Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как продать лишнюю почку
Красноярец
+ 8 0
26 июня 2012 г. 12:06
мозги себе купите....
ЧЕЛОВЕК-ПАУК
+ 0 0
24 июня 2012 г. 17:29
светлане на 1 странице
Что-то я не вижу здесь отзывов благодарных покупателей или самих доноров... Это "жжжж" неспроста...
Дед Мазай
+ 10 1
14 мая 2012 г. 15:58
Знаете, Светлана. Если человек не видит другого решения проблемы, это его дело. А вы, вместо того чтобы презирать и такие пожелания оставлять людям, лучше бы что нибудь посоветовали. Если у самой мозгов хватит что нибудь посоветовать. Другое дело когда продают себя, лишь для того чтобы шикануть, купить дорогую вещицу, типа шубы и т.д. Вот это я считаю неразумно. А если тебя каждый день "терроризируют" банки, а денег чтобы покрыть долги таких нет, то это можно понять.
Петрович
+ 1 2
1 мая 2012 г. 01:04
продавайте себя по запчастям ,дегенератики...но не продешевите!ибо и скальпы имеют цену.кажется по 50 центов мормоны покупали.всего вам в вашем благородном бизнесе.
Продам жопу. Просидит на кресле менеджера еше лет писят. ВВП.
Дай себе шанс жить!
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 13:50
Люди! Что же это делается! Почему в нашей стране, чтобы нормально существовать, человек должен себя продавать по запчастям??!!! (Я несколько раз про это тоже подумывала, чтобы решить жилищную проблему, но ВСЁ, ни за что добровольно на это не пойду, лучше по съемным квартирам, но живая, чем мой ребенок-сирота!!). Людей нуждающихся конечно жалко, но медицина не на том уровне у нас находится, чтобы всё прошло без последствий!!!!Где же это наши долбанные законники, которые могут сделать людям достойную жизнь???? Одумайтесь, люди, Вы же еще молоды, полны сил и, главное, здоровы!!!! После этого шага (продажи), уже будет не один инвалид-покупатель, а два - еще + Вы! Не дарите власть имущим такой шанс нас всех потихоньку уничтожить!!!
жесть !!!!
ооо почечки!отличная работа.прими мои искренние соболезнования.слышь братиш, а чё почём?
ты это мне написал что ли
купипродай
+ 4 2
7 апреля 2012 г. 22:34
ого-го быдло на органы расторговалось!
У кого есть лишняя нога? Срочно! Права!
Вопрос от юных ГДЛБ поступил, почему пересаживают только почки?
Ответ проще некуда - потому что это единственное, что медицина может пересадить!
Потому что на данной степени НЕразвития медицины пересадка других органов вообще не вышла из стадии эксперимента на животных. По сути, на Западе при пересадке любого другого органа пациент должен заплатить порядка 100 тыс долларов за свою мученическую смерть, которая последует или сразу же во время операции или в ближайшее после операции время. Особенно это касается операций по пересадке печени и лёгких. Любая операция по пересадке печени и лёгких - это неудачный эксперимент за счёт больного. Сердце пересаживают 40 лет, - результаты - хуже некуда и до сих пор редкость. Пересадка кишечника вообще даже никогда и не осуществлялась. И попыток не было на человеке. Может что слышали о пересадке мозга? Строго говоря и пересадка почек находится тоже ещё на стадии эксперимента, и осуществляется только с успехом для врачей но не для реципиентов. Пересадки почек легальны только благодаря лоббированию медицинской мафии, потому что это всё о пересадке почек от малоимущих гоев имущим... Ну а вы должны знать, что нерешаемой проблемой пересадки органов является проблема генетической несовместимости тканей разных людей,здесь наёвывают и гоев, у которых отнимают почки, и долвоёвов, которым эти гойские почки продаются! И во всяком случае для реципиента получившего чужие почки - это уже не жизнь а бултыхание между могилой и этим светом. Хотя бы потому что
пациент обречён на ежедневный приём сильнейших иммунодепрессантов для предотвращения реакции отторжения чужих почек.
Поэтому что? Какой синдром получает пациент от приёма иммунодепрессантов?
Это тест на ГДЛБ! Если вы не догадаетесь, то вы ГДЛБ Любой человек, которому пересадили чужие почки - болен тяжёлой ятрогенной формой -ИММУНОДЕФИЦИТА! Но этого в нашем Зазеркалье врачи пациентам НЕ ГО-ВО-РЯТ!
Полный асбурд ! У реципиентов почек тяжелейший ятрогенный - а врачи этот диагноз не пишут, потому что не хотят дискредитировать себя!Дескать, всё ваше тяжёлое состояние от почек, а мы, дескать, боремся!
Куплю почки, весом, почем киллограм.
Я презираю тех людей которые продают почки. Эти люди полное ничтожество.
Но и те кто делает подобные операции я их ненавижу и презираю.
В этом мире должны выживать сильнейшие, а гниль должна умереть.
Таков закон природы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а какие самые дорогие почки?
А я сперму продам. Оптом :)
могу предоставить все оптом!
продай жену на органы-купи новую!
чисто логически
+ 3 1
25 октября 2011 г. 14:27
Так он в раю,а самоубийство тяжкый грех.Вот если бы ты у меня все кишки бесплатно принял в дар для спасения несчастных людей, я бы как святая жертва попал бы к Иисусу в рай.
Это не спасет. Если есть проблема, идите к Иисусу.
чисто логически
+ 9 1
25 октября 2011 г. 04:05
а левое полушарие моска продают?и не помешает ли это проводить шопинг-туры?
серёга-чепецк
+ 0 2
25 октября 2011 г. 02:24
Прикольно,у вас же здесь очередные бредни,если кто то и захочет что то из себя продать,он уедет нахрен в этот же Израиль.
Ольга, спасибо огромное за замечательную статью.
Ахахаха блеать крутой пост. Я школоло тро-ло-ло блеать как тут подать объявление?
Спасибо за пост.
Другую проблему надо поднимать, что запрет и неравитие сферы трансплантации органов ведет к смерти людей, тк родственники не всегда могу быть донорами, а у других брать запрещено. бред.
Эх, даже если и сбралась бы продавать, так написали, что не возьмут... надо поправлять здоровье :)
Интереснейшая статья, спасибо!
прикольно)) а можно ли чужие органы продать)) цыганят вон сколько бегает по улицам
опасные шутки шутите) некоторые ведь могут и не дочитать дальше первого абзаца)))