Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Живая сталь/ Real Steel
НЕТ РОБОТА КРУЧЕ ТЕРМИНАТОРА
А мне понравилось:)
>>>Наталья
>>>круче конана
Ну разумеется лучше Конана :) Нового Конана вообще смотреть невозможно дальше первых десяти минут.
А Сталь - это идеальный развлекательный фильм про фантастический спорт. Не самый лучший в мире (это место прочно удерживает Спиди Гонщик), но второго место достоин. И никакая это не мелодрама, а скорее комедия.
>>>К тому же Леви снимает каждую схватку с участием робота по имени Атом, как финальный чемпионский бой
А только так и надо снимать в этом жанре. Все, кто делает иначе, получают на выходе унылое говно.
хз, мне понра. круче конана, например. бодрое кинцо, грохот, шум, музыки) чего еще надо усталой офисной крысе после недели сидения в офисе. а альмодавара какова-нить я потом дома посмотрю, в тишине и без чавкающих соседей.
анОним, отстаёте от жизни - вообще-то это происходит на регулярной основе дважды в неделю
Оу, ну наконец-то провинциальный рецензент открыл глаза мировой общественности %)
После рекламы липтон самое-то в роботов играть
Робот Джокс это да
30-летниймальчик ты что еврей что ли? =) "не кошерное"... а что для тебя не "не кошерное"? =)
во-во, да-да! эти только обгаживать могут, пустышки несостоявшиеся. и еще сразу такие же пустышки налетели. кинчик своё дело знает, кассу сделает, людей развлечёт, а эти все обгадцы могут хоть тыщу раз обгаживаться, там и останутся.
все такие умные тут собрались. Обгадить конечно проще и легче, чем самому что-нибудь стоящее в жизни сделать ))) ха ха блогеру
согласна с рецензией!!! от сюжетных клише и штампованных ухмылок Джексона (хотя, уверена, он может как актер большее) раздражение было на протяжении всего фильма!
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
10 октября 2011 г. 03:11
"Robot Jox" всё равно был круче.
30-летниймальчик
+ 0 0
9 октября 2011 г. 20:43
роботов я люблю,они нас обрабатывают /а вот тупое не кошерное кино не очень.
Бендер Родригес
+ 0 0
9 октября 2011 г. 20:20
Вы просто не любите роботов
30-летниймальчик
+ 0 0
9 октября 2011 г. 19:30
для малолеток под пиво сойдёт.пусть потаращятьс на железяки.может на заводы пойдут работать там станков полно.
большинство комментаторов в интернете восхищаются фильмом - из чего можно сделать вывод, что в душе они всё ещё 10-летние мальчики. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти