Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Состав нового Заксобрания Красноярского края назовут 10 декабря (фото)
Согласен, нужно правильно проголосовать за президента. Лично я кроме Путина на этом месте никого и не вижу..
Скорей бы узнать кто там будет!
Теперь главное ПРАВИЛЬНО проголосовать за президента в марте.
Увидел Петра Медведева по ТВ - это какой-то тихий ужас. И такие люди получили депутатские мандаты...
Прув на то что едро имеет 20-30 процентов. А то так пи.доболить и я могу, Лимонов китаец но имеет поддержку чеченского народа в 120%))
Народ хочет честных выборов, где у ЕР будет не 50%, а процентов 20-30% — это реальный результат.
Так революционеры коммунисты ананисты а кого вы хотите вместо едра?
2для Comandante и ему подобным
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 12:22
Чем меньше народу придёт - тем проще подтасовки делать (пустых бюллетеней много. бумажек не нужно много печатать). Не надо им настолько упрощать жизнь, а то они так оборзеют совсем.
А выборы не так бесполезны - будут поосторожней решения принимать, может быть.
А то - пример Египта перед глазами...
Заодно мы убедились, что людям становиться сложнее мозги пудрить "честными" выборами, когда есть интернет - Youtube, Twitter, ЖЖ и прочие независимые ресурсы, где выкладывают схемы подтасовок и видео с их разоблачением.
Рунет для власти - как гвоздь в заднице.
Comandante - единственно в чём вы правы, что в России власть сменяется вовсе не от кидания бумажек в ящик
для Comandante и ему подобным
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 12:11
заслуга ЕдРа, будет вам видна, когда пенсионный возраст повысят. Будете до гроба пахать, дурачьё.
Всю жизнь будете на недвижимость работать - сначала на квартиру, потом на гроб с памятником. )))
Советский район по состоянию на 5:40:59 5 декабря: лидер Марина Добровольская (59.11), ближайшие соперники финишируют с почти одинаковым результатом: Павел Роженцов (11.35%), бывший депутат Заксобрания Валерий Усаков (10.96%)
От души поздравляю лидера! Наверное, одна из немногих, за кого голосовали, от души желая победить!
несогласный
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 10:38
Да с народом всё в порядке а про "голосования" зайдите на сайт эхо москвы :echo mck.ru и увидите как на избир.участках поттасовывают результаты голосований а ещё противнее всего что как правило членами избиркомов являютсмя учителя и преподаватели учащие наших детей (чему то) неплохо было бы переписать всех их поимённо народ должен знать своих "героев" .!!
Считаю более объективным голосование в заксобрание, в отличии чем в Думу. 36% предел для Едра, а вот 50% в Думу... - "какой же у нас народ не принципиальный - в заксобрание голосует за другие партии, а в Думу - за Единую". Не верю!
в чем заслуга ЕдРа ,в том что распределяют бюджетные деньги,любой партии дай такую возможность так же успешно справиться.
Все выборы были срежиссированы давно в Москве.Дать маленько,коммунистам,СПэровцам,ЛДПР.И остаться у власти.Дурни вы, кто верит в выборы.Кормушка всех партий Единая Россия.Я доволен выборами.Просто не хочу парламент дерущийся в Думе и ни хрена не делающий.А затем распущенный. А то что народ не пришел на выборы,значит довольны жизнью.И заслуга в этом ЕдРа
Край бойкотировал выборы, а Красноярск - в особенности! Молодцы земляки! В дурацком балагане с заведомо известным результатом пусть участвует "карманная оппозиция" - Зюга и ему подобные вкупе с местными педофилами! Минимум интеллекта - и люди понимают, что власть в России никогда не менялась - и не сменится - путем кидания бумажек в ящичек!
как в басне квартет, а вы друзья как не садитесь...
подтусовали, подменили, заменили,не включили,забыли,не пришли, обманули и т.д и т.п.
Комуняки не обосрались - административный ресурс делал свое дело и делает сейчас
Коммуняки
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 20:55
Это вы, граждане, обосрались.
Причём обосрались с душком - опять ЕР у власти.
P.S.: слово коммуна пишется с двумя "м", неуч
комуняки обосрались?
КПРФ -на 1-м месте, Едро - на 2-м или 3-м.
  • Оставить комментарий
  • Войти