Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске после похолодания вышел на работу не весь общественный транспорт
оленина вкусная...
Мы таких не знаем)
"они есть тандем" - как лунтик с дядей Вовой?
Все на выборы ЕДИНАЯ ОЛЕНИНА-наша партия!)
что бы олень делал без павлега. они есть тандем.
его тема гамасячества раздражает он негодует при виде гомофилов
2 Анжела
Простите,если что...не обижайтесь))
беззубым ротом это хорошо
Олень, вы веселый человек))) Респект! Не то что ваш друг Павлег
я чо алень мутант? рога на спине? смотрите выше, рога приделаны к черепу :))) хорошо не на пузе ато по земле бы шоркались
Пусть моя крепкая накаченная спина останется в тайне)
рога конечно не на спине
Беззубым ртом)
Олень и Павлег - очень положительные. только оленю не повезло, у него вместо крылышек на спине рога... а вот у павлега?..
со зрением походу чота. слово промежность нот детектед.
если куснет бапка то это куда более естественно чем гомик. так что бапка грызущая промежность не плохой вариант
Ну извините, мальчики! Просто у вас промелькнуло про бабушку кусающую в промежность... Ну я и подумала...
Какие нетрадиционалы...АНЖЕЛЛА ты веткой ошиблась тут обществ. транс-т. обсуждаем)))
так сказать пользоваться традиционными методами и загадочными позами
я не пойду..буду дома с женой традиции соблюдать
Олень и Павлег - вы нетрадиционалы? Такие пикантные вещи обсуждаете! На парад пойдете?
На госе стоял ждал 32, два 32-ых мимо проехали, тока 3-ий зарулил на остановку, хз че там у них происходит.
А я первый раз не правильно прочитал и подумал что старушка тебе прокусила штаны)
а моей тачке на светофоре мерзлая старушка кинулась прокусила шины
да этим гавнюкам на руку не выпустить пару автобусов на маршрут а тут такой предлог. поплотнее набъют меньшее количество автобусов значит чистый доход поболе будет
Судя по кол-ву народа на остановках общ. тр. не вышел совсем!
Народ под колеса на дороге кидался проезжающим машинам с просьбой довезти....таксерам лафа....
оо что уже 60 маршрут к красбусу не относится? :) 8 машин из 15 на линии. и это только утром. вечером останется штук 5 :)
обманывает Светлана Арсентьева.
  • Оставить комментарий
  • Войти