>
>
>
Персоны

Досье персон

Гаврилов Петр Михайлович Гаврилов Петр Михайлович Депутат Заксобрания Красноярского края, гендиректор Железногорского горно-химического комбината
Гайдин Андрей Павлович Гайдин Андрей Павлович Бывший управляющий директор ОАО «Евразруда»
Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич Глава Северо-Енисейского района Красноярского края
Галкин Алексей Валерьевич Галкин Алексей Валерьевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Гапонов Сергей Викторович Гапонов Сергей Викторович Глава управления губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
Гардт Федор владимирович Гардт Федор владимирович Глава администрации Козульского района Красноярского края
Гарин Олег Сергеевич Гарин Олег Сергеевич Экс-главный тренер футбольного клуба «Металлург»
Гаурачс Эдгарс Гаурачс Эдгарс Экс-нападающий ФК «Енисей»
Гвоздиков Юрий Иванович Гвоздиков Юрий Иванович Бывший худрук Красноярского театра музыкальной комедии
Гельруд Наталия Леонидовна Гельруд Наталия Леонидовна Первый заместитель министра культуры Красноярского края
Герасимов Денис Николаевич Герасимов Денис Николаевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Германович Владимир Николаевич Германович Владимир Николаевич Экс-глава администрации Дивногорска
Гетто Олег Геннадьевич Гетто Олег Геннадьевич Директор Международного офтальмологического центра «Ирис»
Глазков Владимир Николаевич Глазков Владимир Николаевич Экс-глава Абанского района Красноярского края
Глазунов Александр Витальевич Глазунов Александр Витальевич Экс-начальник Сибирского регионального центра МЧС России
Глисков Александр Александрович Глисков Александр Александрович Депутат Законодательного Собрания Красноярского края III созыва, руководитель фракции ЛДПР в ЗС
Глушков Николай Сергеевич Глушков Николай Сергеевич И.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
Гнатюк Петр Михайлович Гнатюк Петр Михайлович Начальник Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Красноярскому краю
Гнездилов Андрей Алексеевич Гнездилов Андрей Алексеевич Экс-заместитель губернатора, экс-заместитель председателя правительства Красноярского края
Говорский Владимир Евгеньевич Говорский Владимир Евгеньевич Экс-глава Кежемского района Красноярского края
Годер Дина Натановна Годер Дина Натановна Журналист, киновед, театральный критик
Головко Сергей Николаевич Головко Сергей Николаевич Экс-генеральный директор ОАО «Красноярский завод холодильников «Бирюса»
Голодед Анатолий Иванович Голодед Анатолий Иванович Глава Туруханского района
Голышев Александр Павлович Голышев Александр Павлович Бывший первый заместитель председателя правительства республики Хакасия.
Гольденберг Василий Васильевич Гольденберг Василий Васильевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Гольдман Роман Геннадьевич Гольдман Роман Геннадьевич Депутат Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
Гомозов Валентин Николаевич Гомозов Валентин Николаевич Экс-глава администрации Кежемского р-на Красноярского края
Гончаров Вадим Вадимович Гончаров Вадим Вадимович Заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.
Гончеров Олег Васильевич Гончеров Олег Васильевич Генеральный директор ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»
Гонюхов Сергей Олегович Гонюхов Сергей Олегович Бывший депутат Горсовета Красноярска
Горбань Андрей Вениаминович Горбань Андрей Вениаминович Директор парка флоры и фауны «Роев ручей»
Горбачев Анатолий Андреевич Горбачев Анатолий Андреевич Бывший генеральный директор ОАО "Красноярская судостроительная верфь".
Гордеев Вячеслав Игоревич Гордеев Вячеслав Игоревич Депутат Горсовета Красноярска
Горлов Владимир Васильевич Горлов Владимир Васильевич Экс-депутат Законодательного Собрания третьего созыва Красноярского края.
Горобцов Владимир Ильич Горобцов Владимир Ильич Бывший начальник Красноярской высшей школы МВД РФ
Горовой Александр Владимирович Горовой Александр Владимирович Первый заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-лейтенант полиции
Горовой Игорь Геннадьевич Горовой Игорь Геннадьевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Городов Юрий Иванович Городов Юрий Иванович Генеральный директор строительного предприятия «Универсал Красноярск Строй».
Горяев Дмитрий Владимирович Горяев Дмитрий Владимирович Глава управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю
Горячева Татьяна Ивановна Горячева Татьяна Ивановна Заместитель главы республики Хакасия
Граубергер Владимир Федорович Граубергер Владимир Федорович Бывший глава администрации Шушенского района
Грачев Валерий Александрович Грачев Валерий Александрович Председатель Совета директоров ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»
Грегор Душан Грегор Душан Главный тренер ХК "Сокол"
Гречишников Игорь Александрович Гречишников Игорь Александрович Бывший глава ЗАТО Солнечный Красноярского края
Грешилов Александр Алексеевич Грешилов Александр Алексеевич Руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
Григоренко Анатолий Анушаванович Григоренко Анатолий Анушаванович Экс-глава управления капстроительства Красноярска
Гринькин Евгений Алексеевич Гринькин Евгений Алексеевич Бывший генеральный директор ОАО «Сибавиатранс»
Гринько Сергей Григорьевич Гринько Сергей Григорьевич Бывший генеральный директор ООО «Красноярскметрострой».
Гродницкий Илья Дмитриевич Гродницкий Илья Дмитриевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Грудина Зоя Владимировна Грудина Зоя Владимировна Начальник УФМС по Красноярскому краю
Грушевская Ольга Анатольевна Грушевская Ольга Анатольевна Бывшая заведующая отделением реконструктивно - пластической хирургии института медицинских проблем Севера.
Гудзенко Николай Климентьевич Гудзенко Николай Климентьевич Бывший режиссер Минусинского драматического театра
Гудимов Юрий Борисович Гудимов Юрий Борисович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Гупалов Виктор Кириллович Гупалов Виктор Кириллович Бывший генеральный директор государственного предприятия «Красноярский машиностроительный завод»
Гупалов Кирилл Викторович Гупалов Кирилл Викторович Экс-начальник управления по охране окружающей среды администрации города Красноярска
Гуревич Максим Юрьевич Гуревич Максим Юрьевич Заместитель директора Красноярского центра инноваций и энергоэффективности
Гуреев Константин Юрьевич Гуреев Константин Юрьевич Экс-глава агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края
Гуров Сергей Николаевич Гуров Сергей Николаевич Экс-заместитель главы администрации города Сергиев Посад
Гусаров Денис Петрович Гусаров Денис Петрович Экс-глава агентства информатизации и связи Красноярского края
Гуськов Виктор Александрович Гуськов Виктор Александрович Экс-генеральный директор ОАО “Красноярская угольная компания”
Гушану Дмитрий Харлампиевич Гушану Дмитрий Харлампиевич Глава Ирбейского района
Гущин Дмитрий Владимирович Гущин Дмитрий Владимирович Директор ООО «Оптизон»
Гущинский Виктор Геннадьевич Гущинский Виктор Геннадьевич Мастер спорта международного класса по легкой атлетике.