>
>
>
Персоны

Досье персон

Таманов Кирилл Юрьевич Таманов Кирилл Юрьевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Тамоев Роман Телманович Тамоев Роман Телманович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Танькова Ирина Викторовна Танькова Ирина Викторовна Директор Красноярского филиала ОАО АКБ «Автобанк-никойл»
Тарасов Юрий Николаевич Тарасов Юрий Николаевич Бывший председатель федерации профсоюзов Красноярского края
Тарасова Светлана Ильинична Тарасова Светлана Ильинична Режиссер-постановщик творческого производственного объединения авторских программ КГТРК, лауреат международного телевизионного фестиваля «Спаси и сохрани»
Таюрский Анатолий Иванович Таюрский Анатолий Иванович Академик Российской академии образования, экс-депутат Законодательного собрания края
Текслер Алексей Леонидович Текслер Алексей Леонидович Первый заместитель Министра энергетики РФ
Телегин Андрей Владимирович Телегин Андрей Владимирович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Телеш Борис Николаевич Телеш Борис Николаевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Телин Виталий Геннадьевич Телин Виталий Геннадьевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Терёшкин Валерий Борисович Терёшкин Валерий Борисович Художественный руководитель танцевального коллектива «Свободный балет»
Терешонок Виталий Павлович Терешонок Виталий Павлович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Терещенко Геннадий Анатольевич Терещенко Геннадий Анатольевич Экс-депутат Законодательного Собрания третьего созыва
Терсков Николай Яковлевич Терсков Николай Яковлевич Экс-глава Саянского района
Тестоедов Николай Алексеевич Тестоедов Николай Алексеевич Генеральный директор ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва«(бывшее ФГУП «НПО ПМ им. академика М.Ф. Решетнева»)
Тимофеев Игорь Александрович Тимофеев Игорь Александрович Экс-директор Краевого радиотелепередающего центра
Тимофеева Людмила Федоровна Тимофеева Людмила Федоровна Экс-член избирательной комиссии Красноярского края, руководитель направления по взаимодействию с политическими партиями.
Тимошенко Александр Васильевич Тимошенко Александр Васильевич Экс-глава ЗАТО Зеленогорск
Тимошков Александр Михайлович Тимошков Александр Михайлович Экс-глава Большемуртинского района Красноярского края
Титенков Игорь Петрович Титенков Игорь Петрович Первый заместитель главы города — руководитель департамента городского хозяйства
Титов Захар Леонидович Титов Захар Леонидович Экс-министр транспорта Красноярского края
Титов Сергей Сергеевич Титов Сергей Сергеевич Депутат Законодательного Собрания Красноярского края III созыва от ЛДПР
Тихов Игорь Владимирович Тихов Игорь Владимирович Председатель Совета директоров ОАО «Красцветмет», бывший генеральный директор ОАО «Красцветмет»
Тихомиров Олег Юрьевич Тихомиров Олег Юрьевич Директор «Уличного радио Красноярск»
Тихонов Анатолий Владимирович Тихонов Анатолий Владимирович Первый заместитель председателя правления Внешэкономбанка
Тихонов Андрей Валерьевич Тихонов Андрей Валерьевич Главный тренер красноярского ФК «Енисей»
Тишков Юрий Николаевич Тишков Юрий Николаевич Руководитель интернет-газеты Newslab.ru
Тищенко Игорь Викторович Тищенко Игорь Викторович Экс-глава Ачинского района
Ткачев Лев Викторович Ткачев Лев Викторович Зам. начальника по корпоративному управлению и работе с органами власти КЖД-филиал ОАО «РЖД»
Токмакова Людмила Васильевна Токмакова Людмила Васильевна Бывший заместитель Главы города
Толмачев Сергей Александрович Толмачев Сергей Александрович Депутат Заксобрания Красноярского края, генеральный директор ООО «Агентство Вертикаль»
Толоконский Виктор Александрович Толоконский Виктор Александрович Экс-губернатор Красноярского края
Толстов Виталий Александрович Толстов Виталий Александрович Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Томенко Виктор Петрович Томенко Виктор Петрович И.о. председателя правительства Красноярского края
Томчик Татьяна Валерьевна Томчик Татьяна Валерьевна Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Тоначев Геннадий Павлович Тоначев Геннадий Павлович Бывший председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Красноярского края
Торгунаков Геннадий Григорьевич Торгунаков Геннадий Григорьевич Депутат Горсовета Красноярска
Торсуев Владимир Юрьевич Торсуев Владимир Юрьевич Экс-советник заместителя губернатора Красноярского края
Третьяков Александр Владимирович Третьяков Александр Владимирович Российский скелетонист, чемпион Олимпиады-2014, призер Олимпиады-2010, чемпион мира 2013 года, обладатель Кубка мира
Трикман Николай Васильевич Трикман Николай Васильевич Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Тропин Владимир Викторович Тропин Владимир Викторович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Труненков Дмитрий Вячеславович Труненков Дмитрий Вячеславович Олимпийский чемпион по бобслею
Трушев Виталий Владимирович Трушев Виталий Владимирович Генерал-лейтенант, экс-начальник УФСБ России по Красноярскому краю
Тубольцев Анатолий Ульянович Тубольцев Анатолий Ульянович Бывший заместитель Губернатора Красноярского края — руководитель департамента жилищно-коммунальной политики администрации края
Тулаева Елена Леонидовна Тулаева Елена Леонидовна Председатель Красноярского регионального общественного объединения любителей животных «Хелен’c Прауд» («Гордость Елены»), владелец питомника
Туркова Людмила Михайловна Туркова Людмила Михайловна Председатель Политсовета Каратузской местной организации партии «Единая Россия», депутат районного совета, директор местного центра творчества «Радуга» (с. Каратуз Красноярского края)
Туров Алексей Валентинович Туров Алексей Валентинович Экс-министр информатизации и связи Красноярского края
Туров Юрий Васильевич Туров Юрий Васильевич Депутат Горсовета Красноярска, председатель Совета директоров ПСК «Союз»
Тычинин Виталий Борисович Тычинин Виталий Борисович Генеральный директор ОАО «Красноярский хлеб»
Тэжик Теодор Чеславович Тэжик Теодор Чеславович Художник-живописец
Тюнин Константин Алексеевич Тюнин Константин Алексеевич Глава Каратузского района Красноярского края, председатель районного Совета депутатов