>
>
>
Персоны

Досье персон

Шагеева Галина Александровна Шагеева Галина Александровна Консультант – главный акушер-гинеколог медицинского отдела Главного управления здравоохранения администрации Красноярска
Шадрыгин Александр Владимирович Шадрыгин Александр Владимирович Глава Назаровского района, председатель районного Совета депутатов
Шаешников Владимир Константинович Шаешников Владимир Константинович Экс-начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю, генерал- лейтенант внутренней службы
Шаленко Алексей Николаевич Шаленко Алексей Николаевич Экс-глава Шарыповского района
Шамахова Елена Валерьевна Шамахова Елена Валерьевна Гендиректор ООО Производственная компания "Тепло Сибири"
Шандуров Владимир Дмитриевич Шандуров Владимир Дмитриевич Экс-глава г. Назарово
Шаповалов Анатолий Сергеевич Шаповалов Анатолий Сергеевич Директор НП СРО "Красноярские строители"
Шаталов Антон Борисович Шаталов Антон Борисович Управляющий партнер в ООО «Проектдевелопмент»
Шатыгин Алексей Владимирович Шатыгин Алексей Владимирович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шахматов Сергей Александрович Шахматов Сергей Александрович Заместитель министра природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края
Шахов Александр Павлович Шахов Александр Павлович Глава Минусинского района – председатель Минусинского районного Совета депутатов
Швалов Павел Сергеевич Швалов Павел Сергеевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шведов Александр Николаевич Шведов Александр Николаевич Бывший депутат Законодательного Собрания Красноярского края, экс-член крайизбиркома
Швыткин Юрий Николаевич Швыткин Юрий Николаевич Депутат Государственной думы РФ
Шевелева Валентина Венедиктовна Шевелева Валентина Венедиктовна Депутат Горсовета Красноярска
Шевляков Владимир Николаевич Шевляков Владимир Николаевич Заместитель главы Красноярска по вопросам безопасности и кадровой политики
Шевляков Сергей Владимирович Шевляков Сергей Владимирович Генеральный директор издательско-полиграфического комплекса «Платина»
Шевцов Виталий Олегович Шевцов Виталий Олегович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шевченко Виктор Васильевич Шевченко Виктор Васильевич Бывший первый заместитель главы Красноярска
Шевченко Иван Николаевич Шевченко Иван Николаевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шевчук Николай Иванович Шевчук Николай Иванович Депутат Горсовета Красноярска
Шепелёв Евгений Сергеевич Шепелёв Евгений Сергеевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шеремет Сергей Николаевич Шеремет Сергей Николаевич Экс-руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края
Шереметьев Олег Игоревич Шереметьев Олег Игоревич Экс-руководитель администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) муниципального района
Шерин Михаил Владимирович Шерин Михаил Владимирович Епископ Церквей Евангельских Христиан-Баптистов Красноярского края и республики Тыва
Шеходанов Константин Анатольевич Шеходанов Константин Анатольевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шилов Артем Евгеньевич Шилов Артем Евгеньевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шилов Николай Ильич Шилов Николай Ильич Экс-глава Емельяновского района Красноярского края
Шиманский Игорь Варфоломеевич Шиманский Игорь Варфоломеевич Генеральный директор ООО «Строительная компания «СибЛидер», член Правления Союза строителей Красноярского края
Шипунов Виктор Павлович Шипунов Виктор Павлович Заместитель директора ООО «Тотем»
Ширяев Геннадий Петрович Ширяев Геннадий Петрович Экс-глава регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Красноярскому краю
Шитиков Александр Геннадьевич Шитиков Александр Геннадьевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шишацкая Екатерина Игоревна Шишацкая Екатерина Игоревна Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва
Шишкин Александр Игоревич Шишкин Александр Игоревич Глава дирекции по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС
Шишмарев Владимир Петрович Шишмарев Владимир Петрович Экс-руководитель службы по надзору в сфере образования Красноярского края
Шкатов Сергей Николаевич Шкатов Сергей Николаевич Экс-генеральный директор ОАО «Красфарма»
Шлома Андрей Геннадьевич Шлома Андрей Геннадьевич Руководитель администрации Кировского района Красноярска
Шмаков Сергей Александрович Шмаков Сергей Александрович Экс-глава г. Норильска, председатель городского Совета депутатов
Шмидт Сергей Васильевич Шмидт Сергей Васильевич Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Шойгу Лариса Кужугетовна Шойгу Лариса Кужугетовна Депутат Государственной Думы РФ от Красноярского края
Шойгу Сергей Кужугетович Шойгу Сергей Кужугетович Министр обороны РФ
Шорохов Леонид Николаевич Шорохов Леонид Николаевич Заместитель председателя правительства региона — министр сельского хозяйства Красноярского края
Шпиллер Иван Всеволодович Шпиллер Иван Всеволодович Дирижер, народный артист России
Шпортун Елена Николаевна Шпортун Елена Николаевна Красноярская спортсменка, четырехкратная абсолютная чемпионка России, чемпионка мира по бодибилдингу
Штейнерт Алексей Александрович Штейнерт Алексей Александрович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Шубский Михаил Павлович Шубский Михаил Павлович Экс-директор Красноярского краевого культурно-исторического музейного комплекса
Шумаков Алексей Васильевич Шумаков Алексей Васильевич Советский и российский спортсмен, заслуженный мастер спорта СССР
Шумов Константин Юрьевич Шумов Константин Юрьевич Руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края