Четвертая неделя «Лета с Newslab.ru»

Приветствую всех вас, нынешние и будущие участники проекта «Лето с Newslab.ru»!

Приближается четвертая пятница нашего проекта, и я решила заранее вам рассказать, почему стоит потратить 1 час своего времени на встречу с нами.

Что такое пятница? Для большинства из нас это самый любимый день недели: все стараются поскорее закончить работу и мысленно уже загорают на речке, танцуют, едят шашлыки или летят в самолете в отпуск. Дела и заботы подождут до понедельника, а впереди - целые выходные!

Что такое «Лето с Newslab.ru»? Это возможность закончить рабочую неделю и начать выходные новыми впечатлениями, положительными эмоциями и отличными подарками!

Мы сидим в душных офисах, стоим в пробках, спешим за покупками и по другим делам и всю неделю думаем о пятнице... Особенно летом, когда все устремляются на природу, на дачу и просто гуляют теплыми вечерами по городу. Поэтому, дорогие друзья, если вы думаете о пятнице - приезжайте к нам и заряжайтесь позитивной энергией перед долгожданными выходными.

В этот раз мы предлагаем вам заняться спортом. Не волнуйтесь, марафонов бежать не будем и гири тягать тоже! Зато немного разомнемся и поучимся азам стритбаскета. А помогут нам в этом представители баскетбольного клуба «Енисей».

А теперь о самом главном - о подарках!

Партнер четвертой недели проекта «Лето с Newslab.ru» - гид по товарам, услугам, местам «Gidpogorodu.ru». Он приготовил для вас отличные призы: посещение студии красоты, абонементы в фитнес-клуб и другие подарки. Словом, Gidpogorodu.ru поможет вам продолжить заниматься спортом и просто отлично отдохнуть.

Победители конкурса «Занимайся спортом!» отправятся отдыхать на базу отдыха «Мана». Кроме того, у меня припасено для вас еще множество полезностей: рюкзаки, надувные подушки, походы на тайский массаж, музыкальные диски в дорогу от информационных партнеров проекта и многое другое... в общем лучше приезжайте и увидите все сами!

Напоминаю, что вы можете смотреть фотоотчеты о прошедших мероприятиях и видеообзоры от Fashion-Models TV в разделе «Квесты». Приезжайте за подарками и ищите себя и своих друзей на фото и видео! А также оставляйте свои голоса за тех, кто уже прошел во второй этап и борется за главный приз.

Всех, кто любит активный отдых и хорошие подарки, ждем, как обычно, с 17 до 18 часов. На этот раз - на баскетбольной площадке у ТРЦ «Огни».

До встречи!

Заместитель странствующей Попелышки,
Лера.