Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Секретная служба Санта-Клауса/ Arthur Christmas
На "Дожде" вчера смотрела, тоже отличную рецензию ему дали.
:) Согласен, слегка утрированно за жизнь сказанул, и разумеется высказанная мной точка зрения на данный мульт сугубо субъективна, ни в коей мере не призываю обходить стороной это произведение. Правда вот и девушке с которой ходил в кинотеатр не понравилось, может быть отчасти по причине завышенных ожиданий, всё ждали когда уже начнется волшебство и веселье, и оно в каких-то моментах присутствовало, но уж никак не в той концентрации о которой говорилось в рецензии. Эмоциональность комментария объясняется тем насколько обескуражен такой ...подставой (уж простите за мой французский) - первый случай когда мое мнение о достоинствах художественного произведения настолько разошлось с мнением многоуважаемого критика Кочерыжкина.
"было принято возможно самое ошибочное решение в жизни"
какая у вас хорошая жизнь, получается :)
Этот мультфильм - полное разочарование :( Под впечатлением от данной рецензии и тизера было принято возможно самое ошибочное решение в жизни - сходить на этот занудный и затянутый в большинстве своем мультфильм. Многие диалоги - пустые и бесмысленные, переливание из пустого в порожнее. Дед-Санта и некоторые эльфы в некоторых местах фильма еще возможно имеют отношение к юмору, но остальное... ни к юмору, ни к магии, ни к волшебству и Рождеству. Никогда не думал что напишу такое о фильме, тем более о мультфильме, но время его просмотра - напрасно потраченное и по сути украденное время :((
Трейлер очень понравился.) Кстати персонажи похожи на чертей из советского мультфильма "Чертенок №13", только без рожек.)
сергей михалыч, это ты?
607 - спасибо. приятно угадывать такие штуки
конечно. это самое опасное что только может произойти
Пойду словарик почитаю...
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 10:10
главное, чтобы дедоморозогемофилии не было ))))
и кристмасофобия и пендософобия докучи. я родинофил!!!
а у меня сантаклаустрафобия
Да пожалста))
http://www.voanews.com/russian/news/Sara-Smith-Interview-2011-12-7-135209908.html
(оказалось, не кино-, а новостной всего лишь, но тем не менее)
круто, у идиотов мысли сходятся видимо :)
был бы благодарен за ссылку на тот самый какой-то киносайт
Ну ладно, IMDB Вы, может, и не смотрели, но вот про написание фильма "для себя" я читала прям теми же словами на каком-то киносайте.
дайте им ещё один шанс.
не понравится это - смело проклинайте на остаток жизни
Санта-Клаус с эльфами за миллионы фильмов, мультфильмов и мультсериалов меня так достали, что никто и никогда меня смотреть это больше не заставит.
не буду пока рассказывать, пусть у всех будет возможность самим выбрать
Там много шуток. Какую именно ты признал шуткой года?
А ещё, а ещё там Томов главный художник!!
  • Оставить комментарий
  • Войти