Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Онищенко запретил в Красноярске бирюльки и ладушки
Депутаты - это слуги народа, только почему-то слуги живут лучше народа
Комментарии доставляют! Спасибо!
Красноярец
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 14:03
Что-то у меня сложилось такое мнение: ЕдРо в ЗС, губернатор и прочие как-то не ожидали, что народное мнение уже подошло к тому, что их всех (депутатов, чиновников, всех прочих врагов) можно, да и почти пора на вилы насаживать. И поэтому, поскольку свои откаты они уже получили, надо принять какие-то меры к тому, чтобы уцелеть, остаться на своих местах и выполнить обещания. Отсюда и вся эта словесная шелуха о новой экспертизе, о возможности строительства поале того, как экспертиза будет проведена, когда выяснится вред окружающей среде и здоровью, когда увеличат сумму откатов в бюджет. Они уже все решили: подберем нужных и понятливых экспертов, с их помощью задурим головы горожанам, рассорим их, заставив спорить между собою. А сами, под лозунгом внедрения самых новых технологий и необходимости обороны страны, построим заводик. И потом еще долго будем обещать строительство очистных.
Как-то очень ясно просматривается, что депутаты нас уже продали. И если для Единой России это нормально - они ведь Родину не продают, они ее экспортируют, то позиция остальных - плевок в нас, жителей.
Правильно дед на митинге ответил Швыдкину: "Депутаты это не народ".
Ржунемогу
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 12:42
Комменты к фото ВАЩЕ ОТПАД!!! :)
Я не понимаю, какой завод. У нас уже есть завод-убийца - КРАЗ! Больше половины смертей - на его совести. Если построят хотя бы еще один завод, мы все перемрем, как мухи! Я думаю, стоит начать акцию, по выводу КРАЗа за пределы города! Ведь там используются технологии 40-х годов. в то время когда есть технологиии обеспечивающие безопасное производство.
Голосуй за эсэров. Пащенко и Добровольская спасут край от вурдалаков
А, вы Николай свою статью напишите. Приведите факты которые можно проверить, мнения СПЕЦИАЛИСТОВ. Может и интересно будет прочитать
newslab как всегда в своем репертуаре - низкокачественные статьи от суперпрофи. Читать стыдно. Комменты к фото просто улет. ВАМ бы, господа, детцкие раскраски озвучивать.
Неудержимый Берсерк
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 10:11
Не будет с этими гоблинами никакого добросовестного строительства. Всё просрут и сделают через зад, как умеют и как привыкли. Но вы сёрано не переживайте, граждане. Завод если и будет построен вдруг, то долго не простоит. Будет уничтожен, т.е. Работать туда ходить не рекомендую, т.к. можно будет не успеть удочки смотать и под обломками захорониться на веки вечные.
Белка: да, жаль конечно, что скорее всего все их утверждения про безопасность так могут на словах и остаться.. я тоже наткнулась на это интервью )) http://www.youtube.com/watch?v=NeUmjvjbzkU&feature=related если честно даже мнение свое насчет строительства поменяла.С добросовестным строительством по стандартам и проблем бы было меньше намного.Этого и нужно добиваться.
Страна циничных крыс и дураков
а я подпою:
завода не будет,
ла-ла-ла,
мы победили,
ла-ла-ла,
воздух будет чистый,
а мы здоровы,ла-ла- ла
просто песня
+ 0 0
12 ноября 2011 г. 18:37
А где "инвесторы" деньги украли и когда? Кто то задумывался о происхождении денег (отмывание) об их репутации (если она есть)?
завода не будет, завода не будет!
буду петь эту песенку:))
Завод закрыли до февраля. А в феврале наверное закроют окончательно. Очевидно, что этому заводу, на территории крастяжмаша уже не бывать. Местные популисты из ЕР таки загубили предприятие в угоду толпе.
почитали бы не поленились про технологии. Глядишь меньше бы дури писали и говорили.
Как то мало внимания автор уделил выступлению Клюкина. А это, честно говоря, был эпический fail...Он так знатно пернул в лужу, что губернатора аж передернуло
Дураки все, кто за завод - выбросы от такого завода в разы превышают выбросы предприятий машиностроения, например. Почитали бы, не поленились про те города, где он есть, не будет никакой суперсовременной технологии - ЧЕК-СУ экономит как может
Надо строить завод! Черт с ними с выбросами, больше выбросов- меньше упырей из северного!
Фотки повеселили) По-моему всех уже задолбала эта шумиха с заводом...Тут недавно интервью с Южанниковым смотрела(кандидат в депутаты)...так вот он утверждает, что завод нам нужен и, если технология современная будет, то все ок...Да не верится мне, что у нас все по уму, по европейским стандартам, сделают...=\
г-жа Давыденко случаем не из КПРФ? такой зачотный маков цвет на груди полыхает:)
ааа, такой можно, в уме видать считает
Это, как вы изволили выразиться, блондинко - г-жа Давыденко, председательша краевой счетной палаты, ес чо.
Ньюзлаб, умеете, если захотите!
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 16:26
на 18 фото блондинко спит сидя, бедняжко!
аффтару браво, пеши ещо! аффтару камментов под фото респект!
чо, тебе не достается?
пусть поменьше воруют, дети лейтенанта шмидта в белых воротничках
Ну какое же мы отсталое народонаселение! Люди, людишки, заводу быть ныне и во веки века! А вот как будем жить следующий год с таким БЮДЖЕТОМ? Искренне восхищаюсь белыми воротничками в сером домике! Как грамотно сместить накал страстей! Молодцы-внуки ленинцев!
Камикадзе
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 14:50
"...депутат Шахматов огорошил всех признанием. Он, дескать, сначала специально заезжал в травмпункты, чтобы проверить наличие расходных материалов..."
Воистину! Племянник повредил руку прошлой весной, так ему в травмпункте (!) мужским одеколоном сбрызнули рану и домой так отправили
ну тогда поиграем в камушки, то бишь булыжники, орудие пролетариата, на хера его вообще приглашали, уродам этим эдесь делать нечего было
Комментарии к фото повеселили)))
  • Оставить комментарий
  • Войти