Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Винтаж «Анечка»
Не люблю пафос, тот кто на пафосе-САМ ГВАНО!!
Куражий, не говори красиво.
Ларчик просто открывался
+ 1 0
28 октября 2011 г. 21:25
для "Я":
столько пафоса понагнали своими словесами, аж тошно стало вас читать.
Алекс Берлино
+ 0 1
28 октября 2011 г. 21:07
простите, но на самом деле какая-то чушь =) не увидил ничего принципиально-интересного! Писалось для самопиара,не более чем...
Интересно почитать, но не интересно вчитываться. Задам вопрос сразу: рецензия писалась журналистом или писакой, который возомнил себя "мастером слова"? Мне, знающему тонкости в первом, видится что автор, все таки, относится ко второй группе людей. Т.е. подборка метафор и антитез стояла на первом месте, нежели раскрытие смысле данного материала и темы, поднятой в нем. Что касается доказательной базы, то она тоже отсутствует. Не думаю, что эмоциональность автора, которая переливается за края, может оправдать отсутствие конкретики. Ибо все как-то нарочито размыто.
Еще одна оплошность автора данного материала заключается в том, что он не смог "опустить" группу, о которой написал. Складывается впечатление, что это второй вариант басни И.Крылова "Моська и слон"... Цитирую: "Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!".
Чтобы не казаться "моськой", необходимо иногда думать, а для чего я вообще выкладываю материал на обозрение в сеть Интернет? Принесет ли пользу этот текст людям, и что я вообще хочу сказать этой рецензией. Чтобы не получилось так, что бы информацию восприняли, как лай героини Крыловской басни...
Р.S. Может быть не стоит называть всякий хлам, непригодный для публикаций, рецензией. Ибо портится впечатление о таком благородном слове.
так-то ничё проэкт
Саша тяжело пишет как-то на мой вкус, с трудом дочитываю рецензии до конца, какой-то перебор прилагательных к каждому слову ("незначительное косметическое изменение не столько следствие серьезных гормональных сдвигов в теле коллектива, сколько шанс наконец присмотреться и разглядеть, что скрывается за ажурным нижним бельем."). Пишите лаконичней, Александр.
вообще-то я даже не слушал этот альбом Винтаж, если что
равно как и никакой другой
Самый первый
+ 0 0
27 октября 2011 г. 21:32
да ты так любишь себя! везде ты - и в канске, и в красноярске, и даже в туалете..!
сергей мезенов это тоже я (вообще "за свою жизнь не видел ни одного человека, который бы не был мезеновым")
Самый первый
+ 0 0
27 октября 2011 г. 21:05
а может ты просто гидра с 37 головами?
саша свистонов - это я
Самый первый
+ 0 0
27 октября 2011 г. 20:54
н-да, Саша Свистонов, ты Мезенов, а? ну стопудово Мезенов! стиль писательства и мышления не искоренить, сколько бы ты не прятался за псевдонимами. Сережа, ну прекрати уже эти извращения.
бг на спор сюда вставили?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти