Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Геннадий Рукша ушел с поста министра культуры Красноярского края
Поражают комментаторы на newslab, столько желчи, откуда берется только? Сколько бы человек не делал, всё равно для всех хорошим не будет... А от такой злобы, льющейся из уст людей, противно становится... Сами за свою злость и пену у рта поплатитесь.
1. не могу понять: если есть министерство и министр (и.о.), то на кой еще и СОВЕТНИК???? аппарат управления чтобы еще больше раздуть???
2. о Паздниковой ничего сказать не могу - не знаю, не общался, а вот о прежнем могу сказать - очень многое в культуре было через задницу сделано и, видимо, не случайно......
Вообще-то Рукша был назначен министром культуры летом 2008 года, а не в 2010.
это чем вас так Паздникова то обидела? Всякую хрень пишете.."Глупая"? Кто-то очень умный написал
Приходилось общаться с Паздниковой. Человек очень далекий от культуры, но мнящий себя ого-го. Образования даже нормального нет. В городе Наташа тоже очень "культурная" девушка. Ждет ухода куимова - метит на его место.
А у нас праздник! Давно пора ему на отдых, старому маразматику!!!
был профессионалом,хотя и сволочью)))вот тока за то што сволочь нада гнать!!!!
просто Мрия
+ 1 0
12 января 2012 г. 21:02
Полна удивлений сегодняшняя жизнь...какая рокировочка! Глупая Паздникова, ведомая исключительным "профессионалом" -советником Рукшей, мало что изменит в культурной жизни края. Это следствие даже не кадрового голода, а кадровой ДИСТРОФИИ! Как же все грустно в правительстве!
Рукша был профессионалом, хотя и сволочью. А вот Паздникова - типичный представитель бюрократов нашего времени - не умея и не зная, не обладая даже грамотной речью, подает себя как главного трудоголика, попивая при этом в рабочем кабинете коньячок с приближенными. Сочувствую культуре. Паздникова ее приговорит.
По себе мерим?!
+ 0 1
12 января 2012 г. 20:18
"Паздникова давно составила свою команду воров... " - явно господин по себе мерит?! :-)
Легко сплетни собирать, да всех вокруг ругать, ни за что не отвечая! Причем не заморачивая себя аргументами! Типа: "знаем - сами так же поступили бы! Жаль - нам развернуться не дают!" :-)
Интересно, а о тех кто пишет гадости - так же малознакомые люди рассуждеют?!
Или это из серии "Слон и Моська"?! И впрямь видать сильна Моська - коль всех грязью поливает!
Ничего в людях не меняется! :-)
Паздникова - трудоголик! И ответственный человек! Правда требовательный, а это не всем нравится. Сталкивался - знаю! Тем более больно читать неоправданные оскорбления! Ей Богу - не заслуживает!
Наконец то!!!!!!!
Житель края
+ 1 0
12 января 2012 г. 18:41
Ни к чему не обязывающая должность- СОВЕТНИК ГУБЕРНАТОРА, а что такую должность для него специально придумали что-ли????? И чего такого он Губернатору будет советовать??? Кто мне подскажет???? Шёл бы лучше куда-нибудь работать!!!
Могет новая реконструкция еще чего-нибудь намечается..Кузя своих лесорубов из Мацквы пригоняет...ну чтоб усё по пацански...
Елену Галактионовну с назначением! Сил ей и успехов на этой непростой должности!
Какая культура - такие и люди! Пока у власти сучье - народ - сплошное бычьё!
Люди, поторите на себя.
Вы почему такие злые??????????????
а мне усса сказочный
Скоро у Губера и собственные миньетологи появятся))
Помню, как Усс назвал Рукшу - лучшим министром Красноярского края. Жалко мне Рукшу.
Что то много у Губера высокооплачиваемых советников, помошников, консультантов, секретарей, охраны и тп.
Паздникова давно составила свою команду воров...
А первым замом пойдет Тютька-мютька Весёлкина-Бестолколкина
Паздникова замечательная!
Культурная общественность вздохнула с облегченем
+ 0 1
12 января 2012 г. 17:20
Паздниковой теперь можно обратно из блонды в брюнетку перекрашиваться
работник культуры
+ 0 2
12 января 2012 г. 17:19
Ему просто уже на пенсию пора, вот и ушел в отставку сам, пока его не ушли. Паздникова - очень профессиональный менеджер культуры, требовательный и эффективный руководитель.
интересная
+ 1 0
12 января 2012 г. 17:15
Интересно, а Паздникова какая? наверное требовательная и стервозная...
"как стал министром" -как мальчики из балетных в старые времен или сладкоголосые певцы на эстраде в наше время-надо же хоть немножко знать историю нашего родного края....
Цирюльников, Пимашков, Рукша.. Кто следующий? Может быть, вы всех воров хотите разогнать?
Гнать этого быдлана старого в шею надо. Приходилось общаться с ним, неприятный человек, как стал министром, да еще и культуры ума не приложу.
Вот и Рукшу ушли... Говорят накосячил он с реконструкцией пушкинского театра
  • Оставить комментарий
  • Войти