Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пункт назначения 5 / Final Destination 5
Отличный фильмец. Хороший такой трэшик :)
2 Федор
Девушка, которая в фильме погибла под лазером окулиста.
А чо за тёлка с перекошенной рожей на иконке этого материала?
а вспомните фильм робокоп. первые серии нормально интересно а потом сериал сделали гавеный тут этим же попахивает
Про лесовоз с бревнами это вторая часть? дальше фигня пошла
Глупо идти на фильм,если вы считаете его изначально г...
Первые 4 части по-моему доступным языком объяснили, "что" будет в этом фильме и "как".
Какое, извините, "новое и интересное" вы там ожидали увидеть?
Если не фанаты ПН, какого шли туда? чтобы изрыгать свои негативные эмоции? сразу же после первого фильма надо было забить и все.
Скучный фильм, в котором нет ничего нового и интересного. Надо было остановиться на втором. Если в первом фильме тема была свежей, а во-втором, интересные новые повороты, то здесь просто ерундистика какая-то, существует большое количество фильмов, где подростков и не подростков всячески убивают. Это уже не фильм, а высосанное из пальца г...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
29 августа 2011 г. 11:41
Да-да, я так пишу, потому что я посмотрел фильм. Это так, на будущее...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
29 августа 2011 г. 11:40
Мдя... Фильм и, правда, - шлак для любителей поп-корна. Сейчас большинство ужасов - не торт. Сплошное мясо, кровища и еще немного мяса. Нет держащего в напряжении сюжета. Этакое пособие о способах шинковки людей на красивые кубики и других методах фигурной нарезки.
А насчет рецензии... Какой фильм, такая и рецензия. Что вы хотели? Пять страниц текста про то, что фильм - бездарная попса для быдла?
Саша, не слушай меня. когда я с похмелья, я вообще всех хвалю. а фильм хорош
Да вы задолбали. Это уже критик пишет. Не надо быть критиками критика, это тупо же.
полное гуано
Фильм гуано
+ 0 0
28 августа 2011 г. 19:11
Редкостное гуано, на первом пункте можно было забить на тему, отчего сей сериал, страх обывателя и мещан перед технократической цивилизацией, вещей вокруг нас. Лучше уж "Другие" посмотреть для щекотания нервов. Можно понять цифру 6 в саге Звездные войны, но тема дибилизма в принципе неисчерпаема в пилах, пн и прочих звонках.
фсё фигня
Саша, не слушай никого, чем дальше тем лучше!
Милая, вот Вам не нужно "Пил" и "Пунктов", а на вот нужно очень... Очень плохая рецензия, очень плохая... Я думал намного лучше будет...
Bb
Девушка, не стот экстраполировать свою впечатлительность на всех, спасибо)
Зря, ололо, соболезнуете. В триде фильм смотрелся просто зубодробительно.
Самая лучшая часть, на мой взгляд. А как здорово закольцевали сюжет!
"ответ", +1, первые две части прикольные, а вот пятая ( экранку можно было посмотреть и до премьеры, ходившим в кино соболезную ;))) - УГ, чем-то напоминающая третью...
все таки я думаю первые две части лучше всех. а дальше уже ересь.
А. Зет
Про мясо согласна, в этом "Пункте" оно прямо как-то эстетично вписывается в картинку. Драматизм превалирует, психологическая атака, особенно в третьей части фильма, когда у них крышу сносило из-за ожидания смерти. Во параноики)
Bb
Ну здорово, что "Пункт" вас удивил и порадовал) Не так уж там и много было мяса. Оно появлялось красиво, но редко ;) Наверное, это признак хорошего вкуса режиссера, дада.
Что такое рецензия? Это как-минимум какой-то "разбор полетов" фильма. А тут что? если бы я это раньше прочитала - по любому бы не пошла! А надо было бы! не жалею!
"Пункт" пятый превзошел ожидания, зал был забит до отказа, народ просто "врастал" в кресла, крик в зале время от время прерывался всхлипываниями, визгами и стонами. Жаль, что не выдают наушники, и нельзя слушать фильм без всяких посторонних звуков.
Есть в фильме места, в которых реально лучше глаза закрыть вовсе, дабы не случилось непоправимого. Поп-корн лучше не брать с собой. Аппетит пропадает раз и навсегда.
Ну, а теперь, пожалуй о самом фильме.
Если сравнить его с предыдущими частями, то эта одна из самых, на мой взгляд, удачных. Смотришь фильм, понимаешь, что вот-вот что-то должно случиться, вот уже и музыка соответствующая и ветерок подул... как во всех частях было перед самой смертью, и вот стечение этих "самых что ни на есть обстоятельств"... но не тут то было, если показывают воду, оголенные провода, то думаешь, что вот сейчас заискрится, загорится, взорвется, а оно происходит вообще неожиданно, да еще и не в том направлении, в котором ты рассуждал. Режиссер не дает успокоиться и предвидеть, что будет, удивление за удивлением. Каждая новая смерть изощреннее предыдущей. В этом фильме, наверное изобретательность смертей не уступает знаменитому фильму "Пила". Крови много, мяса много, но и загадочности тоже немало,что делает этот фильм просто потрясным!!! Выходишь из зала, и кажется, что на улице вокруг тебя везде опасность, не то на тебя баннер свалится у дороги, не то, кто-нибудь под машину столкнет...
Фильм не ординарный, просто не может оставить без эмоций. На него стоит сходить хотя бы потому, что игра актеров классная, запутанность сюжетной линии выстроена как надо, до самого конца фильм держит в напряжении. Единственный минус - последняя смерть была глупой... ложка дегтя.
а мне обзоры александры зет нравятся больше чем у этого... ну этого как его, который обычно пишет. хотя и у него, надо признать, иногда выходит неплохо
на редкость бессодержательно пишете, Александра. ничего личного. скорей бы уж Кочерыжкин по акулам настрелялся
  • Оставить комментарий
  • Войти