Главная
>
Справка
>
Досье
>
Кострыкин Георгий Михайлович

Кострыкин Георгий Михайлович

Кострыкин Георгий Михайлович Экс-начальник отдела лицензирования краевой службы по контролю в области образования

Кострыкин Георгий Михайлович — Новости

28.12.05 Новости
Депутаты Горсовета одобрили повышение жилищных тарифов для населения
Депутаты Горсовета Красноярска приняли предложение администрации города повысить уровень оплаты за услуги ЖКХ для населения до 95% в первом полугодии 2006 года. С июля оплата за услуги ЖКХ увеличится до 100% от экономически обоснованных тарифов.
24.04.03 Новости
Бывшие члены крайизбиркома приняли коллегиальное решение не выдвигать свои кандидатуры в новый состав краевой избирательной комиссии
Сегодня в Доме журналистов экс-председатель краевой избирательной комиссии Георгий Кострыкин и его бывший заместитель Александр Бугрей встретились с журналистами. В ходе пресс-конференции Кострыкин сделал официальное заявление: бывшие члены крайизбиркома приняли коллегиальное решение не выдвигать свои кандидатуры в новый состав краевой избирательной комиссии. Что касается лично Кострыкина и Бугрея, то если кто-то из партий и политических движений инициирует выдвижение их кандидатур на согласование в новый состав крайизбиркома, они намерены ответить отказом.
4.04.03 Новости
Крайизбирком должен быть расформирован

Сегодня Верховный Суд РФ рассмотрел жалобу избирательной комиссии Красноярского края на решение краевого суда о расформировании крайизбиркома. Как стало известно, Верховный суд РФ вынес решение - признать правомерным вердикт краевого суда. Решение вступает в силу сразу же после его вынесения.