Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Алексей Бабий: «Память нельзя использовать в политических играх»
Доча мой ноги, ложись спать. И завязывай с фантастикой, лучше Некрасова про Ненилу выучи назубок, может поймёшь наконец
последователи чикотиллы
+ 5 5
8 ноября 2016 г. 22:17
37 год может повториться в любое время и мастеров заплечных, садистов можно набирать прямо здесь.
Проблема памяти — насколько она актуальна для нашего общества? (коллективный портрет руководства ГУЛАГа)
об истории Васякин
+ 4 0
9 ноября 2016 г. 06:46
Коровы и прочие животные без мозгов не поймут, пока их на мясо не отправят. Как известно "История учит, что она ничему не учит".
Колмогоров
+ 10 13
8 ноября 2016 г. 16:47
Хорошее, своевременное интервью, отличный материал. Спасибо Бабию за его очень нужное дело. А вот отзывы читать просто стыдно. Такое впечатление, что у их авторов деды сотнями расстреливали неповинных людей. Беспамятство это путь к полной деградации, ничем хорошим это не кончится.
уася Колмогоров
+ 3 1
8 ноября 2016 г. 19:50
ах какие плохие расстрельщики, почитай сегодняшнюю новость МЭР указал чиновникам на то что надо посыпать тротуары
т Колмогоров
+ 4 1
8 ноября 2016 г. 17:41
"...Такое впечатление, что у их ...."
Так на впечатлениях и живем. так переделываем в угоду фиг знает кому в нужное время всю историю.
Сванидзе и Михалков, например. Вроде все верно и хочется гордиться и в том и в другом случае.
Там сям фактики передернули и на тебе новейшая история.
Хочешь правды иди в архивы. пока их все не повыхолащивали. Если пустят конечно
коровы, т
+ 3 4
8 ноября 2016 г. 19:39
Ну сходит он в архив. Всем понятно что там может нарыть обиженный
25 лет назад, будучи подростком, я тоже нёс дичь что: "если бы не совецкая власть, то жили бы сейчас как в Финляндии!" ))))))))) так то уже 21 век на дворе да и на глобус можно было посм.

ламцадрицаопцаца
+ 4 8
8 ноября 2016 г. 16:31
Мама я бабия люблю.
Замуж я за бабия пойду.
он историю лишь знает
много денег получает
я за это бабия люблю
Михаил Фёдорович Крузенштерн
+ 14 7
8 ноября 2016 г. 15:57
>Алексей Бабий: «Память нельзя использовать в политических играх»<
А сам как раз этим и занимается. Новая порция дерьма на страну. Деньги не пахнут, но человек не должен зарабатывать на поливании своей страны дерьмом.
Англичане сказали: пусть моя страна не права, но это моя страна. Это не оправдывание истории своей страны, а мораторий на её осуждение. Как нельзя судить родителей, так и не должны потомки со своих позиций и новых веяний судить своих предков. Им, в их временах, виднее было - как поступить. Жаль, что бабиеподобные этого не понимают. Деньги для них не пахнут.
Алёша Михаил Фёдорович Крузенштерн
+ 11 8
8 ноября 2016 г. 16:14
Это точно Россию дерьмом в каждой статье поливает.
Память у него избирательная, помнит только плохое. Хорошее как будто стерли из памяти.
"Елена Коновалова, «Вечерний Красноярск»: Виновата не нация, а система?
Алексей Бабий: Совершенно верно. У советской власти вообще был один излюбленный метод — жестокость и репрессии.
ЕК: Власть такова, какую заслуживает народ?
АБ: Более того — власть очень многое делает, исходя из пожеланий масс. "
,,,,
так власть или народ хотели порядка..
Почитает хохол таки словосочетания и скажет : "вата", совок головного мозга


Товарищ путин вернулся.. спасайтесь кто может!
  • Оставить комментарий
  • Войти