Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому краю срочно нужны аналитики
Этот пост был про что - про распилы или про Бершадского?
а еще стране нужны физики, математики, химики,программисты, инженеры, рабочие, едро всех разогнало
онал литик
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 10:44
И так извращенцев хватает
Барахович
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 03:48
а исче он нудный и трусливый
Согласен с большинством. Сам с Бершадским знаком с 2006. Из всех кабинетов тогда еще ГУРЭПа запоолнился именно его - по причине хозяина. И УРОВНЯ компетенции!!!
Я не секретарь Бершадского!
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 19:20
Я Михаила знаю уже лет 10 наверное, умнейший человек! Трудоголик это точно. Потому как думать как он не могут в министерстве, хотя специалистов не мало. Но они большую часть рабочего времени пишут к своим служебным запискам еще кучу пояснительных, это чтоб профессиональный министр смог хоть что-то из написанного понять! Какое руководство, такая и работа.
с "экономистами"
по сравнению с экономистами типа Цыкалова, Акбулатова, Одинцова - конечно небо и земля
полностью согласен с Будущим России. знаю Бершадского с 92 года
гнездилов бл
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 18:12
Светлана, успевает разгр*** завалы на его столе, чтоб хот чубчег было видно, но ищще и здесь лайки постит. чудо секретарь (помощнег)
аналитик гвоздя не заколотит
провокатор
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 17:05
что за обожаели замминистра на форуме? вы не работник ли министерства, которого замминистра лично вдруг случайно похвалил (и вы тут же в него по уши)?
Ну, если эта еще одна кормушка для своих - куда ни шло. Но если хотят втереть очки центру - пустые хлопоты. Будут иметь примерно тот же вес, что и структура Копытова.
Александр Зотов
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 12:48
Слово "умнейший" в тексте было абсолютно искренним
Будущее России
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 12:42
Вы знаете, а ведь на самом деле как раз Бершадский Михаил Викторович и есть умнейший человек не только в министерстве экономики, но и вообще в правительственных кругах. Что касается некоего центра, то поверьте, не его, Михаила Викторовича это прихоть, это типично чиновничьи штучки. Потому что сам Бершадский работает за десятерых, и министр, который к слову сказать вообще не экономист, абсолютно не разбирающийся в экономических процессах, ему даже в подметки не годится!
  • Оставить комментарий
  • Войти