Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для проверки нужно останавливать меньше машин, считает новый глава ГИБДД края
Мне кажется маленько не так, благодаря современому оборудованию придется останавливать меньше машин!)
У меня в страховой компании ("Согласие") комиссары выезжают бесплатно на дтп. Было дтп в конце августа - оформляли аварийные комиссары "Аварком-Сибирь" БЕСПЛАТНО! Никаких сотрудников ГАИ не вызывали. Многое зависит от того, какой у вас страховщик и какие сервисные услуги он готов вам предложить!
афигеть, главный гаец советует своим вертухаям "побольше забивать" на службу, раз оклады прокачали !!!
вопрос :
новую схему поворота с семафорки на матросова такие же животные придумали ???
бесплатно никто не поедет, а при КАСКО гаи лучше вызвать
Вызывали как-то аваркома на дтп, быстро приехал, все объяснил, документы заполнил, составил схему. Потом приехал к ним в офис, получил фотографии и вместе с документами передал в страховую. Никаких проблем!
А вот по КАСКО нужны документы из ГАИ. Но, как правило, аваркомы выезжают по каско бесплатно и все помогают оформить.
Аварийный комиссар
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 11:20
Процедура упрощенного оформления ДТП (Европротокол) работает с 1 марта 2009 года. В интернете достаточное количество информации для ознакомления! СМИ также регулярно озвучивает ответы на вопросы по данной теме. Страховщики без проблем принимают документы по ДТП (а если вдруг необоснованный отказ в приеме документов, то всегда можно обратиться в Страхнадзор!). Самое главное - соблюдение минимальных, но необходимых условий при оформлении ДТП подобных ДТП. В случае каких-либо сомнений всегда можно вызвать на место происшествия аварийного комиссара. А это уже специалисты в области ДТП, там и юристы, и эксперты-оценщики.
Удачи на дорогах!
1. не все страховые компании его принимают, при каско можешь пролететь на круглую сумму
2. мне понравилась фраз не занимаются организаций дорожного движения, у нас много проблемных участков, любой водитель может назвать сходу штук 10 по савоему маршруту
3. по штрафам тоже интересно, фотофиксация это хорошо, но и затратоемко
выложите на ютуб официальное видео как оформлять протокол, покажите в новостях.
Обыватель
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 16:14
вторую неделю езжу без страховки и техосмотра, похоже скоро камеры меня накажут
странно,а то, что останавливать ТС вне поста для проверки документов с целью установления правонарушения водителем он не хочет заявить. Почему они они внагляк игнорируют эту норму?
  • Оставить комментарий
  • Войти