Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красмитинг» вынул голову из песка?
Нечего тут!
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 10:10
Вот интересно кто ещё видел этого человека в штатском который всех входящих снимал на камеру. Как вы думаете ребята для чего это делается?
Мне Безруких тоже нравится. Породистый. Ему можно отдаться не глядя :)))
Очень хотелось бы верить в откровенность слов автора. Но едва ли. Сося реально в теме ;). А тем придуркам которые докопались до фразы с гавкающей собакой, рекомендую завязывать с чтением по диагонали. Читайте внимательнее, меньше нервных клеток потратите в процессе высера коментов.)))
"А вы поставьте себя на место жителей Чечни - при власти "Единой России" туда такой поток денег идет, что "мама не горюй" После войны Грозный заново отстроили."
А теперь почитайте вот это: http://lenta.ru/articles/2011/12/21/kaukaz/
Однако социологический опрос, проведенный Фондом социальных исследований и Институтом социального маркетинга, поставил эти показатели под сомнение. Половина жителей кавказских республик призналась, что не ходит на выборы.
Соснули?
Я знаю, почему на этот митинг пришло больше известных людей - они поняли, что власть скоро сменится и надо уже готовить себе место, подлизываться к народу.
Нет веры.
Нет веры у взращённых генераций,
И потому, не видно ряс поповских.
К тому ж, в стране не стало демонстраций -
Ни Майских, ни Октябрьских, - ни каковских!
Вот потому и ширятся протесты,
Народу надо где-то оттянуться.
Зато в госдепе вновь проводят тесты,
Когда России следует загнуться.
Толпа - она всегда впадает в детство,
И урожай кровавый пожинает.
Вот почему, мы видим самоедство,
Народ себя, как хищник пожирает!
Народу надо зрелищ - это ясно,
Как белый день, что стал зимой короче.
Но это надо делать безопасно,
Чтоб не ускорить наступленье ночи!
Наивные тараканы устроили политбой в голове у журналиста, за митингом наблюдать ему было некогда.
To Агент Госдепа:
"..."Автор", а ты веришь в явку 99%, из которых 99% - за "Единую Россию" в Чечне? Или не пойман - не вор?"
А вы поставьте себя на место жителей Чечни - при власти "Единой России" туда такой поток денег идет, что "мама не горюй" После войны Грозный заново отстроили.
А у противников ЕР предвыборный лозунг "Хватит кормить кавказ!".
Вы бы при таком раскладе за кого проголосовали? Вот и нечего удивляться.
Лично мне понравился Безруких. В отличие от Перекотия, видна порода, физическое здоровье, тонус и ухоженность. Осанка, походка, манера двигаться, позы, жесты, умеренный регистр голоса, четкая артикуляция, эмоциональная окрашенность речи. Он выгодно отличается от прочих активистов.
кто такой Санников?
приговор щелкоперу
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 22:37
автор текста откровенный бездарь.
фраза "Потому что, когда те, кого ты кормишь, начинают лаять, становится как-то боязно". полный ахтунг. вот собаки, например, лают. но при этом их кормят. и потому и кормят, что они лают.
короче понос вместо мозга
Прикольна, Владимира Анатольевича даже со спины узнать можно, умиляет :))))
Недочеловек
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 19:39
На митинге или на новогоднем базаре стоял Алексей Додатко, правда без белой ленты (но фотошоп, решил бы эти проблемы)
Недочитатель
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 19:17
Автор недожурналист "Пупкин"
Текст уровня детского сада.
а мне кажется, очень точный текст. в красноярске практически нет публичных людей, а уж тем более публичных лидеров, не замаранных "единой россией"
Проплаченный либераст
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 13:54
А почему в статье не сказано, что многие выступающие призывали людей к гражданской активности, быть настоящими гражданами и отстаивать свои законные права ежедневно? Ведь это важно.
Жизнь в нашей стране я бы не назвала "песком":) скорее - "дерьмом":)))
Внук Хиллари Клинтон
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 13:53
А почему не сказали о выступающей женщине, которая говорила, что у нее на руках есть факты фальсификаций в Ленинском районе, а расследовать уголовное преступление никто не собирается? Или уголовщина со стороны власти - это нормально?
Агент Госдепа
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 13:51
"...Потому что, когда те, кого ты кормишь, начинают лаять, становится как-то боязно..."
Ну что ж, в духе путина. Пришедших на митинг против сфальсифицированных выборов обозвать собаками. "Автор", а ты веришь в явку 99%, из которых 99% - за "Единую Россию" в Чечне? Или не пойман - не вор?
Вот как раз последняя фраза у Сергея получилась самой точной.
А в "крассписок" нельзя не добавить Потылицына. Недооценённый персонаж. Его, наверное, специально запускают. Если нет - то стоило бы. Одним своим присутствием он "троллит" весь митинг. Каждый митинг. На протяжении уже лет пятнадцати.
"...Хоть выступающих на сцене и было гораздо больше, записать в список смельчаков больше некого. Да и не нужно, потому что для выводов хватит и этих людей..."
Уже пахнет "объективностью". Почему эти - смельчаки, а другие нет?
"...недореволюционеры «Гроб и Стяжкин», недополитик Андрей Селезнев..."
А по каким критериям "автор" подставил приставку "недо-"?
нда...а упомянутый ресторатор перед тем как на митинг ходить, лучше бы официанток официально устраивал на работу, а то бизнес честно вести не умеем, а честные выборы им подавай...какой народ такая и власть...да и есть ли альтернатива едру? в том то и дело, что нет, ну не за проамеринкански настроенных немцовых, навальных да явлинских голосовать
что за гниль под видом "аналитики", особенно вот эта фраза
"... Потому что, когда те, кого ты кормишь, начинают лаять, становится как-то боязно." - попутал что то "аналитик", не власть кормит народ , а наоборот, это народ кормит эту власть. А если власть стала разворовывать народное достояние, фальсифицировать ыборы, стала паразитировать на народе, то такую власть надо удаять из общественной жизни. Фальсификаторам не место у руля государства.
Сергей Санников
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 13:03
нет, закончил
А Санников еще продолжает работать в штабе ЕдРа?
Забыли написать про пару "Санников и Цветков"
наконец-то появилась хоть какая то аналитика да и оценка лицам которые как жабы повыскакивали из болота в теплую погоду.Эти жополизы от любой партии всегда впереди
в трудные времена.И я не удивлюсь если после белых ленточек они выйдут на факельные шествия.Поэтому предлагаю давайте оценивать личности которые долгие годы с экранов телевизоров и прессы тупо молчали и пользовались всеми благами,сегодня вдруг прозрели,и решили от скуки пообщаться с народом.
Тэвэкашники у себя в новостях сказали о 3(!)тысячах участников! Они совсем с дубу рухнули? Ну максимум 500! Я тоже за честные выборы, но не хочу в подобную гниль влазить-потому что врут ВСЕ! Когда начал перекотий говорить ушел
ПС.А твк раньше уважал-думал честная компания
  • Оставить комментарий
  • Войти