Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Хворостовский: «Не знаю, кто поет в красноярской опере»
Хворостовский-ТАЛАНТ! И мы должны гордиться и гордимся, что ОН наш земляк! Спасибо, Дмитрий! Успехов Вам в жизни и в творчестве!
м-да, нет пророка в родном отечестве. теперь понятно, почему он в красноярске не живет. злюки вы:(
Ольга Воронцова
+ 2 0
4 января 2012 г. 03:45
Ндаа! Красиво поговорили. Только как бы Вы не относились к г-ну Хворостовскому(это хотела сказать Динозавру) и как бы его не называли, он навсегда останется в памяти людей и истории оперного искусства, как один из самых ярких певцов нашего времени.
Динозаврушка бы сейчас тявкнул,что усех купил такой-растакой Хворостовский,но понимает же животное реликтовое,что народ оборжотся.))))
Как можно о Хворостовском говорить: "талантишко?" А вы-то что из себя представляете??? Обычно так тявкают те, у кого никаких талантов нет. Человек, по-настоящему творческий, так тявкать не будет, потому что понимает, что такое творчество.
рядовой потребитель музыки
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 17:07
В Большом засилье не жидовское, а педрильно-авангардистское. Вы...бываются, сами не в силах ничего сочинить, так "осовременивают" классику. Творческие импотенты.
Ой,врешь Динозаврушка,зависть чорныя тебе ни есть ,ни спать не дает.)))
ну да, немного есть, чо поделать
и все-таки ты завидуешь
кому я завидую, ладочка? альбиносу этому? То, что он человек поганенький легко увидеть, посмотрев на жизненные факты персонажа. А это никаким талантом не прикрыть, тем более талантишкой, голосишкой с дутой шеей.
динозавры все давно вымерли, а ты какой-то завидущий один остался, как тебе удалось?
нууу, сколько раз слово "моська" употребили. Комплексы никак? Сами-то хоть до терьера доросли? А хворост ни разу ни слон, напыщенный лицемер всего-лишь. еще и шею вон, говорят, надувает. Индюк, то бишь. Так что пусь пака попоёт, пока можно. Еще чуть больше наедет и прикроем.
Подпись: Динозавр
чудесное интервью, никако не обгадил,всех назвал своими именами,очень тепло отзывается о Красноярске,человек,знающий себе цену,хочет петь в Большом,только там засилье жидовское, навряд ли он туда попадет, оттуда все стоящие артисты уходят, что вы моськи так всполошились, зависть покоя не дает
И правда, набежали моськи и тявкают))). Серая масса, а туда же - осуждают.
Действительно, самое важное в опере - как надувается шея.
северянка
+ 4 0
24 ноября 2011 г. 09:20
Как моськи на слона, ей Богу! Благодаря таким талантам как Дмитрий мир (и Россия в том числе) знают что есть такой город на карте - Красноярск.
ПробовалА! Нормальная шея. И другие оперники не надувают.
Кленушка, а сам петь не пробовал? Только не застольные....
Хворостовский становится всё более и более "западным", теряет корни. Не люблю его манеру при пении надувать шею, аж страшно - вдруг жила лопнет...
А в других интервью он по-другому "пел", что мол забыл уже про Красноярск и не помнит даже что он сам отсюда. Так что пшёл вон, выбеленная старикашка!
Интересно, что Хворостовский не знает, что трансляции из Метрополитен на Мск и СПб уже есть, они не на стадии переговоров, как он говорит, а ведутся с октября. И не в записи, а вживую, несмотря на наш непереход на зимнее время. И в их расписании есть две оперы с ним - Эрнани и Травиата.
http://www.kino35mm.ru/ru/specials/4
  • Оставить комментарий
  • Войти