Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск выбрал Заксобрание и Госдуму
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 14:42
Почему губер в обычную урну бросал??
Уж на его участок и электронный комплекс поставить могли!
Инновации, развитие, понимаешь...
to xxx, бегите в школу и не забудьте сделать домашнее задание, особенно по русскому языку!
студентСФУ
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 12:45
а мне вот кажется, что после бурно отмеченных выборов придется обратиться к венерологу на Трипперштрассе... печально(
Вы бредите!!! У психиатора давно были?
Да и в первом образце, галочка именно по центру, третья, как раз там, где в бюллетени расположено едро. Почему ни первая или четвертая?
2 to xxx, в первом образце стоит галочка, следом идет второй образец и едро как раз на против этой галочки. В общем, не спроста и продуманно.
PS У окулиста давно были?
to 2На выборы не ходил
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 12:25
Дебил это ты. Моя запись была вопросительная , а не утвердительная, что можно было уведеть в вопросительном знаке в конце предложения. Дочь ПИПа в лицо не знаю, новости изрыгнутые ньюслабовскими редакторами не читаю....только картинки смотрю...
Ни чего такого на 15 фото не увидел. У тебя галюцинации?
2На выборы не ходил
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 12:22
Дурик, это дочь! Новость читать сначала надо, а потом комментировать!
На выборы не ходил
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 12:20
У ПИПа новая пассия??? Что за мадам приезжала с ним на голосование? ( фото 34-35)
На 15 фотке, явно скрытая реклама едросов! Сначала галочка, а потом едро, хоть и разные листы, но в глаза бросается. Жулье!
Раньше надо было про цирк говорить, когда это серость к власти рвалась. Уничтожили что было. Сейчас лет 20 нужно разгр***, а они уходить не собираются
На выборы не ходил
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 12:17
29-ое фото!!! Жест Шойгу для вас всех, кто голосовал за Едро.
Жалко науку, из политеха сделали цирк с кучей клоунов (((((
  • Оставить комментарий
  • Войти