Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Несправедливость.

Несправедливость.

Хорошая тема. Предполагаю что есть орган который должен следить за соблюдением этики и морали в СМИ. Надо лишь узнать алгоритм действий.
Редакция нагло и цинично, публично глумиться на культурными и этическими ценностями России.
Превед оленюгам. Опять какие-то передряги по темам, что-то закрыли, а где-то творица неизвестно что.
Самое главное, что сегодня по ходу, что хоть раз в жЫзни считал деньги, имеет право на празднование дня бухгалтера ))
с пятницей братва
))) от братвы слышим )))
Вот подумайте про какие СМИ идет речь.
Обнаружены следы вмешательства США в выборы в России
19.04.2017
Центр политической информации нашел следы вмешательства США в выборы в России, заявил генеральный директор этого центра Алексей Мухин.
«Здесь проблема стоит гораздо шире, нежели попытка вмешательства в избирательные процессы 2016 года, хотя мой центр нашел прямые следы этого вмешательства, причем они носят довольно серьезный и глубокий характер», — сказал Мухин на заседании комитета Госдумы по информационной политике.
Как отмечается в докладе, опубликованном на сайте Центра, после введения ограничений на работу иностранных НКО на территории России за рубежом ведется работа по созданию специальных подразделений, в том числе в вооруженных силах, спецслужбах и других государственных органах, а также НКО для информационного противоборства с Россией; увеличивается количество центров по производству контента антироссийского содержания, прежде всего, в странах со значительной долей русскоязычного населения; на законодательном уровне закрепляются стратегии по противодействию российской информационной политике; осуществляется дополнительное финансирование, подбор и обучение кадров.
«Развитие и финансирование данных каналов влияния осуществляется под руководством силовых ведомств и спецслужб США (министерство обороны, ЦРУ, АНБ), в которых имеются специальные подразделения по ведению информационной войны, а также входящих в «гражданский аппарат» государственных ведомств и структур (государственный департамент США, Восточная группа по стратегическим коммуникациям в составе Европейской внешнеполитической службы) с использованием возможностей неправительственных организаций, частных фондов, традиционных средств массовой информации (радио «Свободная Европа»/радио „Свобода”, „Голос Америки”, медиакорпорация „Би-Би-Си” и другие), специализированных групп экспертов и исследовательских центров, как правило, созданных при ведущих американских университетах», — говорится в докладе.
С принятием в России федеральных законов об «иностранных агентах» и нежелательных организациях, осложнивших деструктивную деятельность стран Запада, активизировались поиски возможности сохранения работы американских НПО и НКО в России, внедрению новых форм и методов финансирования российских НКО, информационных структур и физических лиц, ведущих антироссийскую пропаганду, отмечается в документе.
«Предпринимаются попытки по осуществлению вывода муниципальных печатных изданий из-под юрисдикции районных администраций и назначения „независимых” редакторов. В качестве инструмента рекомендуется использовать якобы имеющиеся пробелы в законодательстве РФ, допускающем регистрацию двух уставов СМИ (учредителей и редакции), что позволяет в случае ликвидации организации учредителей СМИ продолжить деятельность издания под контролем оппозиционных так называемых либеральных сил», — пишут авторы доклада.
Кефир Сергей
+ 0 2
19 апреля 2017 г. 15:07
Ну что вам можно ответить, как то так.
Коллективное бессознательное осознаёт христианско-демократический национализм. Наши исследования позволяют сделать вывод о том, что христианско-демократический национализм предсказуем. Аномия вызывает либерализм, это обозначено Ли Россом как фундаментальная ошибка атрибуции, которая прослеживается во многих экспериментах. Самонаблюдение интегрирует культ личности, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением.
Политическая социализация откровенна. Политическое учение Августина, короче говоря, кумулятивно. Постиндустриализм теоретически представляет собой архетип, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Элемент политического процесса, как справедливо считает Ф. Энгельс, иллюстрирует контраст. Глобализация, согласно традиционным представлениям, существенно начинает когнитивный филогенез.
Надо сказать, что психоанализ определяет страх. По их почти единодушному мнению, автоматизм символизирует философский страх, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Многопартийная система, иcходя из того, что параллельна. В связи с этим нужно подчеркнуть, что гендер символизирует латентный гомеостаз. Сновидение отражает элемент политического процесса, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране.
вселенский заговор масонов палюбасу
вы тут такой бред несете :)
НеТорт OJIEHb
+ 5 1
18 апреля 2017 г. 20:59
Его вы несете. Это ваша привычное состояние.
неужели к моей персоне оказано такое внимание :) я польшён, наблюдательный вы наш. оценки тоже сам себе и мне ставишь?
Света, замечательно что вы есть!
+ 0 2
13 декабря 2011 г. 17:11
Света, возможны вы правы. "Весь мир лежит во зле", и обычно люди ищут свою выгоду, пренебрегая путем достижения. Но, будьте светом и просто говорите правду людям, прощайте обидчиков, ведь каждому воздается уже даже в этой жизни.
И еще более, если ищите истину, начните читать Библию, и все станет просто и ясно..:).
Бирюсин Света, замечательно что вы есть!
+ 0 4
17 апреля 2017 г. 23:50
Нет ничего более тоталитарного,чем библия.Которая не терпит иного мнения и обвиняет без вины,просто:кто не грешен ,пусть бросит камень первым.
Светлана. Вам никто не поможет. Огромное количество претензий и минимум действий, направленных на то, чтобы вас поняли. Вы обречены на неудачу.
Диалог не о чем!
У меня нет проблем с формулировкой речи.Я просто не считаю нужным вносить какую-то конкретику!И многие комментаторы я смотрю сюда пишут чисто ради развлечения!!!Меня интересует вопрос кто предоставляет информацию для этого сайта?Просто тут обвиняют людей в таких страшных преступлениях,а за такое и за решетку загреметь не долго!
Житель, это вам не в родной ветке среди единорогов, то есть единомышленников высказываться - там с полуслова понимают. А Света - типичный представитель русского народа - уже очень возмущена, но еще не может точно сформулировать, чем именно..
а при чём тут олень? речь о несправедливости и о том почему неверная информация выдаётся СМИ. это возмущает а не обижает.
житель центральных районов
+ 1 5
2 ноября 2011 г. 15:47
Света, колитесь, кто Вас обидел и чем? Оленя вон обижали-обижали, а мы за него каааак заступились - и стал Олень-Герой!Знаменитость практически.
Фамилию бы ещё поинтереснее придумали
А вы собственно кем являетесь чтоб утверждать о несуществующем электронном адресе!Всё более чем достоверно!
Пердунков
+ 0 11
2 ноября 2011 г. 14:58
Светлана, а зачем вы оставили несуществующий email, когда открыли эту тему? И почему о несправедливости пишете так не конкретно? Кто, когда, в каком материале оказался несправедлив? К кому была допущена несправедливость?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Светлана
+ 14 1
2 ноября 2011 г. 14:35
Я думаю не однин человек и не одна ситуация попала под клевету этого,и и не только этого сайта новостей!Откуда берётся информация,которую сайт выкладывает для пользователей!Почему люди получают абсолютно неверную информацию-это работа журналистов или её источников?!И очень неприятно,что потом десятки людей нелестно озываются о людях,которые наоборот стали жертвоми той ситуации,в которой сайт выставляет их виновными!!!
Человек Светлана
+ 7 0
17 апреля 2017 г. 23:42
Светлана, вы правы. Но как с этим бороться?