Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избирком утвердил окончательный список депутатов Заксобрания Красноярского края
Вот список наружений на выборах в Красноярске http://www.kartanarusheniy.ru/11560
А тут ищут свидетелей нарушений на выборах http://vkontakte.ru/topic-32808573_25862806
А я соскучился по татаро монгольскому игу.
Нине. По-моему, это очевидно уже многим людям, кроме Вас.
Раз, два, три, четыре
Вопрос: "А что это было?"
(Нине тоже от меня написано)
Нине
А по-моему они соскучились по выборам которые были при коммунистах. Явка 99,9%, все голосовали только за справедливую партию. И страной тогда управлял народ, ибо было сказано, что "каждая кухарка может управлять государством". И этому верили и кухарки и все остальные.... Хотя... кухарок тогда как класс изводили - работать должны были все, стало быть "чистых кухарок" практически не было
Люди! Вы соскучились по 90-годам? Вам не хватает острых ощущений ? Соскучились по митингам и смутам? Не кажется ли вам,что кому-то на руку эта возня с несправедливыми выборами? Или вы действительно верите,что Зюганов или Прохоров сделают больше для России,чем Путин?
Я посылаю Вас в слово из трёх букв в середине "у" - в суд!
почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас. Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых. (1Пет.4:1-5)
Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению
чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией
Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить
Во как за свою ж... страшно, да, БТМ? Мировая закулиса? Враги извне? Или так в системе, по самые уши?
Митинг, а вы уверены что это не подстава?
Изначально кто-то "шутить" начал, на всякий случай?
Ну что это не заказуха для экрана?
Был репортаж ТВК в наруние закона о СМИ им мешали производить сьемку. Выйдя из избирательного участка они сняли парня который представился и рассказал, что прийдя голосовать обнаружил, что за его уже проголосовали, и проголосовали за его брата который живет в другом городе. Ну и где прокуратура? Где полиция? В интернете гуляет заявления гражданина в избирком и другие инстации о молодых людях на выборах в символикой очень похожей на ЕдРо. Эти молодые люди на выборах проводили социальный опрос. Гражданин так и не смог получить письменый ответ кто и когда разрешил этим молодым людям проводить этот опрос.
Можно скачать репортаж ТВК на день выборов на 23.00 там предварительные итоги выборов. Солнечный коммунисты лидируют. Что и понятно. ЕдРо строит завод рядом с Солнечным. Но, почему потом оказалось, что ЕдРо победило в Солнечном?
Поэтому приходите все на митинг! Митинг согласован с администрацией http://vkontakte.ru/feed#/topic-29666723_25888547
бандерлогу
"говорите, говорите, нам очень важно знать ваши вымыслы и досужие домыслы"
Бугагашеньки. Большой Ученый Шишацкая первая в списке! ну теперь-то все проблемы науки должны решиться в одночасье...
если у ПЖиВ такие люди в партии - значит они и сами понимают, что им очень скоро настанет пипец...
Студику.Может еще про поддержку Гурова в Канске писать будешь.Спроси работников министерства спорта зачем их в день выборов в Канск возили автобусами?На карусели кататься.Знаешь, что такое избирательная карусель?
студент, будешь здесь писать - станешь таким же. ))
лузерам делать не хрен, они тут и гадят. Идите деньги зарабатывать, бездельники.
хорошо что обновилось законодательное собрание,еще бы стариков выгнать, а то сами ничкго не делают,да еще своих родственн иков за собой тащут. Вот куда идут бюджетные деньги на их зарплаты да привелегии. Дожились,что в ЗС наркотики продают
Какой суд? Наивный студентик. Учишься, наверное, плохо.
Медведев П.П. прошел по общему списку коммунистов.
Никто не сомневается в победе одномандатников. Другое дело, что некоторыми (не буду тыкать пальцем) административный ресурс вкупе с ресурсом партии был использован в личных целях. Они победили, а партия проиграла. Кстати, также, как проиграет кандидат в Президенты. Вот в этом и заключается ХаХа ха.. уха ха!!!
Студику.Поинтересуйся у знающих людей как "победила" Добровольская.Может тогда заткнешься.
46 человек на край по населению меньше, чем административный округ в Москве. Зачем столько народа? Всем оклады, привилегии и т.д. А что - 15 человек не хватит?
ХаХа ха.. уха ха!!! Гуров? По Канской группе? Какие суды.. какие доказательства? Ух хаха Гуров победил по канской группе! Или бюллетене в верху было написано крупно - РАССТРЕЛЯТЬ!? Тогда верю, что Канская группа единогласно!
А Михаил Васильев как же? Кто теперь в комитетах работать будет без него?
Артёма Черных поздравляю! Надеюсь станет ещё неплохим ньюсмейкером от парламента.
Что значит "другой расклад"? Сколько раз уже вам говорили: есть доказательства- идите в суд. Нет доказательств - оставьте домыслы при себе. Вы не можете поверить, что Клешко, Усс, Швыдкин, Быков и Рейдгард, Медведев, Добровольская смогли победить на выборах, что они не имеют поддержки? ошибаетесь, это самые известные люди региональной политики. И вполне естественно, что голосовать будут за них. С помощью таких вот "домыслов" о фальсификации и получаются различные теории заговора. Есть доказательства фальсификации в крае - идите в суд. нет. сидите дома в своей луже.
А были бы честные выборы - расклад был бы совсем другой. Но на мнение народа властям плевать.
  • Оставить комментарий
  • Войти