Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Алексей ,если рыбы из аквариума выпригивать начнут тогда беги на улицу
Эпицентр в 94 км от Кызыла, 6.6 баллов
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл.Живем в доме,почувствовали толчок:шаталась люстра и межкомнатная дверь.
блин, да где узнать-то будет трясти еще или нет?????
я до 01 дозвонилась, мне сказали звони по другому номеру, а там занято.... пипец спать охото.
В Красноярске хорошо чувствовалось! Живем на 5-м этаже в Центре города! Думал голова кружится. Народ на улице стоял минут 20-25. По каналу ТВК передали, что паниковать не стоит, а следующие толчки (если будут) будут слабее. Документы уже собрали на случай если... с этим шутить не стоит!!!!
В МЧС г. Абакана не дозвониться, в пожарную часть тоже - обращения к народу через СМИ нет. ПОЗОР!!!
ёлки рано поставили!
Осинники, Кемеровская обл. Покачало слегка...
танзыбей тоже очень сильно качало
01 занято, бесполезно звонить
В Прокопьевске тряхнуло, но не сильно. По телеку три раза повторили, что для Кемеровской обл. опасности нет
Кемерово, Ленинградский р-н, люстра качалась
Можно спать ложиться?
В Красноярске ощущалось на 2 этаже, Октябрьский район....думала сначала у меня тахикардия началась...потом смотрю повод от лампы-прищепки качается...ппц
не, ребята, очково!!!! я тоже решила, что голова кружится или засыпаю, а двери ходуном начали ходить. в канске в солнечном на 2 этаже трясло. не в курсе будет еще трясти?
Хоть кто нибудь до МЧС смог дозвонится?? у меня всегда занято
Сколько было в красноярске?????
В Тоора-Хеме был очень сильный толчок.
Абакан. Трясло сильно на 9 этаже, люстра и елка ходуном ходили...
Красноярск, Зеленая Роща. живу на втором этаже. обои трещали, люстра ходила ходуном. чуток сыпалась штукатурка с потолка. Кошка за минуту до меня почувствовала и зашкерилась под диван. до сих пор не вылезла.
ТВК вещает, что если и будут повторные толчки, то не такие сильные уже и можно спать ложиться
Да меня дома блин так тряхнуло,я думала я в обморок упаду))а живу я в красноярске**
как я понимаю последующие волны слабее будут?
Красноярск тоже хорошо качнуло. 6 этаж,диван плясал
Новокузнецк трясло, но местные СМИ молчат.
Кемерово,живу в центре на 5 этаже! Нас ни разу не тряхнуло!
До сих пор?
у меня рыбу в аквариуме качает периодически(( 5 этаж( Кызыл
В Абазе покачало. Сын звонил из Черемушек, там было сильно
  • Оставить комментарий
  • Войти