В пятницу 1-го июля

Привет всем!

Сегодня 5 июля, идет уже второй месяц лета-2011 и второй месяц проекта «Лето с Newslab.ru». Понедельник нас погодой не баловал: за окном весь день моросил дождик. Но в прошедшую пятницу погода была чудесная, как и настроение у всех, кто был вместе с нами.

Как вы легко могли догадаться, очередной этап конкурса мы устроили прямо в мультиплексе «Квадрофильм», который являлся главным партнером третьей недели нашего проекта. А теперь, по традиции, обо всем по порядку.

Участники. Огромный привет всем, кто с нами был 1 июля, особенно тем участникам, которые «отдувались» за своих друзей (а самые маленькие - за родителей) и рисовали вместе с нами. Спасибо, что нашли время с нами подурачиться, надеемся, что призы вам пришлись по душе!

Конкурс. В этот раз мы предложили нашим участникам получить билет на тот фильм, на который они мечтали сходить. Для этого им нужно было изобразить киноафишу, кто как умеет. Скажу честно, сама я не смогла блеснуть перед вами идеальным знанием текущего репертуара кинотеатров и предстоящих премьер... Зато вы, дорогие участники, поразили нас своими рисунками! И, как и было обещано, все получили желанные билеты, а некоторые - подарочные сертификаты от «Квадрофильм».

Подарки. Помимо специальных призов от партнера прошедшей недели, все участники получили разные приятные вещицы: козырьки, надувные подушки, которые можно взять с собой в дорогу, а также отличные кружки от партнера проекта Фанпарка «Бобровый лог». Авторы самого красивого рисунка «Трансформеры» в ближайшее время пойдут объедаться мороженым в кафе «Баскин Роббинс»!
У нас еще осталось множество отличных подарков, так что не пропустите новую встречу с нами! Напоминаю, что все зарегистрированные участники становятся претендентами на главный приз - путевку на двоих в санаторий «Россия» курорта Белокуриха Алтайского края.

Место. Спасибо мультиплексу «Квадрофильм» за помощь в организации мероприятия, а также за отличные подарки!

P.S.
Дорогие читатели и будущие участники проекта! Для вашего удобства в этот раз я сообщу о месте нашей встречи раньше, чем обычно. Мы хотим, чтобы вы заранее могли распланировать долгожданный уикенд и найти время на встречу с нами и на отличные подарки. До встречи!

Заместитель странствующей Попелышки,
Лера.