Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские маршрутчики просят повысить цену проезда или дать им денег из бюджета
А вы знаете, что зарплата кондуктора около 50 тыс. руб., а у водителя - около 70 тыс. А Омышев был деканом на Автофакультете СФУ и домик себе отгрохал в 500 м2. На те 2 рубля, что с каждого из нас взял... ...ука!
Нормально. Зато кондукторов "моя твоя не понимай" становиться все больше. Даже не понимают вопросов на русском языке. Нафига они нужны, если только деньги собирать могут?
Так у нас социальные транспортные льготы частично за счёт перевозчиков были? Прикольно))))
Здесь, топиком ниже - Роман Гольдман научит молодежь быть успешными - пусть и маршрутчиков заодно научит.
Иди в жопу ОмыВшев!
Денег много не бывает :)
П...доры гнойные, все им мало. Как в Тайланды ездить на зарплату водил, так хватает...
Не понимаю, а почему они там между собой договариваются? Или речь о спец маршрутках.. типа в Сосны там или Удачный?
Пилядь, при себестоимости, как уже где то они говорили, в 17 руб просят всего 15. Бедные, опять хотят за свой счет людей возить, ну просто с небес сошел этот Омышев.
Нашли спеца - Омышев. Вот умора!
Вот и посмотрим какой наш мер Акбулатов с маршрутчиками...
Тут 2 стороны вопроса: соседние города маршрутки типа газелек с сидячими местами только около 20 руб за проезд.. ПАЗики и т.п (вместительные) стоят около 11 руб
Хотя цена бензина не сильно отличается... (не более 10%)
Да какое "выживание" бизнеса, о чем речь? Совсем обнаглели - про сервис даже разговора не ведется. Давно пора весь общественный транспорт в муниципалитет передать!
жаль мэр ушел, а то вот он то непременно позаботился и решил этот вопрос)))))))))) правда ведь? ))))
То есть они ЦЕЛЫЙ ГОД работали в МИНУС, себе в убыток?
Ой, так верю, так верю... У фанатиков церковных и у тех меньше веры.
Если это так убыточно, то чего не занимаются другим бизнесом?
Может уже хватит пытаться ставить город на колени? Нужно в будущем году купить еще 100 автобусов для муниципальных предприятий и послать Омышева с компанией заниматься чем нибудь другим.
Ну что сказать, печально. Каждый раз при повышении цены обещают улучшение всего - автобусов, качество обслуживания, прям что вот сразу все будет супер-пупер и ни разу этого не произошло. Вопрос - если деньги уходят не на улучшение ситуации, то куда, простите?
заколебали уроды. не могут толком расходы оптимизировать и жадные до предела. а "проголосуют ногами" - это бред. при отпуске цен наступит сговор моментально. и стоимость будет 20 рублей.
были бы власти порядочные, дак купили бы уже муниципальных автобусов и нехай частники на линию не выходят. хочешь зароботать - вышел на линию не хочешб- твои проблемы. а щас город в заложниках у жадных частных извозчиков, а это недопустимо.
«Тогда пассажир проголосует ногами — уйдет к другому перевозчику...», — пояснил он.
То есть, если владелец какого-нить 83 маршрута поднимет цену до 20 рублей, пассажиры могут переметнуться на другой? 63, например, который идет в Академгородок не из Рощи, а из Солнечного, да? Бред очередной.
К тому же вряд ли цены будут повышать отдельные владельцы, соберутся все в ресторане, и назначат общую цену, рубликов так 25. Это-то точно не в убыток!!!
Пшли нах!!! Вы итак слишком много берете за проезд сцуки!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти