Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покурил-понюхал — в тюрьму
Исследовательская компания Gallup провела в США опрос, половина участников которого высказалась за легализацию марихуаны на государственном уровне. Об этом сообщаетcя на сайте компании.
Этот показатель стал рекордным для подобных опросов в США. В 2010 году за легализацию легких наркотиков высказались 46 процентов опрошенных при том, что в 1969 году, когда опрос по поводу марихуаны был проведен Gallup впервые, число сторонников "лигалайза" составляло всего 12 процентов.
Молодежь более активно выступает за легализацию марихуаны - среди опрошенных в возрасте от 18 до 29 лет 62 процента поддержали такое развитие событий. При этом люди в возрасте от 65 лет в основном против "лигалайза" - 69 процентов из них ответили отрицательно.
за леголайз!
+ 1 0
18 октября 2011 г. 16:36
Все переезжаем жить в Голландию! Трава! Экстази! Волшебные грибочки!
PS Большинство из т.н. "наркотоков" привыкания не вызывают, в отличие от алкоголя, а марихуана вообще полезна для здоровья!
напишите главе похоронного бюро письмо с предложением под страхом вивисекции заставлять барыг подмешивать в наркоту сильнодействующие токсические вещества. и ему прибыль, и те, кто после первого отравления не пересмотрит взгляды на жизнь-второго не переживут.
робкий пингвин
+ 0 0
13 октября 2011 г. 10:15
Обломишься, Рокки! Не курю, не колюсь, дурью не торгую. Честно сижу на яйцах.
ыукп робкий пингвин
+ 0 0
15 июля 2015 г. 13:53
подкинут грамм чего нибудь и поедешь отдыхать
ваще я за. надо изолировать особо рьяных нарков. но не у нас. данные поправки открывают ОГРОМНЕЙШЕЕ поле для взяток, подстав и прочих трюков, так любимых мусорами.
сегодня они нарка посадили. а завтра тебя, пингвинчик.
робкий пингвин
+ 0 0
12 октября 2011 г. 02:07
Пингвин я робкий, на красный не хожу. Если бы ходил, то был бы дохлый. А ты, обдолбанный, скоро под себя ходить будешь.
пингвин сцуко,тебя нада ма4кануть 1ого.а вдрук ты 5адла на красный свет пойдешь и слу4иться авария?
робкий пингвин
+ 0 1
12 октября 2011 г. 00:34
Наркоман - добровольный изгой общества. Не тратить деньги на лечение, а сразу их мочить, пока они никого не замочили.
Ну геру, крокодил и прочее дерьмо кто принимает-те почти упущенные люди.
осуждаю, за ограничение свободы и принудительное личение
сегодня травки, завтра геры, потом соседа ограбил, убил прохожего,,, ад
В субботу покупали лекарство ребёнку. Залетел обдорлбанный нарк, без очереди пролез к кассе-спросил муравьинный спирт...вышел из аптеки-прыгнул за руль иномарки и поехал искать дальше....Навскидку назову 3 аптеки в родной Первомайке, где основной контингент покупателей-нарки.
Чего плохого в том, чтобы покурить травки??? Я не зависим от нее, но раз в 1-2 месяца можно дунуть, поднимает настроение, ни чего в этом плохого не вижу.
ЗЫ Я не курю сигареты и не пью алкоголь(кроме праздников).
  • Оставить комментарий
  • Войти