Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев пошел навстречу народу
робкий пингвин
+ 0 0
11 января 2012 г. 19:22
Выслушай президента и сделай всё наоборот. Вот тогда будет правильно и с пользой для всех. Медведев - редкий образец полного отсутствия здравомыслия, совести, самокритики. Зазнайка удивительный. Именно таких "прёт" от власти и они не знают, что с нею делать.
Димка шалаболка. Даже понятия не имеет о чем талдычит, по бумажке читать и обезьяна может
Правдоруб
+ 0 0
11 января 2012 г. 15:27
Горбачев тут не причем, ни он развалил страну. В СССР система экономики и госбезопасности давно прогнила ее нужно было менять,но как - в одиночку бороться как Дон Кихот с ветряными мельницами! Гнилая система предоставляющая крышу для жуликов и воров - это спрут, монстр, огромная мельница. А Горбачев, Сахаров и прочие политические деятели пешки вроде Дон Кихота и Санчо Пансы. А Ельцин только усугубил гибель экономики, и узаконил развал страны подписав позорные соглашения и создал рай для жуликов и воров! Менять систему экономики, промышленности и госбезопасности надо! Что бы боротся с монстром нужно самому стать "Огнедышащим Драконом", который задушит и разорвет "Спрут коррупции" в России!
Правдоруб
+ 0 0
11 января 2012 г. 15:13
Властью правят бухгалтера-олигархи, а промышленников нет ни одного (сократили или уволии как неугодных, да и к власти труден путь не имея наличности в карманах и нужных связей) отсюда и разруха в экономике! По тому, что все деньги на развитие промышленности в России оседают в карманах олигархов, которые олигархи прожирают набивая свою утробу кто сотнями миллионов, а кто сотнями миллиардов в год!
Правдоруб
+ 0 0
11 января 2012 г. 15:02
Руководство страны смотрит обстановку в стране подложным документам статистов (все документы статистов чистая липа), что бы не отвечать за упад экономики и промышленности в стране, развиваются только предприятия добывающие и перерабатывающие сырье для продажи за рубеж многое сырье не попадает даже на российский рынок, руководители и чиновники занимаются освоением денег для развития промышленности через свои карманы закрывая все это липовыми отчетами, сметами, калькуляциями, воруя миллионы олигархи бросаю нам кость ввиде 7 или 15 тыс рублей при этом несчадно эксплатируют, а если вас не дай бог не устроила работа работодатель может при вас разорвать трудовую плюнуть в лицо при этом он скажет прокурору , что ваша трудовая потерялась и после долгих судилищь и мучений может через пол года выпишит вам дубликат... трудовой кодекс достаточно сырой как правило олигархи остаются без наказанными необходимо ужесточить меры за утерю и не выдачу работодателем трудовой книжки и заработной платы... для руководства страны нанотехнологии это обеспечение страны дешевыми китайскими лампочками дневного света они не понимают принцип производства и реализации продукции на рынке .... двигатель рынка научнотехнический прогресс и постоянное развитие , а не пребывание промышленности в анабиозе... депутаты спят на работе и ниходят на работу вообще поручая голосование своим шестеркам и продвигают воровские и жульнические законы для олигархов так как они являются ставленниками, мы для них рабы, скот и быдло у которого нет прав ...В стране царит воровская порука, система защиты не работает каждый жулик пытается лишить народ копейки на существование умышленно уничтожив или не выдав трудовую и получает удовольствие от унижения людей , а мы народ должны у каждой мра....ты стоять на коленях, целовать ботинки вымаливая вернуть свою трудовую книжку, чтобы иметь возможность устроиться к другому рабовладельцу! Власть СЛЕПА в стране упадок, царит хаос и разруха, то что внедрено в производство это капля в море для такой великой страны как Россия и больно видеть как из нее олигархи-жулики выкачивают насосами все соки просто прожирая деньги которые могли быть направлены на развитие промышленности ! Долой партию, которая занимается "политическим крышеванием жуликов и воров" и поддерживает воровскую поруку среди олигархов и распил государственных денег! Власть не способна создать модель развития страны, не способна защитить народ от беспредела олигархов на рынке труда и не способна защитить государство от коррупции!
чоткий поцик
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:38
вот неправильно медведев пошел навстречу к народу.после такого ему нужно задом нагнувшись пятиться
Ящики для голосования должны быть прозрачными, но с двойным дном.
Презерватив
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 03:22
Медведя и Пу по харям видно, что им уже ничего для народа делать неохота!!! Так....лишь бы отмахнуться,..чё-т там пообещать,.... нате вам! и успокойтесь "бандерлоги"!!
Сейчас у них одна задача..ПОГАСИТЬ ПЛАМЯ! А дальше опять дристать начнут!.....
За что же вы падлы ему горбатому -грамоты ,медали,ордена вручали?
Дмитрий Песков: Горбачёв, разваливший огромную страну, не может давать советы Путину
Пресс-секретарь главы кабинета министров РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что президент СССР Михаил Горбачев, разваливший огромную страну, не может призывать Владимира Путина отказаться от участия в президентских выборах.
Об этом он рассказал накануне в программе «Вести недели», выходящей на канале Россия-1.
«Бывший руководитель огромной страны, по сути, разваливший её, предлагает уйти в отставку человеку, сумевшему спасти от такой же участи Россию, – сказал Песков. – Мне кажется, что это неправильно».
Напомним, 24 декабря Михаил Горбачёв в эфире радиостанции «Эха Москвы» призвал Владимира Путина уйти с политической арены, так как он слишком долго находился у власти.
Отвечая на вопрос, верит ли он, что Путин добровольно откажется от властных амбиций, Горбачёв сказал: «А чего тут страшного? Я же отказался…».
Олень, немного не туда копаешь. "И отец моих идей, Карла Маркс - и тот еврей".
а что вы напали на путина медведева на единоросов? тогда докучи обосрите горбачева и ельцина. и заорите на весь форум что при социализме лет 30 назад было все отлично лучше некуда но пришли медвепуты ельцин горбачев и единоросы и все поломали. а по большому счету следуя такой логике виноват ленин и карламаркс не при помощи которых мы из капитализма поперлись в социализм свергнув царский режим и замочив всю его семейку с дальнейшим посещением комунизма :)))
Мусора одного знаю , у него сейчас пенсия (после повышения) 21000 , а меня зарплата 6000 .
Может дворковичам о своей жизни лучше заботиться ?
Дворкович - грязный пидераст, его бы самого на ту пенсию
Помощник президента РФ Дворкович: люди должны сами заботиться о своей пенсии
Помощник президента России Аркадий Дворкович в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что граждане нашей страны в большей степени должны сами заботиться о своём будущем, в том числе и о размере пенсии. По его мнению, общество готово сделать акцент на добровольном страховании.
«Сегодня, чтобы сбалансировать пенсионную систему, нужны высокие взносы, но в перспективе можно будет снижать ставки по ним, - говорит Дворкович. – Мне нынешняя система не кажется оптимальной, думаю, у нас есть потенциал, чтобы люди сами заботились о своем будущем в большей степени. Думаю, уже есть готовность общества к этому непростому решению».
В то же время, он признался, что ждёт жёсткую дискуссию по поводу размера страховых взносов: «Некоторые политические силы будут кричать, что так нельзя, что вы приведете к катастрофе пенсионную систему, что ни в коем случае нельзя снижать взносы. И это будет острая общественная дискуссия, но она должна быть».
студентСФУ
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 13:14
лунтик под занавес вам чего угодно наобещает
"Несмотря на то, что его президентский срок подходит к концу, я уверен, что он останется в системе. Таких людей из нее не выводят."
- Каких это ТАКИХ? О_О
По разному.
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 18:23
ЭТО ВООБЩЕ ПРО КАКУЮ СТРАНУ ГОВОРИЛ МЕДВЕДЕВ? ))))
Наверное про ту где эти дармоеды с зак.собрания.Они в одной стране,пенсионеры в другой,а территория одна.
неединорос
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 18:00
Они живут, не чуя под собой страны. И не потому, что у них нос забит. А потому, что голова занята другим. Как мне печально сказал один из включенных в кремлевский круг, проблема не в том, что они ничего не могут, а в том, что они ничего не хотят. Он имел в виду публичный интерес, связанный с интересами страны, россиян. Это, конечно, трагедия. Тем не менее, те симулякры изменения политической системы, предложенные сегодня президентом, это естественная реакция на общественное возмущение. С одной стороны, он публично говорит о том, что они ничего не будут предпринимать, подвергаясь давлению, а с другой - имитируют некий ответ. При этом ни слова не говорится о том, что абсолютно несущественно, каковы у нас законы в сфере политической конкуренции пока подсчет голосов ведется таким образом. И не только подсчет голосов. Ведь искажение политической конкуренции начинается с контроля администрации президента над федеральными каналами, когда там слышна только официальная точка зрения. Было бы нестрашно, что она официальная. Страшно, что она не имеет никакого отношения к происходящему в стране. Это мы увидели во время исполнения ритуала послания.
"Медведев пошел навстречу народу". Если народ в одном направлении, а он навстречу, это же получается против народа идет, чё то не пойму)
Трансляция митинга на Красной площади http://t.co/qTnsICft
Че там про Сколково слышно? Кто этим рулит? Он где живет?
2 АЭРОПОНТ. Про Россию, при чем это не просто слова, а слова подкрепленные цифрами. А вам то и возразить то нечего.
лучше сразу контрацептив на грудь вместо медали
для яркости надо было повязать белую ленточку на рукав
Психологи: Медведев достойно передает властьПо мнению экспертов, президент в своем послании продемонстрировал, что интересы страны превыше его политических амбиций.

Психологи утверждают, что во время своего последнего обращения к Федеральному собранию Медведев держался уверенно и спокойно.
- Президент спокоен, уверен в себе, я совершенно не почувствовал никакого волнения с его стороны. Он говорит только о том, что хорошо знает сам, не сбивается, почти не подглядывая в текст речи, - рассказал Life News о своих впечатлениях известный психолог Михаил Виноградов.
Эксперт также подчеркнул, что в целом встреча прошла в очень корректной атмосфере взаимного уважения. Представители Совета Федерации заинтересованно слушали доклад Медведева.
- Медведев без проблем удерживает внимание аудитории, видно, что эта речь действительно интересна всем присутствующим в зале, внимательность на лицах не наигранна. Также хотелось бы добавить, что на протяжении всего выступления слушатели поддерживают президента аплодисментами, но они очень сдержаны. Нет какой-то показухи, бурных аплодисментов, переходящих в овации, - добавил Виноградов. - Медведев совсем не боится уходить со своего поста, он сам понимает необходимость передачи власти, поэтому никакого сожаления в его речи и поведении не чувствуется.
Психолог Рамиль Гарифуллин утверждает, что президент во время выступления держался более чем достойно.
- Видно, что Медведев устал, но его выправка и осанка никуда не делись, все же он держится не так свободно, как раньше, - говорит Гарифуллин.
Психолог полагает, что Медведеву не так-то просто дается прощание с властью, как утверждает Виноградов.
- Я восхищаюсь чувством долга этого человека, он не просто отдает власть, в своей речи методами нейролингвистического программирования он мотивирует слушателей поддерживать Путина. Медведев - его главный соратник, который готов оставить свои политические амбиции ради достойной передачи власти, - поясняет Гарифуллин.
Мнение психологов подтверждает и известный московский стилист Влад Лисовец, охарактеризовавший внешний вид Дмитрия Медведева как чистый и открытый образ.
- Сочетание цветов костюма, фасон рубашки и галстука создают образ чистоты и прозрачности. Однако при этом глава государства несколько утратил в выразительности. Цельно он выглядит очень хорошо, но нет яркости
Далее Медведев рассказал, как хорошо живется у нас пенсионерам, чья пенсия за четыре года выросла в полтора раза. В стране на сегодня самые высокие с советских времен зарплаты, социальные выплаты, уровень реальных доходов населения/
В заслуги себе и правительству Медведев записал также серьезную поддержку бизнесу, решение проблемы безработицы и реализацию демографических программ. — Число безработных за последние два года сократилось почти на 2 млн человек. Сегодня уровень безработицы у нас один из самых низких в мире. За четыре года в стране родилось более 6 млн детей. Это рекорд за последние 20 лет.Мы успешно преодолели наиболее сложный период экономических потрясений и вернулись к докризисным показателям развития. Экономика растет достойными темпами — около 4% в год, что превышает скорость восстановления большинства ведущих стран. Россия стала шестой по величине экономикой мира, — провозгласил президент.
_______________________________________________________________________
ЭТО ВООБЩЕ ПРО КАКУЮ СТРАНУ ГОВОРИЛ МЕДВЕДЕВ?
http://www.zagolovki.ru/daytheme/korrupcia/21Nov2011 - а ведь всего ничего прошло времени...
  • Оставить комментарий
  • Войти