Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ёлки 2
КоТэ, да ты дебил просто. "иди лучше пересмотри свою любимую нудятину "древо жизни" (с)
Сложилось впечатление что Елки просто кому-то надо было снять, вот и сняли. Быстренько, не заморачиваясь над сюжетом. Кино - гумно. Мое личное мнение.
"Пермские сноубордист и лыжник, прущие через полгорода подаренную чуть не укокошенной ими же в прошлой серии бабе Мане чугунную ванну. "
Не порядок, исправить бы фразу.
Не буду смотреть только из-за Урганта. Достал он уже, везде успевает. Умный, красивый, талантливый, но меры не знает. Тошнит от него. Не понимает, что всех денег и всю славу не захапаешь.
где опять коменты для?
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 09:28
Настоящие интеллектуалы 31-го вечером смотрят депрессивное артхаусное кино))
замухрыжкин
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 03:37
зритель мексиканских и прочих сериалов - вот ты себя и выдал., СМ, любытелль португальских сериалов про древа
Пацаны такие ребята!
Ёлки 2 встречай апять будим их пилить копать!
2 СМ Можем конечно создать, но просмотр бреда типа Ёлок лишним не будет=))Например когда уже запарился на работе и на учебе, и хочеца просто куда нибудь сунутся и забыться(не алкоголем). Такое кино вполне пригодно для этого. Я ж не говорю что это гениальный фильм, просто стоит в декабрьский вечер сходить в кино, вот и все.
всё мы можем, буханём, подеремся и хорошо на душе
Жалко что Красноярска больше не будет в кине. Мне вот эта деталь пряма нравилась в первой кине.
"господи, ребята" - это был я с вопросом
"Фильм по идее бредовый, но в новый год стоит посмотреть такой бред, чтобы создать себе хорошее настроение"
господи, ребята. вы сейчас мне хотите сказать, что создать себе хорошее настроение вы сами не в состоянии? вам для этого нужен какой-то посторонний бред? ЗАЧЕМ?
>Дедушка с внуком, зигующие на старой и никому не нужной взлетно-посадочной полосе в Вятках
Эх!
Фильм по идее бредовый, но в новый год стоит посмотреть такой бред, чтобы создать себе хорошее настроение ИМХО.
ххаха, про Древо жизни в точку прям=))))
ххаха, про Древо жизни в точку прям=))))
я позволил себе написать "Серёж"
крутая метафора про майонез, Серёж
и вы идите
на Ёлки вот как раз
вот вечно все абасрет! иди лучше пересмотри свою любимую нудятину "древо жизни".
  • Оставить комментарий
  • Войти