казнь. Вот !!!
Карлсону. Даже в лихие времена можно и нужно оставаться человеком. А в нашем государстве меньшинство позволило себе ВСЁ, а большинство от безысходности (нет никакой защиты и гарантий от государства:мед.обслуживание, обучение, жильё и т.п.) решило, что теперь позволено ВСЁ. Поскольку финансовые ресурсы в лапах скотов, они и имеют нас оптом и в розницу, опускают ниже плинтуса. И сам человек должен определиться - кто он - "...тварь дрожащая или право имеет...". Простите за достоевщину. Ну, а отсюда и такие недочеловеки, которые не щадят и свою кровиночку. Отсюда и вывод - не является он человеком, а потому, как бы это не было жестоко, зверя нужно УБИВАТЬ. Перешел черту - умри.
Запереть гада в изолятор и не лечить от сифилиса. Пусть заживо сгниёт.
Сурен, ты за своим народом приглядывай.... жаль зоофилия не карается законом, некому от вас защитить бедных козочек и овечек...
Ему, суке яйца надо оторвать. Пипец. Как так можно? В голове не укладывается. Наши дети растут в самое страшное время. Надо вводить смертную казнь - с ужасными пытка, как во времена Ивана Грозного,чтоб другие думали что делают, и что и будет за это.
Блин что не день то новости о новых педофилах... у них внезапная весна в августе 2011 началась...
Я в шоке от этих русских.Конченный народец!
Муся права.Ничто не мешает нашим задумчивым думцам внести соответствующие поправки в закон.Ан,нет...Такое ощущение,что народ скоро вообще начнет все свои проблемы решать с помощью самосуда,т.к.власти умывают руки.А что еще остается делать?Ведь доказано же,что педофилия не лечится.Этих уродов или кастрировать или расстреливать!
мама в гневе
+ 1 0
16 августа 2011 г. 17:02
наша власть скорее этих уродов поддержит .нежели защитит детей . а то что родители защетивщие своего малыша получают сроки намного привышающие то наказание что светит этим мразям за искалеченные детские жизни.
Более 3-х лет назад АиФ поднял тему педофилов и педофилии, как явления. Из номера в номер, на протяжении полугода, эта тема не сходила со страниц газеты: со страшными фактами и не менее страшными выводами. Газета пыталась привлечь к принятию жестких, жесточайших наказаний для этих нелюдей. Внести поправки в Законы, равно как и принять их, у нас Дума наделена такими правами. И что мы видим и слышым? О какой защите наших детей мы говорим? Жить просто страшно!
Более 3-х лет назад АиФ поднял тему педофилов и педофилии, как явления. Из номера в номер, на протяжении полугода, эта тема не сходила со страниц газеты: со страшными фактами и не менее страшными выводами. Газета пыталась привлечь к принятию жестких, жесточайших наказаний для этих нелюде. Внести поправки в Законы, равно как и принять их, у нас Дума наделена такими правами. И что мы видим и слышым? О какой защите наших детей мы говорим? Жить просто страшно!
мама в гневе
+ 3 0
16 августа 2011 г. 16:40
люди поднимимся уже на защиту наших детей от всяких мразей . сколько жизней искалеченно на их утехах. гнать вшею власти неспособные защитить и обезопасить будущее наших малышей. какая химическая кастрация -бред , не сможет так ,руками полезут . убивать таких сволочей надо . что мы молчим сидим . вернуть смертную казнь для этих нелюдей!
апокалипсис блин....,этим сразу кастрировать,т.к. судьба ребёнка загублена.
А ведь это только официальная статистика. Тонем ребята, как Титаник, по всем сферам жизни.
ну и тут националисты прилезли. вы то тут при каких делах?
без суда и следствия расстреливать никого нельзя. педоистерия вполне может оказаться методом борьбы власти с неугодными. (обвиняем неугодного "педофилом", подбрасываем в комп пару порно- фоток- все дело сшито)
вдумчиво господа, вдумчиво и без истерик.
а эти маргиналы - суть люди неполноценные их надо даже не в тюрьму их надо в научные учреждения, для экспериментов, чтоб вывлять эти отклонения на ранних стадиях и испытывать химические препараты подавляющие такие наклонности.
во всем нужен научный подход.
Э! дарагой! зачем вымерают? пусть жевут!
русские вымирают. спосибо!
Эмма, согласен! во только мне кажется, что эмма и есть педофил, видел с маленькой девочкой в компании, давайте эмму расстреляем без суда и следствия?
Жители этой территории (от Мурманска до Владивостока) - моральные уроды примерно на 80% процентов в полном объеме, а оставшиеся частично.
Так чего же ждать от нации, простите сброда, которая как Иуда продала свою Родину за сникерсы и тампаксы?
Ничего хорошего больше не будет никогда!
Поймите это, уважаемые сограждане.
Большой кердык уже пришел!
Самое страшное животное на свете - человек! многие тут на форуме как что кричат за отстрел собак в городе, а я предложила бы отстрел педофилов, без суда и следствия, по тихому. Вы ведедь только глянте - ни дня без новости об очередном насилии над детьми, и это только в одном городе. Сколько покалеченых детских жизней за год по всей стране, страшно даже представить!
Таких уродов расстреливать надо, но перед расстрелом необходимо отрезать отдельные части тела...
Бред какой-то? а какие основания для обвинения?
порвать на куски эту мразь!
  • Оставить комментарий
  • Войти