Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как получить соцвыплату на покупку жилья для молодых семей
кто знает как узнать свою очередь в прграмме?
А если нет жилья в собственности?муж у своих родителей прописан ,я с ребенком у своих.родители живут в районном центре,мы в Красноярске снимаем.Как быть???
Стояли на очереди на получение социальной выплаты на приобретение жилья. Не дождавшись очереди, приобрели в ипотеку квартиру. Сейчас подошла очередь по соц.выплате. Нам откажут?
В городе Зеленогорске (Красноярский край) почему то не подтвердили программу "Помощь молодым семьям", но мы уже как год признаны нуждающейся семьёй, а нам не дают написать заявление на включение в очередь. Говорят, что ещё программа не утверждена. Что нам делать в этом случае?
У нас общежитие 27 квадрат приватизировано на ребёнка а мы с женой прописаны там. Делятся квадраты на всех или только ребёнка это?
И ещё при покупке жилья мы все втроём становимся собственниками этого жилья, это понятно, а вот что со старым жильем делать? Собственник малолетняя доч и продать общагу будет проблемой или как?
Здравствуйте. Я участник программы "Улучшение жилищных условий для молодых семей и молодых специалистов на селе 2012-2014г." и получила жилье в котором живу по договору соц найма. По условиям программы я должна отработать у работодателя 5 лет, потом квартиру мне передадут в собственность на условиях этой программы. скажите пожалуйста, какие документы мне дадут на квартиру все-таки свидетельство о регистрации или я так же буду жить в квартире по договору сой найма уже безвозмездно? Я в программе не нашла как будет передаваться квартира в собственность мне.помогите разобраться. И как повлияет на это приватизация, я должна буду квартиру приватизировать опять у государства ее выкупать?
Блин клавиатура гонит.извените за ошибки
А если я еще не совсем гражданка России.а муж гражданин.и дочь наща еше не гражданка.мы можем участвовать в этой программе. И какие доуументы рам надо принести для этого. КАНСК
целые новые кварталы стоят незаселенные,а люди маются без квартир,что за страна
ждать 20 лет,если выделяют на одну квартиру в год
Можно ли получить выплату на постройку дома? Если у меня двое детей. А у мужа земельный участок в собственности
очень "приятно", что сумма по сертификату уменьшилась с 60% до 35-40%! спасибо, дорогие! мало того, что уже 3й год собираешь документы и стоишь в очередях для продления программы, а потом обнаруживаешь, что в прошлом году ты была 183й, а в этом уже!205! а в числе первых те, кто признан нуждающимся в конце прошлого года.
Здравствуйте. Стоим в очереди по программе помощи молодой семье, но не по Краснояр. краю, а в городской прог-ме. Вроде как подходит очередь и вчера буквально задались вопросом, а купить жилье можно будет только в Крск? Сосновоборск подходит под эту прог-му?
Надоели они все уже со своими дебильными программами. Значит в очередь молодую семью не ставят потому что доход у них на 3 рубля больше прожиточного минимума на который просто прожить человеку нельзя. Когда эта семья обращается за этими субсидиями, ей говорят, принеси справки и пр. о том, что ты не нищий и имеешь достаточные средства чтобы платить остальную сумму. И когда ты приносишь справки что у тебя на 3 руб. больше прож. минимума, тебе уже другие говорят, что ты слишком нищий чтобы оплачивать остальную часть квартиры. И получается, что в очередь тебя не ставят, что ты не нищий и должен сам купить (по их разумению), а в программу тебя не пускают, что ты нищий и не сможешь оплатить оставшуюся часть стоимости квартиры. И накопить эта семья первоначальный взнос не может. Ей бы хоть с голоду от этого прожиточного минимума не умереть. Эти законы точно не для людей. Их придумывают оборотни и извращенцы. Зато чел. у которого есть дорогая машина, квартира, фирма и всё это «мамкино-тёткино» и на очередь встал и уже в нашем селе получил новое социальное жильё.
Консультирую во вопросам постановки на учет по программе "Молодая семья" в Красноярске. т.89232853119
  • Оставить комментарий
  • Войти