Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Узнать свою задолженность по налогам можно в интернете
Здравствуйте хотел бы узнать свои задолженности, мне везде отказывают не дают ни кредит ни займа, даже на 1000 рублей помогите пожалуйста
Однако же
+ 1 0
6 мая 2014 г. 10:59
Когда триллионы вернут из за бугров, тогда и наводите порядок с теми у кого тыща долга
Гроздов А.В.
+ 0 1
6 мая 2014 г. 10:46
задолжность
Может я ошибаюсь но современная налоговая инспекция это апричнина
http://openid.yandex.ru/nemkow2013/ :как быть с налогом по доходу с физических лиц, если автомобиль продан по устной договоренности за 10000(десять тысяч) рублей, без составления договора - купли продажи.

никак
будете платить транспортный налог как прежде
а вот узнать кто мне должен (особенно государство),где узнать
как быть с налогом по доходу с физических лиц, если автомобиль продан по устной договоренности за 10000(десять тысяч) рублей, без составления договора - купли продажи.
карымов рафаил саверьянович:транспортный налог

Я вот плачу налоги нерегулярно. всё жду когда принесут письмо из налоговой, а его то нет по объективной причине то не по объективной причине. И приходится самому идти в налоговую районную. И, что я скажу, мне наверное повезло был четыре раза и никакой очереди, подхожу к окошку говорю у меня тут задолженность, а мне сейчас отпечатаем квитанцию и будьте любезны в банк или банкомат для отплаты. Я тоже не защитник работы налоговой, мне наверное просто везет на то что нет очередей в окошке где можно узнать свою задолженность.
Пеня была уплачена 1 декабря. Февраль- кроме квитанций еще и грозное письмо про суд в случае неуплаты пени 50 коп ))) А насчет личного ключа и прочих прелестных регистраций на сайтах гос. Услуг - совсем другая история. Фиг им, а не регистрация.
:):
( а у нас пока только задолженность можно увидеть, но не начисления)

имеется в виду узнать, просто зайдя на сайт налоговой.
начисления узнать тоже уже можно, но потребуется визит в налоговую, всё равно, с заявлением и ещё раз за ключом к личному кабинету.
@:
Читаете написанное выше?

Читаю.
Вовремя не заплатили, узнали на сайте задолженность ( а у нас пока только задолженность можно увидеть, но не начисления), заплатили.
Квитанции пришли позже. Информация на сайте не обновлена.
Что тут непонятного?
Вы не вовремя (слитно или раздельно? не помню) платите, они не вовремя присылают. Они по вам пенёй, вы по ним жалобой.
И я не агент, я пессимист-налогоплательщик.
Бррррр Читаете написанное выше? Квитанций никто не ждал. Оплата 1 декабря была сделана как только информаци на сайте появилась. А до того где суммы то узнавать? Полтора-два часа в очереди:"тетеньки, скажите, сколько налог на квартиру"? Инфа с сайта, оттуда же распечатка квитанции, оплата за всех сособственников. Проходит более двух месяцев, по почте присылают квитанцию для одного из уплативших. Да вы, батенька, засланный казачок. Агент Ифнс, пытающийся вынести мозг налогоплательщику до того, как его праведный гнев достигнет апогея и прольется на головы тех кто с сайтом работать должен, а не работает )))
@:
Что посоветуете? Реагировать? Или "понять и пГостить"?

Реагировать конечно можно. Но в данном случае безрезультатно.
Проще не ждать квитанций ( они вообще могут не прийти), а через интернет узнавать начисления и платить вовремя. Но, правда, и это не гарнирует какой-нибудь путаницы.
Я так с Пенсионным фондом общаюсь уже полгода, сколько не заплачу, но всё хоть три копейки да долг остается.
Что посоветуете? Реагировать? Или "понять и пГостить"?
Может, и расскажу. А, может, и не стану. Может, ограничусь официальной ябедой. А, может, лично приеду туда и поистерю.
на сайте появляется информация о задолженностях
т.е. о тех налогах, которые вы были должны заплатить до ноября
а заплатили почему-то в декабре
да я их не защищаю, выносите
потом только расскажите, кто кого
А вот как только на сайте появилась информация - так и за платилась денежка. Два месяца назад. Читайте внимательней. Заплатили трое. Одновременно. Через два месяца прислали инфу об уже уплаченной сумме одного из. На сайте,кстати, информаци о тех эе самых суммах с теми же штрафами по пиисят копеек так и висит с прошлого года. Обо всех троих. Бумага, принтер, конвенты, работа почты из Кемерова до Крска оплачиваем мы. И вы. Хоть сто раз застудитесь за ифнс, мозг я им вынесу. И жалобу напишу.
@:
Морально-этические страдания причиненные ребенку который достал конверт из почтового ящика, вскрыл его (так как именно ему адресован) и страдал, думая,что налоги не платит )))

Так вы их действительно не вовремя платите. Небось об этом-то ребенку не сказали?
Морально-этические страдания причиненные ребенку который достал конверт из почтового ящика, вскрыл его (так как именно ему адресован) и страдал, думая,что налоги не платит )))
@:
1 декабря 2012 г посмотрел на сайте подлежащие к уплате налоги на каждого из 3х членов семьи. В тот же день суммы были уплачены (в том числе по 50коп ш рафафа у каждого). 9 февраля 2013г на имя самого младшего члена семьи пришел конверт. Откуда? Оттуда! Из Кемерово. В конверте квитанции для уплаты тех суммах сумм, оплаченных 1 декабря 2013г. Завтра не поленюсь, потрачу время, но поеду к налоговикам Красноярским и ВЫНЕСУ ИМ МОЗГ за такую работу . А еще на сайт в Москву напишу, ибо не ....й устраивать цирк)))

и что вы им предъявите?
1 декабря 2012 г посмотрел на сайте подлежащие к уплате налоги на каждого из 3х членов семьи. В тот же день суммы были уплачены (в том числе по 50коп ш рафафа у каждого). 9 февраля 2013г на имя самого младшего члена семьи пришел конверт. Откуда? Оттуда! Из Кемерово. В конверте квитанции для уплаты тех суммах сумм, оплаченных 1 декабря 2013г. Завтра не поленюсь, потрачу время, но поеду к налоговикам Красноярским и ВЫНЕСУ ИМ МОЗГ за такую работу . А еще на сайт в Москву напишу, ибо не ....й устраивать цирк)))
Лось Андреев
+ 2 1
10 февраля 2013 г. 11:19
Транспортный налог
Шапков Андрей
+ 0 1
10 февраля 2013 г. 10:46
транспортный налог
Лосев Сергеи
+ 4 0
8 февраля 2013 г. 14:18
транспортный налог
Лосев Сергеи
+ 6 2
8 февраля 2013 г. 14:18
транспортный нолог
карымов рафаил саверьянович
+ 7 3
11 апреля 2012 г. 11:16
транспортный налог
только щас появилась новость??? я уже около двух лет так проверяю свои долги =)
  • Оставить комментарий
  • Войти