Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новогодних представлениях краевой филармонии задействуют более 200 артистов
Жертва спектакля
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:51
Спектакль на сцене чудо?? Ну уж позвольте! Видимо, у нас с вами чудеса разного калибра. То, что происходило на сцене, можно было назвать только отчетным концертом какой-нибудь далекой от центра самодеятельности. такого ужаса (вообще БЕЗ режиссерской работы) я не видел никогда!
А то, что было снаружи - это и есть волшебство. Да, может, с ошибками. Но зато настоящее и впечатляющее. Если у вас не хватило тяму в него поверить, это уже ваша проблема. Я вот с удовольствием посетил все площадки. Подсмотрел что-то в домике деда мороза. Вы хоть заметили, что там волшебные предметы, которые оживают, меняются, двигаются?! Поиграл со своей тенью на площадке "Теневизор"... Да много чего было...
Видимо в бкз грубиянки.
классный руководитель
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 13:29
РАЗДВАЕЛКА????? Ну и чертовщину напридумывали, классом искали елку.. А карта ( путеводитель) - сверх понимания человеческого ума, тем более 4 класс. Свернуть язык трубочкой - зеленая дорога. Да, ну и мышление. А вот если любишь МИГРАТЬ? в снежки- красный. Безграмотно! Сказка на сцене- чудо, а все остальное просто чудовище!
зачем вы в 2-10 приехали, если начало в 3? ))))
А насчёт остального - расширяйте сознание, бабушка
Какая елка! не могла объяснить внуку что бывают белые кверхтормашкой елки, нагорожено чо попало, темно как ночью. Приехали в 2-10 и до спектакля устали началт аж в 3часа 50 минут.... Кто организатор - увольте! Сколько же денег потрачено на хламные декорации....
А Деда Мороза будет играть министр культуры как самый застарелый.
НОВОЛЕТИЕ, а не новогодние
пресс-служба Красноярской краевой филармонии
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 15:17
Добрый день. Информация об отмене мюзикла в 11.00 появилась на сайте филармонии за 10 дней до премьеры (вы можете сами в этом убедиться). К сожалению, оповестить об этом всех, купивших билеты, не было другой возможности. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сегодня, 22 декабря, в 11 утра уже успели ваш мюзикл отменить. Спасибо большое за испорченное настроение.
  • Оставить комментарий
  • Войти