Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Драйв»: красиво, яростно и жестоко
Я бы еще посмотрела фильм All Good Things с Р.Гослингом, не видели?
http://www.newslab.ru/blog/416148
Мартовские иды в кино в марте
А вы Blue Valentine смотрели? Мне, кстати, тоже захотелось разные другие фильмы с Гослингом посмотреть. Считают его одним из самых интересных актеров современности. Знаю, что он еще играет в "Мартовских идах" Дж.Клуни. Но это, наверное, тоже в кинотеатрах не будет?
скачать
в кинотеатрах его не было
А кто знает, где и как можно увидеть фильм с Райаном Гослингом "Blue Valentine"?
В фильме прекрасная атмосфера, просто отличный саундтрек. Хорошая игра актеров. Нет лишних слов в диалогах, любовных "соплей", дурацких перестрелок и погонь с взрывами тысяч машин. Все как будто по настоящему.
ну как причём - там машинки и тут машинки
не поняла вообще причем тут форсаж 5 и вообще не поняла как тут можно было вообще решить что это комедия, как много все таки в мире идиотов прости Господи.
Про наличие дебилов в зале - верно подмечено. Фильм потрясный, он цепляет. причем. не сразу понятно, что же именно зацепило, ведь вроде все просто и ничего особенного. Было прям стыдно за народ, который вставая с кресел говорил "фу, говно". Говно - это то, что вы после себя оставите, дорогие "ценители"...
у полански это получилось на 5
вот православные то точно
православные негодуют
вообще конечно Кристина Хендрикс, занимающая в общей сложности в фильме минут семь из ста - действительно главный и единственный повод поговорить
а последних трех не было, когда народные возмущения начались
хм, а на последней фотографии кто?
а нам на кристину хендрикс трафика не жалко, мы за христину хендрикс трафиком заплатим с лихвой. я вобще шол смотреть только из-за кристины хендрикс, а там не показали кри...
нет к.хендрикс. пожалейте трафик :)
Враг государства
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 13:44
Вот что тут расписывать всякую хрень...на лицо явно культовый фильм с малым бюджетом (15млн) В таких фильмах все производные не могут существовать друг без друга (игра актеров,саундтрек,операторская работа,сцены убийства) убери что нибудь одно и это кино встанет в ряд с заурядным голливудским шлаком.Омрачило просмотр данного шедевра наличие дебилов в кинозале, четверть зала всё таки думали что они пришли на комедию.Пи..ец.....причем полный
ну хотя бы дали бы тытки кристины хендрикс!
кристина хендрикс заставила вернуться Хю.
да блин
не вообще, а в контексте данного фильма
(Православные, вольно)
Хю вернулся!
>>про Кристину Хендрикс чем меньше тем лучше
БЕЙТЕ ЕГО, ПРАВОСЛАВНЫЕ!
про Кристину Хендрикс чем меньше тем лучше
зато пожалуйста Райан Гослинг
да вообще даже ни слова о кристине хендрикс!
нет фоток с кристиной хендрикс!
  • Оставить комментарий
  • Войти